Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кофе "Quartier d'Aligre"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кофе "Quartier d'Aligre" Empty
СообщениеТема: Кофе "Quartier d'Aligre"   Кофе "Quartier d'Aligre" Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 5:39 pm

Кофе "Quartier d'Aligre" 450px-Paris_Cafe_Dusk



Кофе "Quartier d'Aligre" TEP3277
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кофе "Quartier d'Aligre" Empty
СообщениеТема: Re: Кофе "Quartier d'Aligre"   Кофе "Quartier d'Aligre" Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 5:47 pm

Удачно завершив утрировании встречи и заключив сделку на 50 миллионов франков Рей направился в свое любимое кое пообедать. Он тут часто бывал и официанты уже знали его вкусы. Сделав заказ он отвлекся на телефоны звонок от Жасмин по рабочим вопросам которые плавно перетекли в разговоры о свадьбе.

- Да жасмин я уважаю твою маму но свадьба не будет строится только по ее правилам.
- Все будет так как того захочет Ирен.
- Ну и что Элен будет конечно ворчать но как только она увидит счастливую улыбку Ирен тут же все забудет ее Элен любит больше всех хоть и старается это скрыть.
- Не переживай все будет нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кофе "Quartier d'Aligre" Empty
СообщениеТема: Re: Кофе "Quartier d'Aligre"   Кофе "Quartier d'Aligre" Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:02 pm

Так как Илона очень плохо ориентировалась по городу, то доверилась таксисту. Он отвез её в самое элитное кафе, которое славится кулинарными шедеврами, выполненные лучшими шеф-поварам страны, так же внутри очень комфортно и уютно. Девушке было все равно на то,какой комфорт внутри, для неё сейчас главное - это где-нибудь утолить свой голод и перекусить что-нибудь.
Она вышла из такси, расплатившись с таксистом и направилась внутрь кафе. Интерьер внутри самый обычный и совсем не подходит под слово " Элитный", очевидно таксист что-то перепутал, но это не так важно. Как на зло время обеденное и все места практически заняты. Было свободное место возле пожилого старичка с газетой и ещё одно. Она не смогла разглядеть полностью темноволосого мужчину, так как он сидел к ней спиной, но общество молодого человека ей значительно приятнее.
Илона обошла стол и села к нему за стол, когда подняла голову, то слегка удивилась неожиданной встрече. ( Слегка - это антоним ). Она постаралась скрыть нарос тающее волнение внутри, так как лицо этого человека идентично тому человеку, чье изображение она получила по почте. Впрочем, Илона могла не считала верным сразу обратиться к нему Владимиром, так как он может оказаться совсем другим человеком и ей будет не совсем удобно перед ним объясняться.
- Добрый день, господин. Вы не против, если я подсяду к вам? Я впервые в Париже... Таксист меня уверял в том, что это элитное заведение, но судя по количеству мест и интерьеру - обычная забегаловка. Вы не подскажите, что из этого написанного в меню - съедобное? Во французском к сожалению я полный ноль, и эти символы мне ничего не говорят.
Во всяком случае ей нравится этот человек , пусть он вовсе не её Владимир.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кофе "Quartier d'Aligre" Empty
СообщениеТема: Re: Кофе "Quartier d'Aligre"   Кофе "Quartier d'Aligre" Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:17 pm

Опять началось галлюцинации Рей снова слышал голос Илоны всему виной их вчерашняя случайная встреча.

Опустив газету он посмотрел на даму которая села за его стол и в туже секунду застыл. Это бала ИЛОНА совсем близко как когда-то в прошлом словно они сидят за очередным семейным завтраком.
Отпихнув воспоминания Рей думал здраво она не может знать правды о нем это исключено если бы знала ее Илона никогда бы не обращалось к нему на вы и не называла бы господином. Это просто роковое совпадение два раза подарят, ладно не важно он просто сыграет для себя давно привычную роль и все.
Легко сказать чем заделать изображать дружелюбие очень трудно когда тебе хочется обнять собеседника и больше никогда не отпускать от себя.

- Все зависит от того мадам чего вам хочется. Простой салат или горячие блюда из мяса или рыбы скажите мне чего бы вам хотелось а я подскажу вам как эти блюда называются. И таксист вас не обманул это место только выглядит простым но готовят здесь потрясающе.


Последний раз редактировалось: Граф Альби Реймонд II (Ср Фев 29, 2012 4:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кофе "Quartier d'Aligre" Empty
СообщениеТема: Re: Кофе "Quartier d'Aligre"   Кофе "Quartier d'Aligre" Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:26 pm

Она была полностью уверена в том, что сидящий на против, молодой человек не её Владимир, но её первые подозрения начались в тот момент, когда он заговорил. Его голос снова поселился в её сердце и она подозревала, что этот мужчина совсем не тот за кого себя выдает. Возможно, под ним скрывается её любимый, но она в этом не уверена!!! Минут 15 она с застывшим лицом смотрела на него и видела перед собой лицо незнакомого человека. Но, после того, как она услышала его голос, могла бы с точностью заявить, что этот голос Владимира. Его голос она никогда в жизни не забудет!!!
- Гм, господин, как вас там по имени, можете мне заказать обычный овощной сала и 200 грамм коньяка?
Это была одной из первых уловок на разоблачение строптивого, который так искусно выдает себя за другого человека. Владимир всегда очень скептически относился к тому, чтобы она чрезмерно злоупотребляла алкоголем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кофе "Quartier d'Aligre" Empty
СообщениеТема: Re: Кофе "Quartier d'Aligre"   Кофе "Quartier d'Aligre" Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:41 pm

Коньяк в середине дня женщине и куда только ее муж смотри как был болваном так и остался.

- Меня зовут Реймонд я вас вспомнил мы виделись вчера в ресторане.
- Если выбирать из салатов то в это время дня лучше всего подойдет салат с море продуктами он BonAppetit но я рекомдовал вам пить спиртное в это время дня во Франции это не принято лучшее для этого время вечер здесь готовят очень вкусный кофе с коньяком может его попробуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кофе "Quartier d'Aligre" Empty
СообщениеТема: Re: Кофе "Quartier d'Aligre"   Кофе "Quartier d'Aligre" Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:11 pm

Она улыбнулась ему в ответ и с каждой проведенной минутой в его обществе, она все больше убеждается в том, что сидящей перед ней человек - Владимир.... Он представился её Реймондом , но внутренняя женская интуиция подсказывает ей, что он совсем не тот за кого себя выдает.. Ну не может она перепутать голос, некогда шепчущий ей нежные слова о любви....
- Знаете, Реймонд, я бы выпила за свою "хорошую" жизнь, но рискну последовать вашему совету. Кофе с коньяком в обеденное время - то что мне нужно!
Илона позвала официанта, сделала заказ, затем снова сконцентрировала свое внимание на Реймонде. В её голове крутились различные способы, благодаря которым ей удалось бы разоблачить Реймонда и заставить его признаться в том, что он Владимир Сафонов. Но по каким-то неведомым ей причинам, он играет на её глазах привычную ему роль.... После того, как она узнала о смерти любимого, то больше и не надеялась на то, что судьба преподнесет ей такие подарки.... Она готова на все лишь бы вновь увидеть его снова , даже на радикальные методы. Уж в постели Илона точно не спутает своего бывшего мужа ни с кем!!!
Пока что, она решила просто намекнуть о том, что она догадывается о настоящем обличье господина Реймонда.

- Вы мне напоминаете очень дорого мне человека, но к сожалению он очень давно умер. Хотя, возможно, я ошибаюсь и это лишь простое совпадение... Вы не поймите привратно - ваше лицо мне не знакомо, но ГОЛОС...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кофе "Quartier d'Aligre" Empty
СообщениеТема: Re: Кофе "Quartier d'Aligre"   Кофе "Quartier d'Aligre" Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:21 pm

Дьявол он надеялся что вместе с ним Илона и голос его забыла( Хотя с другой стороны ему приятно что она помнит о нем такие мелочи. Так нет стоп Владимир нет Реймонд ты опять идешь совсем не туда взялся играть роль играй ее до конца вот что она сейчас о тебе подумает если ты ей скажешь: Привет любимая это я Владимир и я все еще тебя люблю. Решит что у него едет крыша и правильно сделает. Так что держи себя в руках.

- Мне очень жаль но вы ошиблись первый раз я вас увидел вчера и как я понял вы не француженка я же все жизнь прожил в Париже. Так что я никак не могу быть тем о ком вы подумали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кофе "Quartier d'Aligre" Empty
СообщениеТема: Re: Кофе "Quartier d'Aligre"   Кофе "Quartier d'Aligre" Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:33 pm

- Не берите в голову, я просто ошиблась! Тот человек, которого я любила и люблю жил в России, но так случилось, что он погиб и возможно, до сих пор я ищу в других людях - что-то, что мне напоминает о нем.
Она сделала несколько глотков кофе с коньяком и на несколько секунд ей стало на много легче, но вдруг девушка схватилась за сердце...Её лицо побледнело, в глазах потемнело, от чего она их вовсе закрыла.
- Простите, что-то мне не хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кофе "Quartier d'Aligre" Empty
СообщениеТема: Re: Кофе "Quartier d'Aligre"   Кофе "Quartier d'Aligre" Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:43 pm

Любит возможно но тогда почему так легко вышла замуж до другова даже не дождавшись конца траура по нему.
В это мгновение ей стало плохо и она почти потеряла сознание. В нем сработал инстинкт как бы Рей не старался его в себе подавить он любил ее и этого не изменить.

Встав он подошел к ней совсем близко сердце тут же застучало как башенное.

- Вам плохо? Нет...нет не закрывайте глаза смотрите на меня!
- Официант приносите холодной воды быстро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кофе "Quartier d'Aligre" Empty
СообщениеТема: Re: Кофе "Quartier d'Aligre"   Кофе "Quartier d'Aligre" Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:49 pm

- Да, мне очень плохо. Вот уже несколько дней я не спала, то перелет на самолете, то ночные кошмары, плюс ко всему прочему огромная доза алкоголя. Мне нужно в гостиницу, но ........ Черт, я не помню как она называется, а таких в Париже огромное количество. Только умоляю, вас Реймонд, не вызывайте скорую. Должен быть другой выход.
Илона все еще изображала из себя сердечницу, причем делала это правдоподобно... Ей необходимо было остаться с этим человеком наедине и тогда уж ему не останется другого выбора, как признаться ей в том, что он и есть Владимир. Когда он подошел к ней на очень близкое расстояние, то она сердцем почувствовала, что это ОН.. А к зову своего сердца Илона всегда прислушивалась.
В следующий момент, она изобразила очень печальное лицо и взглянула в глаза Рея. В них она точно увидела совсем другого человека и этого человека она любит больше жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кофе "Quartier d'Aligre" Empty
СообщениеТема: Re: Кофе "Quartier d'Aligre"   Кофе "Quartier d'Aligre" Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:56 pm

Господи да куда этот болван Медведев вообще смотрит, разве так муж должен заботится о своей жене(


- Хорошо...хорошо только не нервничайте если это сердце то волнения противопоказаны вам есть кому позвонить и спросить названии гостиницы вы же приехали не одна. А в током состоянии я просто не могу вас оставить одну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кофе "Quartier d'Aligre" Empty
СообщениеТема: Re: Кофе "Quartier d'Aligre"   Кофе "Quartier d'Aligre" Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 6:38 am

Девушка из последних сил достала свою сумочку и в течении нескольких минут усердно копалась внутри неё, но то, что она искала - так и не нашла. К слезам госпожа Илона за прошедший год привыкла, поэтому ей не составило труда разрыдаться на глазах у Реймонда, официанта и людей, смотрящих в её сторону. Уж, если поверили люди, то и Реймонд должен был повестись на хитрую уловку его бывшей супруги... Яблоко от яблони не далеко падает.. И за вручением Оскара они будут стоять, если не вместе, то по крайней мере не далеко друг от друга. Илона вспомнила о том, как Владимир давал ей уроки актерского мастерства, так как им многократно приходилось играть на публике, поэтому сейчас она демонстрирует его труд! К тому же смерть её любимого человека сделала её сильнее и её больше не чего бояться. Самое страшное, что могло только случиться - уже случилось. И даже, если Реймонд окажется вовсе неё Владимиром - Илона ничего не потеряет!!!

- Да что за день такой сегодня? Дело в том, что мой муж купил себе новую сим карту в Париже, а его новый номер я не помню.. И в придачу всему этому - я оставила мобильный телефон в гостинице.
Илона схватила за его руки и потянула поближе к себе, чтобы он удостоверился в том, что ей очень плохо и она умоляет его о помощи!!! Ну, а телефон у неё с собой был, но благодаря ловкости рук - его в жизни никто не найдет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кофе "Quartier d'Aligre" Empty
СообщениеТема: Re: Кофе "Quartier d'Aligre"   Кофе "Quartier d'Aligre" Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 12:49 pm

Илона...Илона ты совсем не изменилась) все также рассеяна если за тобой не присматривать каким бы тираном не был твой отец он это хорошо знал а вот твой нынешний муж кажется совсем тебя не знает. Рею сейчас захотелось врезать Медведиву младшему что бы хорошо понял, что знание супруг это не просто красивые слова или декорация, но еще и большая ответственность.
Ее прикосновение будило в нем огонь сжигающей его из нутрии все его забытые чувства как он думал вспыхнули сейчас с новой силой. Держи себя в руках Рей сейчас граф думал лишь о том как бы ему хватило сил выдержать ее близость и не рассказать ей все правду.


- Хорошо тогда я отвезу вас в свой дом и вызову семейного врача не волнуйтесь он не болтлив и хорошо получает за свою работу и молчание.

Подняв Илону на руки Реймон отнес ее в свою машину и усадил на переднее сидение.
Расплатившись по счету он сел за руль и тронул машину с места довольно на большой скорости с сердцем шутить не стоит ей нужен врач и как можно быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кофе "Quartier d'Aligre"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Страны и города :: Франция-
Перейти: