Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улица возле особняка и Вход/Выход

Перейти вниз 
+4
Вероника Сауронова
Граф Альби Реймонд II
Валерия Морозова
Илона Малышева
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 8:22 am

Улица возле особняка и Вход/Выход   D2F4B504-BBFD-438B-AA09-A2A6206DD8D0-6_PMAS
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 11:34 am

Подъехала к дому, вышла и стала столбом. только минут через 10 до меня дошло, что наверное нужно постучать, или позвонить, а не стоять как статуя. Я осторожно подошла к калитке и позвонила в дверь..
- Здравствуйте, представьтесь пожалуйста, и назовите цель вашего визита. Послушался холодный женский голос, как будто произнесенный текст вызубрен наизусть и произноситься уже по крайней мере лет 10.
- Здравствуйте, Меня зовут Валерия Морозова. Я на собеседование. Я стояла и слушала, мне не кто не отвечал минут 5, а потом вышел здоровенный мужик, и пригласил войти, правда не в дом, а к нему в пристройку.
Как я поняла это была комната охраны. Меня проверили, на наличие спиртного, обыскали, то они там хотели найти??
Потом еще пол часа я просидела в кресле испытываемая детектором лжи, я уже не знала когда же все это кончиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 11:55 am

Через два часа я доехал до особняка Малышева должен отдать ему должное охрана у него поставлена как в армии и это хорошо работать будет легче.
Позвонил в звонок ко мне вышел начальник охраны как я понял, показал ему свое удостоверение
Доложи хозяину что прибыл новый телохранитель его дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 11:57 am

Охрана в миг доложила хозяину о том, что телохранитель прибыл, тот в свою очередь приказал ему войти.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:43 pm

Да девчонке явно не нравится мое присутствие. Обогнав ее я открыл дверь ее машины. Прошу садится госпожа Илона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:55 pm

Недовольным взглядом провела Телохранителя и села машину. Благодарствую....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:59 pm

Я провернутся к водителю не гоните соблюдайте скоростной режим. Сел в машину рядом с водителем. Машина тронулась и мы отъехали от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 8:42 pm

После того инцидента возле универа мы поехали домой. Больше всего на свете хотелось двух вещей - это поесть и изменить Владимира... Он ведь не такой ужасный, как кажется на первый взгляд, просто нужно сделать так, чтобы на смену его каменности пришла человечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:38 am

Что ты задумала?
глаза хитро светились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:41 am

Ну наконец явилась сегодня еще и с подругой. Открыл ее дверь машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:43 am

Пока телохранитель высматривал номер на телефоне ( пускай ломает голову - в жизни не догадается), я тихо на ушко промолвила своей подруге. Ника, я решила не много пошутить над Телохранителем. Ну правда, уже достал со своим строгим костюмом, ходит за мной всюду - даже в женский туалет и ещё хочет, чтобы я вставала в пять утра - учила с ним уроки самообороны.... Я звоню ему от другой женщины и говорю такие слова.... Эх... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:46 am

загадочно улыбнулась!
А ты не боишься что он догадается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:47 am

Чуть не разбил мобильник об асфальт нет он мне еще нужен. Сеньора Илона прошу садитесь мы опаздываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:56 am

Ника, ну брось ты свои сомнения... Развлечёмся, оторвёмся и негодяя каменного проучим. Как только я взглянула на грозное выражение лица телохранителя, то сразу пробило на смех и подруга моя ко мне присоединилась... В веселом расположении духа сели сзади в машину - всю дорогу шептались, смеялись и косо поглядывали на Владимира! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 12:00 pm

Да уж им весело чего обо мне не скажешь ну что за жизнь когда у меня будет нормальная работа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:12 pm

Сел в машину и уехал домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:07 pm

Приехав оставил машину под охрану, взял сумку с вещами и пошел в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 3:52 pm

Сел в машину и поехал а аэропорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:18 am

В 8 утра в понедельник я уже вернулся, но прежде чем войти в дом собрался с силами и вернул свою ледяную маску на место там где ей и положено быть.
И только после этого вошел в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:51 am

Черт мне сейчас ужасно хочется ее вообще не куда не выпустить и опьянить как должна себя вести женщина которая недавно вышла замуж.
Кого я обманываю это не брак а сделка причем временная.
Так что Владимир возьми себя в руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:53 am

Вышла на улицу вместе с Никой, молча сели в машину.. С Владимиром мне удалось раз встретиться с взглядами, но я тотчас же отводила его на Нику... На много сложнее играть равнодушную и разочарованную женщину, нежели счастливую и влюблённую жену.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:57 am

Значит хотим поиграть с в снежную королеву давай поиграем и посмотрим кто кого.
Молча сел в машину и велел водителю ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 2:02 pm

мы вс довольно быстро доехали.. по дороге я чувствовала себя неуютно. как будто была лишней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 2:09 pm

Да что это такое с каких это пор я позволяю эмоциям идти впереди долга и обязанностей.
Когда мы доехали я открыл дверь машины что Илона и Ника вышли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Улица возле особняка и Вход/Выход   Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 2:16 pm

Я вышла и пошла в столовую..посидеть и посмотреть телевизор!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улица возле особняка и Вход/Выход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный вход-выход из колледжа
» ПРОСТО УЛИЦА
» Улица Кламар (центр Парижа)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: