Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Валерии Морозовой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Валерии Морозовой Empty
СообщениеТема: Квартира Валерии Морозовой   Квартира Валерии Морозовой Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 11:28 am

Меня зовут Валерия в честь моего погибшего дедушки, который был моряком и в одном из плаваний погиб при пожаре. Мы были убиты горем когда это узнали, ведь он бал наверное самым оптимистичным человеком в нашей семье.

Сама я родилась и выросла в Москве, но несколько лет назад моя семья переехала в Краснодар поближе к морю и солнцу. Хотя жили мы не бедно, но и не были богаты, родители очень хотели, что бы я была юристом, но их мечтам не когда не суждено было сбыться, не потому, что мне плохо давались такие предметы в школе, как обществознание или право, мне туда не хотелось. Моя душа давно уже лежала и питала страсть к кухне.

Поэтому я пошла в университет на кулинарный факультет и была лучшей ученицей выпуска. Поэтому, сразу после окончания работы хотела поступить на работу помощником шеф-повара, а это очень хорошая должность, не идеальная, но очень перспективная.

Я рассылала резюме во разные рестораны, но ответ почти всегда был одинаковый, либо слишком молодая, или нет опыта. Ну и как я заработаю опыт если меня не куда не берут, думала я про себя..

Но тут на глаза мне попалось очень интересное предложение, о наборе прислуги в загородный дом.не думаю, что личного шеф-повара можно назвать прислугой в таком доме, я записал на листок адрес и пошла собираться..

Пошла в душ, переоделась, поправила макияж, короче сделал все свои дела и отправилась на собеседование, тем более такси меня уже 10 минут стоит дожидается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Валерии Морозовой Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Валерии Морозовой   Квартира Валерии Морозовой Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 9:14 am

После поездки на дачу, я не решилась сразу поехать домой, ведь они там ждут, что я окажусь супер поваром, меня будут показывать по TV, а я чего нибудь добилась кроме как нового увлечения которое нельзя было заводить. Может это и не любовь была вовсе, может мне просто хотелось по быть с кем то, а Александр просто просто подошел мне и я получается не хуже него, человека который использует женщин для удовлетворения. Не ужели это я чудовище???
Я не знала как мне жить с этими мыслями дальше, я просто не могла поверить в то что я из тихой, доброе и как меня многие называли милой девочки превращусь в настоящую СТЕРВУ!!! Или может я слишком преувеличиваю и не чего плохого не случилось, может просто нужно было управлять желаниями, а не позволять желаниям управлять собой.
Но не только эта проблема беспокоила меня, денег которые мне платили конечно хватало на проживание с небольшим, но теперь теперь и эти деньги кончались, а счета всегда будут поступать на мой адрес, выхода я не видела или его просто не было.. Я снова и снова искала любую работу, но мне говорили то что и раньше, а когда я звонила в первый раз и сказала, что работала у Малышева, но меня уволили я ведь не могла сказать, что влюбилась в него, а он меня выгнал. Приходилось молчать и в сотый раз выслушивать что я слишком мало и опыта нет, а диплом купила в переходе, принимать на испытательный срок, участвовать в конкурсах, мне не чего не разрешали, ведь везде нужны связи и деньги, а если нет не того не другого, то не чего невозможно добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира Валерии Морозовой Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Валерии Морозовой   Квартира Валерии Морозовой Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 2:20 pm

Прошло две недели как я сижу дома и отсылаю свою резюме куда только можно, но меня не где не берут, стая все теже отговорки. Я меня кончаются деньги, а скоро нужно платить за квартиру, а мне не чем. И я с позором вернусь к родителям которые думают, что их дочь чего то добилась в жизни, а на самом деле в жизни одно разочарование.
Я не знаю, что мне делать и как можно дальше жить, все что у меня было исчезло как страшный сон. Ни семьи, ни друзей ни кого, тут я одна. Большие города всегда пытаются избавиться от нас по одиночке. Ведь одного человека всегда проще убить морально, ведь физическая боль ни что по сравнению с моральной.
Мне на email пришло письмо, я конечно же не читая его хотел отправить в корзину, ведь все что мне присылали я немедленно удаляла, так как устала читать все эти отказы. Но успела заметить, к стати уже во время успела заметить, что меня приняли. Я не верила своим глазам и не могла поверить, что меня приняла.
Я несколько раз прочитала текст, и так долго не могла понять и поверить в это, что меня могли взять в такой престижный ресторан. Я сразу же послала свое подтверждение, ведь бывают на свете чудеса, еще минуту назад, меня не чего не могло удержать в этом городе и поехать домой с позором, а теперь у меня есть шанс. Шанс пусть один, но он есть и я использую его правильно.
Я встала и начала как дура прыгать по кровати и кричать от счастья, потому что даже не думала, что мне может так повести и даже не надеялась на такое., такое удачное предложение.
Но когда я посмотрела на часы то поняла, что слишком уж веселилась, до собеседования, чистой формальности так как меня уже приняли, осталось всего лишь 1 час, а этого мало, что бы привести меня в порядок. Я начала как угорелая бегать по квартире искать вещи, краситься, делать прическу. Вообщем если я начну перечислять, что я делал, то точно опоздаю на собеседование.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Валерии Морозовой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Вадима
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира Смирновых
» Квартира Сабрины.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: