Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Вадима

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:26 pm

- Ты могла бы сказамь мне про телефон я бы купил тебе новый .
Я все могу понять если умирает близкий человек с ним нужно простится но в тоже время можно сделать так чтобы другие близкие тебе люди не волновались о том где ты и жива ли ты.

- Хотя о чем я всегда был для тебя никем, прости я сейчас похошь на злого отца отчитывающего нашалившую дочь я не имею на это право прости.


Подойдя к бвру он налил для Ники бокал вина а себе еще один бокал виски.

Вернувшись обратно протинул ей бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:34 pm

Я взяла бокал вина из его рук и сделала глоток!
Вадюш, но я оставила тебе записку, да и какая разница! Я ведь жива здорова и вернулась именно к тебе! И знаешь, у меня никогда не было такого отца, как ты, а о том, какой был я даде вспоминать не хочу! Поэтому можешь меня и поотчитывать тем более ты мой босс...
Ты так и будешь стоять или может сядешь..

С хитрицой в глазах я улыбнулась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:49 pm

- Спосибо за разрешение тогда я могу тебе еще немного поотчитывать)

Улыбнувшись своей же шутке он сел на диван рядом с Никой, сегодня она была лучизарна и красива как никогда и не столько колючия как обычно но что-то надломилось Ника ведет себе как его старый друг а не любовница. А может это и к лучшему его не будет так сильно мучать совесть перед ней.
Он совсем запутался в том что должен и в том чего ему хочется.

- Выпьем за твою новую жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:53 pm

Ахаха какая хорошая жизнь! из квартиры выставили за потоп, мобильника нету, человек, который меня взрастил умер!
Да ты прав за новую жизнь, без старых проблем!

Сделав ещё парочку глотков вина, которого я за день выпила прилично я поставила бокал на стол и посмотрев на Вадима, положила голову ему на плечо и чувственно поцеловала его шею..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 8:06 pm

- Да динек у тебя был совсем не веселый.
- А ты думай о том что он законцился и ни так плохо ты здесь!

От ее нежного прикосновения он слегка вздрогнул, Ника почему ты не была такой раньше....

- Может хочешь поесть ты наверника целый день ничего ни ела.
Он не спицально уходил от темы просто пока еще сам не понял что с ним происходит но догадывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 8:16 pm

Ника окинула глазами квартиру и взгляд ее остановился на столе...
Ты предлагаешь позавтракать ужином который я приготовила 4 дня назад а ты даже не подошел к столу? я чуть обиженно но при этом коварно надула губки и обняла его за шею...
Нет спасибо я не голодна в смысле еды, а вот...
После сказанных слов я начала вновь покрывать его шею чувственными увлеченными поцелуями медленно приближаясь к его губам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 8:31 pm

- Причем здесь это я хотел предложить тебн сходить куда нибудь.
- Но я смотрю у тебя игривое настроение призновайся что ты задумала? Обычно это я соблозняю а ты играешь в снежную королеву к чему такме перены?
- Ты меня пугаешь я даже не знаю чего от тебя ждать в сдедущий момент ты женщина загадка.

Что он делает заговаривает женщины зыбы которая явно дает ему понять какова рода голод испытывает Елена что ты со мной следелала я сам себя не узнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 8:42 pm

От его слов ника слегка отстранилась от него...
Что? Ресторан? Но это же так скучно! Что с тобой? По моему это ты как раз мужчина загадка... Все эти дни ты ведь там хотел меня, а когда наконец захотела я ты предлагаешь мне взамен какой либо ресторан?
Я встала с дивана и начала присаживаться на его колени... После чего страстно поцеловала его в губы, вкладывая в этот поцелуй все свое желание и страсть...
И сейчас ты все еще хочешь в ресторан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 9:05 pm

- Это не честная игра Ника)
- Тебе никто не говарил чно нельзя так играть с мужчинами мы не всегда можем остоновится.
- Давай все пройдемся выйдем на люди а потом я всецело твой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 9:13 pm

с мужчинами нельзя? А значит с женщинами в таком состоянии можно так получается?
Ну Пошли в твой идиотский ресторан, надеюсь это не надолго! Мне уже не терпится!

На последок подарив ему страстный поцелуй я наконец встала с его колен и чуть обиженно и неудовлетворенно направилась в коридор одеваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 9:16 pm

- Рышае лоснышко дутся тебе не идет ты словно с цветом волос изменила и темперамент я тебя не узнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 3:26 am

Ника вышла в коридор и одев обувь встала в соблазнительной позе в проходи ждя когда выйдет ее начальник и сегодняшний объект для игр!
Знаешь, а ты тоже изменился, только в худшую сторону, раньше ты бы набросился на меня без лишних вопросов, а сегодня тебе подавай людное место ресторан! И знай, что мне это не нравится!
Я хочу тебя и добьюсь своей цели сегодня, чтобы мне это не стоило! Кинув на вышедшего вадима пылкий и требовательный взгляд я начала открывать входную дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 7:15 am

- Ника я просто устал сегодня был очень тяжелый день ( Раньше он действитильно стоило только дать номек и через несколько мгновений женщина уже тает в его руках) А чейчас ничего не изменилось только в его предстовлении он видел только одну женщину рядом с собой и это к сожелению не Нека. Да Он может пойти на поваду у ее спонтанного желания и им будет хорошо только это не честно по отношению к ней как к женщине Ника достойна лучшего.

Выйдя из подьезда ини сели в машину и поехали в ресторан Комельфо
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:38 am

Черт возми и почему егоэгоистичный проявляется именно тогда когда его не просят.
- Леночна прости меня за мой игоизм не плачь это всего лишь кусок железа а не человек его можно поченить.
Мягко взяв ее за плече Вадим отстранил ее от руля и очень нежно вытер ее слезы.
- Все будет хорошо я с тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:58 am

- Если учесть тот факт, что я теперь без работы - ремонт это так, мелочи.
- А может мне вернуться туда, откуда все началось? Таким способом я заработала себе на квартиру, поэтому выплатить пятилетний кредит не составит мне особого труда.
От её слов Вадим резко отстранился от Елены и по его суровому выражению лица было видно, что она выбрала далеко не самую удачную шутку. Не было смысла продолжать этот разговор, поэтому она открыла дверную ручку, вышла из машины и остановилась.
- Ну давай выходи уже - покажи мне свои владения!!! - Елена засмеялась, после того, как осмотрелась по сторонам.
- Неужели директор банка может ограничиваться скромной квартирой???
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 7:27 am

Валим вышел и ее машины его мирное настроение резко испортилось. Если Елен решила так над ним пошутить то выбрала для шутка не удолась.
Но улича не самое удачное место для подобных разговоров и на сегодня публичных разборок с него хватит.

- Пойдем.

Взяв Елены за руку они вошли в дом, поднятца на лите заняло пару минут ну даже это время ему было тяжело держать себя в руках.

И толко когда они вошли в квартиру и он закрыл дверь Вадим повернулся и очень серьездно на нее посмотрел.

- Елена я могу принять и понять много, могу забыть о твоем прошлом, начится принемать твой характер, но не позволю тебе вернутся на панель если ты меня любишь как говаришь то даже не задумываейся о таком ни скем не делю своих женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 8:00 am

- Надо же, какие мы грозные.
- Может ты ждешь, что я выброшусь с многоэтажки, дабы таким образом доказать тебе свою любовь?
- Не будет такого - я же не настолько ДУРА!
Свой разговор они продолжили в более уединенном месте - квартире Вадима ,куда он соответственно силой её за руку завел. Елена всегда любила играть на нервах мужчин и Вадим не исключение в её списке.
Подсознательно она приготовила игру и в ближайшее время собирается её закончить, только вот Вадиму она может не понравится, зато она получит удовольствие)
Перво-на-перво она нагнулась в очень неприличной позе, чтобы снять туфли, представ перед ним во всей своей красе. ( Особенно, если учесть её короткое платье ярко-красного цвета ). После чего повернулась к нему. Его взгляд не много изменился. До её представления он кипел от злости и ревности, после - ко всему вышеперечисленному добивался сексуальный голод.
- Что это ты так покраснел, а??? - Змеиной улыбкой улыбнулась Елена Вадиму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 8:15 am

Вадим прекрассно знал как женщины любят играть в такие игры и никогда не покупался на такие провакации, но Елена это совсем другое дело, она не только перевернула все его жизнь и забрала его душу.
Но даже ей он не позволит играть с ним он мужкина а марионетка в тетрере с которой водятся как только того захочится.

Вадим подашел к ней и взял ее за подбородок.

- Посмотри мне в глаза, скажи что ты там видешь? Если ты думаешь что я похожь на других твоих мужким то глубоко ошибаешься.

- Знаешь я ведь не совсем руский на половину цыган, правдо за последние годы я забыл об этом но сегодя ты свои поведение разбудила во мне эту часть моей личности.
- Хочешь раскажу какое наказание грозит женщине за измену и нашей культуре?


У Вадима было такое ощущение что в него в нутри проснулось что-то древние и он скорей упрет чем отдаст свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 8:53 am

- Родной, из твоих уст звучит как угроза!
- Если ты думаешь, что ты меня напугал, то в этом ты глубоко ошибся.... Если ты меня изнасилуешь - я буду только рада, так как секс всегда приносит мне удовольствие.
- А вот для того, чтобы убить меня - у тебя рука не повернется.
Елена прекрасно понимала, что спорить с таким мужчиной, как Вадим - бесполезно, но решила лишний раз развести в нем огонь. Она без ума от его глаз.
- Черные Very Happy.
Ещё вчера она заметила, что у Вадима в некоторых ситуациях меняется цвет глаз. Если в обычном состоянии - они у него карие, то в порыве страсти - они становятся черными....
Лена не намеревалась так сразу сдаться в плен его объятий, да и сегодня ей обязательно нужно поспать, а вот завтра она получит свое в троекратном размере) Так что их счет на сегодня 1:1.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 10:43 am

- Это не угроза а предупреждение!
- Почему ты всегда переворачивашь все с ног на голову если твоя чель меня разозлить так у тебя получилось.
- Елена я не зверь но и не трябка об которую можно ноги вытирать.


За всю вою жизнь Вадим никогда не испытывал ревности ну не приходилось после приятного время проваждения он мирнорастовался со своими женщинами а что было после него ему было все ровно.
Но не сейчас когда рядом стои женжина с черными как ночь гдазами как и у него самого и смотрит ему в душу и при этом держет его сердце в руках.
Нужно отстыть он отошол от Елены что бы налить себе виски налил бокал и хотел выпить его разом так и сделал но при этом забыл что у него губа разбита.
Черт больно но зато дезифечирует рану точно.


Он развязал галстук и кунул его на диван.

- Ты так и будешь стоять в дверях или все пройдешь?....
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:08 am

Елена тяжело вздохнула, расценив его предложение слишком близко к сердцу. Если она пройдет в его комнату - им ничего не останется другого, как заняться сексом, но и оставить его в таком положении она тоже не может.
Любовь ослепляет разум человека, именно поэтому Лена проследовала за Вадимом, забыв об осторожности) Увидев, что он взял в руки бутылку с виски - она в миг схватила его за руку и отобрала бутылку.
- Знаешь, у меня тоже есть свои принципы и тебе придется уступать мне, в противном случае между нами ничего не получится.
- Я твоя. Тогда я просто не пойму - зачем ты напиваешься????
- И ещё, я беременная и не хочу, чтобы от тебя несло перегаром...
Елена всем своим нутром чувствовала, как Вадиму не понравился её жест с бутылкой виски, так как он мужчина и привык сам распоряжаться своей жизнью. Она подошла сзади него, обняла за талию и чувствовала под собой, как напряглись его мышцы.
- Мне правда нужно ехать домой. Не сегодня!
Тихо сказала Лена, дыша ему в затылок. Кажется, её разум практически отключился, если она сумело так нагло залезть рукой в его брюки и добраться к его мужскому достоинству, причем его плоть была напряжена практически на пределе.
Лена рассмеялась от того, как легко ей удаётся манипулировать мужчинами. Вадим одновременно очень зол на неё, но в то же время его тело так предательски реагирует на неё. Лене достаточно подойти к нему слишком близко, чтобы одним движением руки забрать из его головы весь негатив, накопленный за весь день.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 12:52 pm

Какова черта делает эта женжина снала доводит его до белого коления своим поведением а теперь соавсем решила свести его ума.
- Что ты делаешь женщина,задалась целью сегодня меня загнать в магилу или просто довести до сумашествия.
Тут до него дошел полный смысл ее слов.
- Да говоря о твоей беременности что-то я не заметил что бы ты о ней помнила сама врач а не знаешь что столь бурные игры еще не родившимся детям не полездны.
Вадим отошел от нее что бы хоть немного отсудится иначе еще немного и он сорвется и она уже сегодня никуда не уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 1:12 pm

- Тебя так пугает моя беременность?
- Честно говоря, я не совсем уверена в том, что готова к ребенку, да и тебя загружать неохота, но от неё уже никуда не денешься!
Вадим сделал очень правильно, когда не много отошел в сторону, иначе ей бы пришлось нарушить свои планы и остаться у него на ночь.
Но, она ещё не сделала то, зачем поднялась к нему домой - не обработала раны.... Елена очень быстро сообразила, достала аптечку и сделала свет по ярче, чтобы ей было поудобнее рассмотреть Вадима. Разбитую губу она очень хорошо продезинфицировала, после чего приложила к ней лед , а вот рассечение брови необходимо зашивать.
- Могу тебя обрадовать. У тебя рассечение брови, хоть и не глубокое, но я бы посоветовала тебе обратиться к хирургу, чтобы он зашил его.
- Не смотри ты на меня так - у меня сейчас с неврозом только зашивать осталось. Только не затягивай с этим делом, а то шрам останется) Хотя, мужчину шрамы украшают и тебе не чего бояться. Особенно, если учесть тот факт, что ты мой мужчина , то тем более. Я приму тебя любым, даже со шрамом на лбу))))
После того, как Лена обработала все его лицо , она не смогла удержаться, чтобы на прощание не поцеловать Вадима. По-началу он слегка щурился от боли, но сладость её губ могут заглушить любую боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 1:23 pm

- Елена если ты хочешь сегодня уйти домой то лучше сделай это сейчас если ты быдешь продолжать в том же духе я тебя уже никуда не пущу)

- Меня беспокоить твое состояние как бы я не был зол не хочу тебе навредить.

- И еще меня не нравится что тебе придется общатся со своим бывшим так как отец твоего ребенка но с этим я уже ничего поделать не мугу это его право главно что бы он на тебе не посегал иначе простой дракой дело уже точно не кончится.


Последний раз редактировалось: Вадим Славидский (Сб Мар 17, 2012 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Квартира Вадима - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 1:31 pm

- Закончим нашу игру завтра, дорогой.
- Жди звонка от меня)
Елена не сомневалась, что голодного самца можно оставить на ночь, при этом на следующий день получить на много больше ощущений, поэтому она спокойно отстранилась от него, после чего пошла на выход. Вадим сейчас крайне возбужден, поэтому она поспешно обула свои туфли и вышла из квартиры.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Вадима
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Сабрины.
» Съёмная квартира Леонардо
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира Смирновых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: