Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Автомобиль Смирнова!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Автомобиль Смирнова! Empty
СообщениеТема: Автомобиль Смирнова!   Автомобиль Смирнова! Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 7:58 pm

Neutral Neutral Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Автомобиль Смирнова! Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль Смирнова!   Автомобиль Смирнова! Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 8:04 pm

Прости! Увези меня отсюда! Прошу!
после этих слов, она больше не могла сдерживаться шок прошёл и началась истерика... она с трудом через боль пододвинулась к нему и прижавшись заплакала во весь голос, продолжая прижиматься к нему, она вцепилась в его пиджак, как в спасительную тростинку!
За, что мне всё это? Почему я сразу не послушала Сашу! Ведь он меня предупреждал! А я го предала...
слёзы текли из глаз ручьём, а из груди вырывались звуки паники и отчаяния
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Автомобиль Смирнова! Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль Смирнова!   Автомобиль Смирнова! Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 8:09 pm

- Алена любимая, родная не нужно так горько плакать все уже хорошо я никогда и никому не позволю тебя обижать только ты меня больше не обманывай!

Обняв девушку он успокаивающе гладил ее по волосам пока она немного не успокоилась и лишь после этого он на жал на газ и машина сдвинулась с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Автомобиль Смирнова! Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль Смирнова!   Автомобиль Смирнова! Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 8:18 pm

Обещаю!
Немного успокоившись она начала смотреть в окно, стеклянными глазами и пытаясь пошевелить ногами... чем больше проходил шок, тем увереннее она могла ими шевелить, да это всего лишь от стресса! Скоро я снова пойду, как только закончится нервотрёпка и я возьму себя в руки!
Мне было всё равно куда отвезёт меня Саша, лишь бы подальше отсюда, и ещё одного места

Саш я умоляю, не вези меня домой, я поеду куда угодно, но только не ко мне домой!
Если отец увидит меня в таком виде он никогда никуда меня больше не отпустит! И не будет доверять мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Автомобиль Смирнова! Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль Смирнова!   Автомобиль Смирнова! Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 8:48 pm

-Конечно я не стану отвозить тебя домой.
Мы поедем ко мне домой, отец на прощанье подарил мне квартиру я ей не пользовался до сегодняшнего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Автомобиль Смирнова! Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль Смирнова!   Автомобиль Смирнова! Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 8:54 pm

Спасибо тебе любимый!
Я отвернула лицо и закрыла глаза из которых вновь брызнули слезы, я не хотела отвлекать Сашу от дороги, поэтому просто ждала когда мы наконец приедем вглядываясь в темноту улиц! То что я пережила сегодня, я не хочу, чтобы это когда нибудь повторилась, я хочу близости лишь с одним человеком и его зовут Саша, мой любимый Саша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Автомобиль Смирнова! Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль Смирнова!   Автомобиль Смирнова! Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 2:22 pm

Спустя 40 минут Александр остановил машину возле элитных высоток. Этот подарок отца ему совсем не был нужен но сегодня он не мог отвести Алену после всего произошедшего с начало ей нужно прийти в себя.

- Родная посмотри на меня не нужно плакать я тебе кинусь, что не дам больше подобному повторится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Автомобиль Смирнова! Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль Смирнова!   Автомобиль Смирнова! Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 2:28 pm

Я верю тебе, потому, что люблю! Мы уже приехали?
Я вытерла слёзы с лица и начала открывать дверь, ноги, хотя и болели, но слушались, поэтому я начала вылезать из машины и направилась следом за Сашей в дом, точнее за руку с ним, даже после всего произошедшего сегодня, как только он взял меня за руку, то я снова почувствовала, это пустующее и желающие чувство !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автомобиль Смирнова!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автомобиль Графа Альби Реймонда II
» Мобильник Смирнова
» Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Автомобили героев-
Перейти: