Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Вадима

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:04 pm

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:13 pm

Когда Вадим остоновил машину у своего дома только после этого он повернулся к Нике.

- Может ты все же перестанещь обижатся и поднимишься?
Ну если для тебя это слишком то я могу отвести тебя на корпаративную квартиру мой банк ее специально арендует для своих сотрудников сейчас в ней никто ни живет.
- Я даю тебе свободу выбора решай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:15 pm

Я не говоря ни слова открыла дверь и вышла на улицу Уж лучше с ним, чем одной, в пустоте и тишине, где каждый крип будет казаться мне убийцей
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:23 pm

Вадим лишь помотал головой нет ему никогда не понять ход ее мыслей как не сторайся.
Выйдя из машины, забрав сумку он взял Нику под руку и вошел здание на лифте поднялся на этаж. И открыл входную дверь своей квартиры.


- Проходи и будь как дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:26 pm

Спасибо! Постораюсь!
Я зашла в квартиру и огляделась
А у тебя очень миленько! Какую комнату я могу занять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:30 pm

- Какая тебе больше понравится.

Если быть до конца честным то его этот вопрост удивлял ладно бы если между ними ничего не было и она продолжала строить из себя снежную королеву! Так все сегодня он об этом больше думать не будет а психужка обеспечина лучшее лекарство от нервов это алкоголь вот так он и сделает напьется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:36 pm

Хорошо! Тогда я выберу эту!
Я зашла в спальню и начала разбирать свои вещи! Думая что наверное я слишком груба с ним, после всего, что он для меня сделал! Но это лучший выход! Хотя всё таки нужно немного смягчится, всё таки он спас меня и приютил!!
Вадим, а чем ты сейчас будешь заниматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:47 pm

- Я сьежу на работы и узнаю как там дела без меня.
Ну не говарить же что он напится собрался да и она не его же чтоб он оправдывался.
- А ты отдохни лучше поспи день сегодня был еще тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:49 pm

Хорошо! А как же быть мне? Ведь я получается прогуливаю работу! И спать я всё равно не могу! Я одна в чужой квартире! И ещё не известно, может они следили за нами!
Ладно прости не важно! Давай езжай!

Я села на кровать и начала складывать одежду на полку
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 5:56 pm

- Ника не веди себя как ребенок на работе тебе лучше сейчас точно не появлятся так они быстро тебя найдут а здесь для тебя сомле безопасное место и сон тебе просто не обходим.
- А вот мое присудствие не очень как я понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:00 pm

Я развернулась и с вызовом посмотрела в его глаза
Понял? А ну раз ты всё понимаешь тогда конечно иди! Только потом не говори, что это я тебя избегаю!
После чего демонстративно отвернулась и пошла в уборную комнату..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:10 pm

- Вот и отлично когда ты прийдешь в себя вот тогда и поговарим!

Нет умом женщин не понять точно, громко хлопнув дверью он вернулся к машине и поехал напится в блихайший приличный бар где его знают и где нет журналистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 6:17 pm

Ненавижу!
крикнула Ника вслед хлопнувшей двери и выйдя из уборной начала ходить по квартире и осматриваться, дойдя до кухни она вдруг почувствовала ужасный голод, открыв холодильник нашла там картошку и курицу и тут же начала готовить ужин, думая о Вадиме! И о сегодняшнем дне!
Какая же я всё таки стерва! Но пока я не мог быть другой, всё слишком сложно! Но обещаю, что когда Вадик сегодня вернётся домой я буду с ним ласкова и добра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 1:22 pm

Я весь вечер прождала Вадима домой, и даже полночи! Ужин давно остыл, да и у меня пропало желание, даже сомой его кушать! А ведь стол был так красиво накрыт! Но видно "РАБОТЫ" у моего начальника было не впроворот, что он задержалося на всю ночь!Ну ничего! Хотела по нормальному, но видно с ним так не получится! он такой же как и все! Лишь под утро я смогла уснуть, не убирая ничего со стола!
Квартира Вадима X_6565985959
Ночка выдалась как всегда не простая!
Да из неё исчезли несколько кошмаров, связанных с александром, а также с Максимом, но зато появились новые! Я снова кричала во сне! И это было ужасным!
Из-за всей этой нервотрёпки, я крепко заснула лишь часо 9 утра и продолжала спать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 5:51 pm

Вернувшись домой Вадим как только вошев гастиную наткнусся на накрыты стол с нетронутым жином.
Ника ждала его от этой мысли а его душе засияла искра надежды но достаточно быстро погасла.
Это выгледит как жест благодарности и не более а ты уже размичтался дурак.
Как выйснилось в качестве своуй комнаты Ника выблала его комнату, войдя в нее он направился в ваную.

Нужно принять душ и переодется к работе.
Выйдя из ванной уже в рабочем костюме его взгляд упал на красивую нимфу погруженную в глубокий сон. Простыня почти упала на пол предстовляе его взору обворожительный изгиб ее тела едва прикрытый шелком ночной сорочки.

Он медлено подашел к ней и сам себе прошиптал:Если бы ты была такой как сейчас почаще все могло быть о другому.
Взяв листок бумаги он написал ей записку.


Ника Глухов все еще ведет слежку я столкнулся с ним вчера еще раз ему пока лучше не знать что ты жива пускай все уляжется и он забудет эту историю. Сегодня не приходи на работы я отмечу этот день как выходной. Высписи, отдохни и посторайся не думать о плохом.
Спасибо за ужив прости, что не пришел! Не хотел привести Глухова и его банду к тебе.

Целую Вадим.

Положив записку на подушку и укрыв девушк одиялом он пошел на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 6:01 pm

Ника проснулась ближе к 2 часам дня потянувшись в кровате, он повернулась на бок и растроенно осмотрела комнату, Вадим, так и не появился! Видно он поехал в другое место, где его ждут, а мне позволил жить тут!
Я уже собралась встать с кровати, как мой взгляд наткнулся на записку лежащую на подушке!
Прочитав её на душе вдруг стало тепло! Значит он заезжал ко мне! И даже заметил, накрытый стол! Жалко только, что мы так и провели время вместе! Но значит это сдьба! Значит, кто-то не хочет чтобы мы были вместе! Предостерегает меня! И это правильно!
Спустя полчаса размышлений, я встала с кровати и пошла в душ, где провла больше часа смывая с себя все ночные и вчерашние переживания и недуги!
После чего укутавшись в халат Вадима я вышла в гостинную, рука не поднималась разбирать такую красоту, поэтому стол продолжал стоять накрытый, а я же в свою очередь включила телевизор и начала щёлкать каналы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 4:44 pm

Когда мой взгляд наконец остановился на экране телевизора, а я щёлкала все каналы уже около получаса, то не смогла поверить своим глазам! НЕТ! Этого не может быть! Почему я узнаю об этом из телевизора?
На глазах выступили слёзы.... хотя Александр и был для меня врагом №1, но я простила его, также, как простила всех своих недругов! Тем более несмотря ни на, что именно Александр вырвал меня из рук отца тирана и воспитал меня!
Я тут же вскочила с кровати и начала одеваться! Нет я не собираюсь тут чахнуть! Мне наплевать, на то, что за мной всё ещё возможно следит шайка Глухарёва! Я лишь хотела последний раз простится с Малышевым!
Чиркнув несколько строк на столе Вадиму я ушла из квартиры!


Прости! Но мне просто необходимо уйти! Увидимся завтра на работе!
С уважением, и чем то большим Ника!

Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 6:16 am

Уже поздно вечером Вадм вернулся домой, весь прошедший день он блуквально заваливал себя работой только для того что бы не думать в какой бардак он превратил своию жизни.
В конечном итоге Вадим решил просто не думать о прошлом вечере ему невыротно хорошо с Елена или Катриной как он привык ее называть впрочем как и два года назад когда ему хотелось чего-то особеного и неповторимого он всегда званил ей.

Прошлой ночью они оба получили что хотели и на время заыли тиржающие их проблем. Это останется в его память как очень приятное воспоминание и не более...имено так он себя весь. день убеждал....


- Ника я дама!

Ему никто не ответил, странно внутри него начал прсыматся тревога потом он увидел записку, прочитав ее положил обратно на стол.

Ника...Ника почему ты такая упряма я сама ищишь опасность Вадим не бросился на ее поиски только по тому что знал Глухарев уехал в заграницу на неделю и его шайки увененой в смерти Ники не до вынюхивания они вообще все делают только с пинка Бориса.
Да и не может Вадим насильно держать Нику в заперти словно птицу в клетке.

С уважением и чемто большим.... прозвучалии ее слова в его голове.
Мне нужга твою любовь а не уважение Ника.

Сняв пиджак и налив себе виски Вадим сел на дивал возле ками...
Через некоторое время не заметил как усныл практически бесоная ночь дает о себе знать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 10:46 am

На следущие утро когда Вадим проснулся он обнаружил что Ника так и не приходила.
Вот значит как ты на самом деле относишься ко мне Ника даже не считаешь нужным позвонить и сказать что с тобой все нормально.
Ну конечно какой я дурак все еще чего то жду я для тебя случайный любовник кторой пару раз спас тебе жизни и не желеет об этом не смотря не на что.

Как бы он не злизлился на эту девышку Вадим прикрасно понимал что стоит ей только войти в эту двери улыбнутся и зазать ему ласковое слову и он простит ей все....


Во дурак то и каква лешива тебя понесло в любовь а ну жиз же без этого многие годы был лавелал так нет же тебе необходимо было пасца в женские сети...

Приняв холодный душ чтоб остудить свой гнев и выпив пару чашек крепкого кофе Вадим поехл на работу именно она и была лекарством от всех его проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 6:29 pm

Приехав домой и закрыв дверь, бросив при этом ключи на тумбочку Вадим направился примеком к бару от таковп круговарота который сейчас творится у него в голове может спасти только хорошая порция виски а может и нет но папытка не пытка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 6:49 pm

Ника, приехала домой к Вадиму и около 10 минут думала правильно ли она делает, что приехала именно к нему? Да правильно!
У неё остались запаные ключи от его квартиры, которые она так и не успела ему отдать, захотела открыть дверь ключем, но вдруг поняла, что не имеет право этого делать, пока не убедится, что внутри никого нету, поэтому она позвонила в дверь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 6:59 pm

Звонок интересно кто это?
Ника промелькнуло в его голове к чему годать нужно просто взять и открыть дверь.

На пороге он застыл на минуту с удивлением смотрел на Нику

- Ника это ты выгледишь.... такой цвет волос тебе идет, что стоишь на пороге проходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:03 pm

Я впервые за всё наше знакомство с Вадимом искренне ему улыбнулась!!!
Привет! Извини, что так поздно и без звонка, просто я сама не ожидала, что приеду к тебе!
Я зашла в коридор и оставив там чемодан о всеми своими вещами, прошла в гостинную И УСЕЛАСЬ НА ДИВАН...
Как поживавешь? Я завтра же выхожу на работу, не могу сидеть на месте
тем более когда этого места больше нету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:08 pm

- И что же такова случилось что ты меня решила послушать рашьше никогда не слушала?
Только не пойми меня привратно мне интересно я уже думал что ты решила исчезнуть, Прихожу тебя нет телефон твой отключин.

- Выпить хочешь чего ненибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:18 pm

Хочу! Чего нбудь... может шампанское ли вино? А насчёт телефона, так, это я кажется его забыла у тебя на конюшне.. По крайне мере я его не видела с того самого дня!
Я тяжело вздохнула вспоминая события сегодняшнего дня..
Прости, что так резко ушла, просто я случайно узнала из телевизора, что Александр Малышев умер и я должна была присутствовать там!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Вадима
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Сабрины.
» Съёмная квартира Леонардо
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира Смирновых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: