Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Дневник Владимира Сафонова

Перейти вниз 
АвторСообщение
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

 Дневник Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Дневник Владимира Сафонова    Дневник Владимира Сафонова Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 1:46 pm

....
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

 Дневник Владимира Сафонова Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Владимира Сафонова    Дневник Владимира Сафонова Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 2:28 pm

- Говорят что если излить все, что тебя мучает на бумаге становится легче.
Я в это не верю но попытка не пытка мне некому рассказать что со мной случилось и как моя жизнь превратилась в сущий ад.
Поэтому сегодня я пишу эти строки:
- Я Владимир Сафонов бывший военнослужащий и бывший телохранитель.В одно короткое мгновение моя жизнь разлетелась на тысячу осколков. Моя жена которые я любил больше жизни и буду любить до конца дней своих предпочла идти по жизни без меня и что поделать это ее право я никогда не смогу пойти против ее воли.
Бросив все друзей, родных, любимую работы я уехал из России во Францию другую страну, просто не мог жить там и знать, что что моя любимая так близко но не со мной.
- В этот день я мечтал только об одно умереть ведь в мне больше не за чем было жить и ничто меня не держало на этой земле.
И как не странно мое желание сбылось...почти сбылось, самолет в котором я летел разбился, каким то невероятным образом я выжил, хотя желал этого меньше всего в оглушающим крике других пассажиров прикрыв двух маленьких детей своих соседей я ждал смерти я желал смерти.
- Но этого так и не случилось очнулся я уже в клинке Парижа да удивление врачей меня совсем не волновало мое состояние а оно было тяжелым множественные переломы и ожоги третий степени на лице навсегда лишили меня навсегда возможности быть собой.
- Руками гениального пластического хирурга Владимиру Сафонову вылепили новое лицо и дали новое имя.
- Но сделай я даже тысячу таких операций это не вернет мне покой не соберет сердце разбитое на тысячу осколков болью утраты любви всей своей жизни.

- Сейчас спустя пол года после этих событий я полностью свыкся с новой жизнью и новым именем. На моем пути возникла фея спасшая меня из кромешной тьмы, ее зовут Ирен она очень юна и именно по этому я так долго сопротивлялся развитию наших отношений.
- Как говорят даже самый опытный мужчина не способен сопротивляется чарам женщины. Так и вышло сейчас Ирен моя невеста мы живем уже пол года вместе она меня любит я вижу это в ее глазах, чувствую в ее поцелуе.
- К сожалению я так и не мог составить себя ее полюбить так же сильно как она меня. Нежность, страсть, трепет все эти чувства живут во мне и врываются наружу каждый раз когда я ее вижу ее глаза и улыбку.
Но это это не любовь а привязанность, Ирен же достойна большой и чистой взаимной любви и надеюсь что она ее однажды встретит и я отпущу ее пожелав ее огромного счастья.....

Владимир Сафонов в прошлом? а ныне Граф Альби Реймон II
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Владимира Сафонова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Владимира Сафонова
» Алёнин Дневник
» Мобильный телефон Владимира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ГЕРОЕВ-
Перейти: