Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРОСТО УЛИЦА

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПРОСТО УЛИЦА Empty
СообщениеТема: ПРОСТО УЛИЦА   ПРОСТО УЛИЦА Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 5:42 pm

Arrow Arrow Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

ПРОСТО УЛИЦА Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО УЛИЦА   ПРОСТО УЛИЦА Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 5:54 pm

Я выскочил из дома Лены в полной панике! Зачем я это сделал? Ну почему я не мог удержать свой пыл? Почему так всегда? Идя по улице я решил не вызывать такси не хотелось совершенно ничего и никого видеть, хотелось побыть наедине со своими мыслями! Какой же я кретин! На работе решил сегодня не появляться, да и домой не тянуло, Я шёл в совершенно непонятном для себя направлении.. достав из кармана валидол я сунул го под язык, чтобы избавится хотя бы от боли в сердце! Но всё было тщетно! Боль лишь нарастало с каждым шагом всё больше и больше! Как я вообще мог недоверять ей! Ведь она ясно давала мне понять, что она меня любит, а я продолжал свои подозрения! И теперь после всего я ещё и бросил своего сына или дочь, как я мог????
На глазах непроизвольно появилась одинокая слеза, кто говорит, что мужчины не плачат, тот просто никогда не терял свою любовь!
Продолжая корить себя за всё произошедшее в квартире у любимой женщины я всё шёл и шёл по тратуару дороги, по парку, по улицам, сквозь домов, полей... и был настолько погружен в свои мысли, что не замечал ничего из вне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

ПРОСТО УЛИЦА Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО УЛИЦА   ПРОСТО УЛИЦА Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 6:07 pm

В какой то момент ответ, на все мои вопросы пришёл сам по себе! Да именно так! Именно это я и сделаю!
Спросив у проходящего мимо человека, где я нахожусь, вызвал такси и поехал на работу...
Хватит того, что я потерял Илону! Больше я не отступлюсь никогда и ни в чём! Я начну ей доверять целиком и полностью! Сначала восстановлю рабочие отношения, а потом попытаюсь наладить личные! Или я не МУЖИК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

ПРОСТО УЛИЦА Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО УЛИЦА   ПРОСТО УЛИЦА Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:53 pm

Хорошо. что за пару недель я довольно часто пил кофе у Лены и поэтому хорошо запомнил фирму кофеварки и даже её серию!
Зайдя в магазин я тут же увидел её и без пререканий купил, предварительно проверив качество! Когда я уже было собрался выходить из магазина я увидел ЕЁ! Да это нужно купив, и не важно что стоит 1500$ главное, что её сейчас это даже больше нужно чем кофеварка... довольный своей смекалкой я вышел из магазина и встал около машины с дилеммой, как же быть дальше? Отправить покупки ей с курьером? Тогда она решит, что я трус и что я совершенно не уважаю её! А если, я приеду сам, то она тут же выставит меня за дверь...
Ответ на мой вопрос пришёл сам! У меня зазвонил телефон, оказалось, что это с работы вызов на дом.. и как раз в том, же районе где живёт Лена! Ну теперь не отвертишься!
Я заскочил в магазин и после чего поехал к Лене!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПРОСТО УЛИЦА Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО УЛИЦА   ПРОСТО УЛИЦА Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 4:45 pm

Выйдя из ресторана, Вероника пошла по улице... по случайному стечению обстаятельств в её жизни, она за 2 дня, оказалась без квартиры, без мобильника со всеми номерами и даже без вещей! Чемодан, так и остался стоять в доме у Вадима! Но она никогда туда не вернётся... так же как не вернётся и на работу! Она слишком гордая для этого!
Она остановилась у одного из круглосуточных магазинов и направилась в уборную комнату, где она наконец могла привезти себя в порядок...
Посмотрясь в зеркало, перед ней открылась ужасная картина, шея и ворот свитера был весь в крови, глаза опухщие, волосы дыбом, теперь понятно почему на неё все так смотрели!
Хорошо, что хотя бюы дамская сумочка с документами и кошельком была на месте, а также с собою была и расчёска...
Замыв по быстреньком воротник кофты, а также умывшись и причесавшись, она была более довольна своим видом...
В её сумочке даже нашёлся пластырь, для того, чтобы заклеить самую глубокую рану на шее!
Да вот это уже намного лучше!
Если бы ещё в душе было бы такое же спокойствие! Но этого ей пока ждать не стоит... нужно пойти и подъискать место где она могла бы переночевать и продумать свой план...

Выйдя из магазина другим человеком, по крайне мере внешне, она направилась дальше по улице, и увидев хорошую лавочку, в тени леревьев решила временно перевезти дыхание на ней... Она села и начала думать о сегодняшним дне, на странность вместо слез, она начала громко смеятся... Вот такая истерическая реакция была на всю её жизнь! Но ничего! Она ещё всем отомстит, за такое отношение к ним! Вадим ещё узнает, что такое публичное унижение и придательство близкого человека...

Спустя минут 20, она вдруг вспомнила про письмо, которое вчера ей передала Илона, а она про него совсем забыла..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПРОСТО УЛИЦА Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО УЛИЦА   ПРОСТО УЛИЦА Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 5:28 pm

Вероника достала из сумки коверт и вскрыв его начала читать....
Чем дальше она его читала, тем сильнее сждималось сердце от боли, любви и всех оставшихся чувствах...
Она перечитывала письмо снова и снова, как будто пыталаст въесть его в свою память!
Она чувствовала всю боль того человека, который писал всё, это, который причинил ей и Илоне столько боли, но одновременно с этим она чувствовала его любовь! Своеобразную, но любовь! Она же всегда любила его, как отца или же старшего брата и нечего более, но боль утраты осталась в ней...
Слёзы стекали по щекам... как только она представляла в каких мучениях писал это письмо Малышев!
Да он был абсолютно прав говоря о том, что от завещания она отказывается, но вот от отказаться от квартиры, она себе позволить не может! Поэтому вытерев слёзы и найдя ближайший таксофон, она вызвала такси и поехала по выгравированному н ключе адресу!
Даже в такси она вчитывалась в каждое слова письма, пытаяст найти какой либо тайный смысл в словах..
Да может у неё и не простой характер, но она такая какая она есть, она не собирается поддаваться мужчинам никогда!
В её детских понятиях, как это смешно не звучало сейчас во взрослом возрасте, но он должен был сам добится её внимание, и полюбить её такой какая она есть! В её жизни был один принц, который погиб, был и второй, который в итоге оказался Королём, и тоже погиб... А последний оказался... нет она не хочет вспоминать сегодняшний день! Да она благодарна Вадиму, за, то, что он когда то спас её жизнь, Но теперь, уже в её сердце нету ничего кроме мести! Если бы не его спутница, всё могло бы закончится более мирно, но не теперь!

Подъехав к её новой квартире она расплатилась с таксистом и пошла навстречу новой жизни в очередной раз....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

ПРОСТО УЛИЦА Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО УЛИЦА   ПРОСТО УЛИЦА Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 12:00 pm

Выйдя из ветклиники я пошла домой!
Андрей вновь пробудил во мне, воспоминания счастливого и беззаботного прошлого... время, когда я была обычнеой девчёнкой, даже не совсем обычной, я всегда была застенчивой и чуть забитой, скромной, доброй милой и ласковой, Мама родная, как же это было давно!
Ведь именно за это меня и полюбил Максим!
Да Ника во, что же ты превратилась? В жалкое нечтожество, в злостную стерву ненавидящую весь мир, а в особенности мужской пол...
Вот зачем ты так взъелась на Андрея?
Это был несчастный случай все знали... но ты всё время винила его!
И сейчас он предлагает помощь, сотрудничество, а ты строишь из себя ледяную глыбу, хотя где то внутри прекрасно понимаешь, что тебе и вправду нужна помочь... только не такая, а психологическая...

Я остановилась на мостовой и присела на какой тор выступ вспоминая счастливые дни моей жизни
ПРОСТО УЛИЦА 183643_maksim_pic
Нет! Я должна быть сильной. как бы плохо не было! Я больше никогда не позволю причинить мне боли! НИКОГДА!
Встала пошла в новую квартиру!
Только там и больше не где в другом месте я не могла быть самой собой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОСТО УЛИЦА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Улица Кламар (центр Парижа)
» Улица возле особняка и Вход/Выход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: