Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 АВТОшкола МИГ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

АВТОшкола МИГ Empty
СообщениеТема: АВТОшкола МИГ   АВТОшкола МИГ Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 8:00 pm

АВТОшкола МИГ Wpid-301991
АВТОшкола МИГ Gai2
АВТОшкола МИГ 003
АВТОшкола МИГ 4252_msg-big
АВТОшкола МИГ File1335841_6ec364fb
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

АВТОшкола МИГ Empty
СообщениеТема: Re: АВТОшкола МИГ   АВТОшкола МИГ Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 6:07 pm

Спустя 30 минут мы приехали в автошколу, я сказала свою фамилию! наконец Я сказала именно свою настоящую фамилию и начальник автошколы пропустил меня, так, как отец записал меня в членский клуб, а вот Фамилии Саши там естественно не было! я ужасно расстроилась было уже собралась попрощаться с ним на сегодня, но мой любимый нашёл выход! Он заплатил членский взнос и прошёл вместе со мною! Безумно радостная его смекалки мы прошли с ним в учебный зал, слава богу сегодня было лишь ознакомительное занятие, где было лишь первые азы, а ещё куча дорожных баек, на которых я заснула у Саши на плече!
Но, потом нам предложили перейти в практический класс и показали, как правильно обращаться с рулём! Саша в этот момент не отходил от меня не шаг, он прекрасно чувствовал, как я тряслась, даже сидя за партой, но держась руками за руль...
Но благодаря его успокаивающим словам я смогла собрать все свои силы и прикрыть дверцу к эмоциям из прошлого

Саша пообещай мне, что ты всегда будешь ходить сюда со мною вместе! Иначе я сойду с ума! Тем более ты умеешь водить машину..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

АВТОшкола МИГ Empty
СообщениеТема: Re: АВТОшкола МИГ   АВТОшкола МИГ Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 2:01 pm

Александру было скучно на теории по наваждению поскольку теория и практика совершенно расходятся с реальностью.
Но ради Алены он готов был часами слушать эти сонные речи. Вот когда перешли на практику стало намного легче. Это были конечно не уроки вождения а так общее знакомство с рулем автомобиля. Однако Алену трясло так словно она видела перед собой ядовитую змею а не кусок пластика с болтами который весего то нужно научится правильно поворачивать.
Успокаивающе взяв ее руку, посмотрел в глаза.

- Все хорошо родная ты умница, конечно я теперь буду всегда с тобой и помогу тебе умерить железного зверя кто знает может ты решишь стать гонщицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

АВТОшкола МИГ Empty
СообщениеТема: Re: АВТОшкола МИГ   АВТОшкола МИГ Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 2:48 pm

Под его чутким руководством я начала крутить руль, как настоящий шумахер! Сашка искренне посмеялся вместе со мною!
Спустя час мы наконец таки покинули это заведение! И меня даже похвалил преподаватель по вождению..
Мы вышли и когда Саша уже остановился около машины, чтобы открыть мне дверь... Я взяла его за руку и улыбнулась чуть печально..

Сашенька, я думаю, что будет лучше если я поеду домой на такси, отец наверное волнуется и ждёт отчёт о первом дне! Да и ноги у меня быстро устают, я первый раз так много хожу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

АВТОшкола МИГ Empty
СообщениеТема: Re: АВТОшкола МИГ   АВТОшкола МИГ Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 3:04 pm

Саша с неподдельной грустью в глазах посмотрел на нее.

- Знаю, понимаю но так не хочу тебя отпускать сколько бы времени мы не провели вместе мне всегда будет мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

АВТОшкола МИГ Empty
СообщениеТема: Re: АВТОшкола МИГ   АВТОшкола МИГ Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 3:08 pm

Любимый так нужно... я сама не хочу покидать твои объятья и надеюсь, что когда нибудь настанет, тот день и та ночь, когда мы не будем расставаться ни на секунду! Завтра увидимся в колледже, мне нужна будет твоя поддержка! Я люблю тебя!
Я очень страстно его поцеловала, после чего улыбнулась и побежала к такси, которое стояло за поворотом, не оглядываясь.. потому, что боялась, что тогда я не смогу уйти совсем..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АВТОшкола МИГ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: