Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Вадима

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 2:16 pm

Когда Елена ушла вадим повалился на диван но уже через несколько минут решил пойти в душь и желательно ледяной. Стоя под холожными струями воды Вадима постепенно отпускало напряжение.
Выйедя из душа он для себя отметил что нужно на завтра вызвать домработницу и прибрать в последнию неделю ему было не до того.
Выпев крепкого кофе он успакоился наверное в скоре он научится воспринемать себя по новому, раньше он не знал что такое любовь за то сейчас мог бы написать об этом целый роман женщины что вы делаете с нами.
Прибрав со стола в гостиной он пошел спать но даже со сне он не не думать о Елена поскольку она не только стала повелительницей его сердца но и снов тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 9:12 am

Приехал домой Вадим ще долго не мог заснуть егу мучала тревога, спустя часа четыре он все же забылся тревошным.

Ему очень редко сниличь сны. а если снились то его сны обязательно что значили.
Во сне он словно пренесло в прошлое и он оказался в таборе в полях пасца табун лошадей стояли шатры Вадим же интересовал только один шатер его бабушки Лилии Жемчужной


Квартира Вадима - Страница 3 B04
Когда он вошел в шатер она как прежде сидела на кресле в центре и пристольно на него смотрела.
- Ну здраствуй внучек довно ты к меня не был!
- Бабушка это ты, как такое вожможно?
- Внучик ты меня разачаровываешь, ты не только забыл наши традиции но всю суть цыган и свою в том часле, мы необычный народ и волшебство выбвет, что бы там не говарили люди вокруг и в тебе это тоже есть.
- Но сейчас я не об этом пришла говарить с тобой.
- Ты почему отпустил свою судьбу от себя, забыл что я говарила как найдешь держи ее из-зо всех сил.
- Бабушка Елена просто временно уехала я и не собирался ее отпускать, я ведь не смогу без нее больше жить.
- Вот это я и хотела от тебя услышать, а ну посмотри мне в глаза и скажи ты на все готов для этой девушки если нужно ты пойдешь на край земли.
- ДА я готов не раз обойти планету ради этой женщыны это на меня не похоже но это правда ради нее я готов на все.
Его бабушка внимательно на него посмотрела и улыбнулась.
- Вот оно и тебя настигло это чувство Любовь великое чувство, в нашем роду если влюбляются то навсегда.
Бабушка встала и подошла к нему пристольно смотря в его глаза.
- А теперь слушай меня тебе с Еленой предстоит очень серьездное испытание, разлука, печаль смерть нависла над вами и только Любовь может вас спасти.
Ищи свою любимую на крою света! Только не остонавливайся Вадим если остоновишься ты умрешь от таски, борись за свое скачтье...
На этих словах бабушка начала растворятся.
- Не бабушка скажи что случится?.....
Но она растварилось и осталось только эхо ее слов ИЩИ ЛЮБИМУЮ НА КРОЮ ЗЕМЛИ....

Вадим в тоже мгновение проснулся в его глазах стоял ужас...не оброщая внимани на время суток он набрал номер Елены на сотовом
- Номер недоступен, он резко встал и мерея шагами комнату продолжал набирать ее номер и молясь только его сон был только сном и не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Вадима - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вадима   Квартира Вадима - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 21, 2012 1:53 pm

Через минут 40 бесполезных попытак дозвонится до елены пришло смс с нвзванием какой-то психиатрической больнызы в Санк-Петербурге.
Ему и ненадо было других знаков что бы понять, что связано с Еленой.
Вадим позвонил на вогзал и заказал себе белет на ближайший поезд до Питера.
И он уже собравшись выходид их дома, до поезда остовалось всего 40 минут.
У него зазвонил мобильный, посмотрев на экран лицо его просияла Елена....

- Любимая где ты, почему у тебя был выулючин телефон?
- Ого Славидский, сильно тебя эта столичная шлюшка зацыпила но тем лучше для меня и я не ошибся прихватив ее себе.
- Что? Кто ты такой и почему у тебя телефон Елены?
- Кто я такой да Вадик ты все в игрушки играешь. Я друг Бариса, которого ты убил из-за какойто бабы.
- Ты что головой ударился я никого не убивал темболее, Бориса, хотя ненавижу его.
- Ну конечно расказывай, можешь свой маме сказки заливать но только не мне я всез наю. Слушай мненя внимательно. Завтра ты Приедешь в Питер по адресу который я пришлю тебе по смс и привезешь с тобой бабки ну скажем 3 миллиона евро. Дорого тебе твоя шлюха обойдется но выбирать тебе либо платить либо ты каждый деньбудешь по почте получать ее по частям. Но сночало весь мой персонал в доволь позобавится с ней.
- Ну как тебе такая картина? Так что ты выбираешь?
- Слушай ты если хоть один волос упадет с головы мое женщины буть уверен не одна рармия в мире тебя не спасет я достану тебя из под земли достану!
- Славидский, нашел кого пугать) так ты приедешь или мне уже сейчас сказать ребятам, что они могут делать с твоей бабой что им вздумается?
- Не смей трогать ее своими грязными лапами! Я приеду, скажи куда, мне привести деньги?
- Вот это другой разговор Вадик, жду тебя завтра в психиатрическая лечебница доктора Вернадского в 12 часов дня, и не опаздывай иначе даже останков не найдешь свой благоверной.....

В трубке раздался зловещий смех посли чего сигнал прирвалмся...

Вадим буквалино вылетил из дома сел в машину и поехал на вогзал по дароге позвонил своему заместителю и велел перести ему деньги в Питерский филиал.
- Вадим Мирович а зачем вам такая огромная сумма денег?
- Я плачу тебе зарплату не для того чтоб ты мне задовал вопросы, просто зделай и все это приказ.
- Хорошо ваше слово закон.

Положив трубку Вадим еще раз прокручивал в голове их с Еленой прощание,да еще этот дурацкий сон.
- Елена почему ты меня не послучала?....
- Держись любимая я тебя найду где бы ты не была!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Вадима
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Квартира Сабрины.
» Съёмная квартира Леонардо
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира Смирновых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: