Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 3:16 pm

Через 15 минут Александр уже был на месте, ехать по ночной Москве одно удовольствие пробок нет людей тоже.
Открыв дверь свои ключом он вошел в квартиру обернувшись увидел Алену сидевшей на полу. Эта картина его напугала.

- Алена любимая посмотри на меня у тебе что-то болит почему ты сидишь на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 3:20 pm

Саша! Как я рада тебя видеть! Нет! о мною всё хорошо! Я просто безумно люблю тебя и это место, здесь так много воспоминаний, прекрасных воспоминаний, что хочется забыть всё сразу, все невзгоды...
Она встала на ноги и прижалась к его губам, но это было настолько мимолётно, что она даже не успела, насладится этим поцелуем!
Прости, что разбудила тебя, и что попросила приехать! Просто это был единственный выход, вырваться из дома и вновь увидеть тебя!
Как поживает твоя мама? Может тебе следует вернутся? Я никогда не прощу себе, если, что-то случится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 3:34 pm

- Тихо..тихо не так быстро с мамой все хорошо она спит. Я очень рад что ты меня разбудила готов так просыпаться каждый день.

Подняв Алену на руки он ее закружил на руках
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 3:48 pm

От его жеста, Алёна засмеялась..
Саша, Саша, пожалуйста у меня закружится голова!
Когда он вернул меня обратно на пол, я положила руки ему на грудь и начала страстно целовать...
Как же я люблю тебя! Александр!
Она прервала свой поцелуй, хотя было видно, что саша не хочет, так быстро, отпускать свою нимфу... но Алёне нужно было сначала поговорить с ним!

Вчера утром я сильно поругалась с отцом, а ночью я сбежала из дома, потому, что он посадило меня под замок, а я не могу быть в далеке от тебя! Но при этом я чувствую, что причиняю боль отцу, хоть и ненавижу его всем сердцем, но он родной для меня человек! А теперь я просто боюсь его! Я не хочу больше возвращатся домой, но он найдёт меня, где бы я не была...
Из глаз Алёны брызнули слёзы.. она и вправду не знала, как ей быть дальше и что делать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 4:17 pm

Александр крепко прижал Алену к своей груди от ее слез у него промокла рубашка.

- Любимая не плачь все будет хорошо, поговорю с твоим отцом он должен понять что то происходит между нами это не игрушки, а настоящая любовь.
- Вытри слезы тебе гораздо больше идет улыбка, пойдем я накормлю тебя вкусным завтраком и все твои печали уйдут как страшный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 4:21 pm

Родной я не думаю, что разговор с моим отцом , это хорошая идея, но при этом я доверяю тебе и если ты считаешь, что так лучше, то я согласна! Потому, что вы оба дороги мне! Но последнее время я всё меньше доверяю своему отцу, а тебя люблю всё больше и больше!
После сказанных слов, они в обнимку направились на кухню..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 4:48 pm

- Не надо так о своем отце именно по тому что он тебя любит и не может смирится с тем что ты больше не маленькая девочка!

Вытащив из холодильника все непроходимые ингредиенты Александр принялся готовить для своей любимой завтрак.
Через 15 минут он поставил на стол перед любимой тарелку с простой едой но сделанной с любовью.


Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 5.1223152811
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 4:56 pm

Алёна пропустила мимо ушей слова любимого об отце, так, как считала что он не прав!...
Она села за стол и с невероятной нежностью наблюдала, как он справлялся с продуктами... и когда Александр поставил перед ней эту красоту, она восторженно вздохнула!
Саша, как красиво и мило! Я надеюсь ты составишь мне компанию и будешь кушать эту вкусно ту вместе со мною! Ты не представляешь себе, что я сейчас чувствую!
Это волшебно и великолепно!

Когда её любимый взял стул и сел рядом с ней, она облокотилась, к нему на грудь... и потянулась к его губам, которые в то же мгновенье сплелись с нею в поцелуе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 5:27 pm

- Конечно буду если ты так хочешь но сначала ты.
Александр взял вилку отломил кусочек от своего шедевра и протянул ей.
- Давай попробуй что у меня тут получилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 5:38 pm

Осторожно взяв кусочек с вилки, алёна улыбнулась и ещё раз поцеловала любимого!
Безумно вкусно! Теперь ты!
теперь пришла её очередь кормить его...
Ещё около получаса они наслаждались едой и поцелуями и даже не заметили, как часы приблизились в 8 утра!!

Милый мне так хорошо быть рядом с тобою!!! Ты такой нежный и страстный одновременно... без тебя я бы не пережила всё это...
Алёна встала из-за стола и обошла стул на котором сидел Её любимый и встав сзади обняла его за шею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 5:51 pm

- Это проблема решаема ты любишь меня я люблю тебя. Так зачем нам жить по разинь переезжай сюда и мы всегда будем вместе.

Скажи ему месяц назад что он захочет жить с девушкой в одной квартире Александр рассмеялся бы ему в лицо но сейчас он желает только одного что бы его любимая всегда была рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 5:56 pm

вместо ответа, Алёна лишь истерично засмеялась, а на глазах вновь показались слёзы...
Я любблю тебя! Но ты знаешь мою проблему, и так будет вечно, пока я не разберусь во всем... пока отец не перестанет, командовать мною.. а это никогда не прекратится! Я это знаю!
Алёна отошла от него и пошла в ванную, чтобы умыться и привезти себя в порядок, зайдя в неё, она увидела остатки лепестков роз в джакузи... видно для Саши эта ночь была также важна как и для неё, что он даже не стал здесь убираться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:23 pm

- Родная ты зря так думаешь все разрешится гораздо раньше чем ты думаешь давай так мы сегодня вечером поедем к тебе домой я поговорю с твои отцом и постараюсь все разрешить.
-Идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:26 pm

Выйдя из ванной, она подошла к нему
Нет! Мы вместе поговорим с моим отцом! хорошо? Я очень боюсь за нас с тобою! И, какое бы решение не принял мой отец, я никогда не откажусь от тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:43 pm

- Я люблю тебе но не хочу бить причиной раздора между тобой и отцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:48 pm

Саша пожалуйста хватит! Довольно мучить меня! У меня складывается такое чувство, что ты готов отказаться от меня и наших чувств, во благо моего отца! И мне ужасно противно от этого!
Алёна вывернулась из его объятьев и пошла в коридор..
Мы едем на учёбу или так и будем болтать на совсем не нужные темы?? Я устала от этих пустых разговоров! И не собираюсь больше это обсуждать до вчера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:56 pm

- Ты не правильно все поняла я хочу закончить вражду которую начал мой отец он не я и мы с тобой не виноваты в то что наши родители много лет назад чего то не поделили.
- Если ты готова то мы можем ехать в колледж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 7:02 pm

Прости , прости пожалуйста, сама не знаю, что на меня нашло... я просто устала от вечных проблем... Да я готова поехали....
Взявшись за руку они вышли из его квартиры..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 7:12 pm

Приехав домой! Алёна хоть и была опечалена, но она решила не тратить время зря, а устроить любимому романтический обед, поэтому открыв холодильник, который к счастью был забит битко, начала готовить различные блюда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 1:52 pm

Пока Саша сидел в баре с приятелем, Алёна успела приготовить несколько вкусных блюд и накрыть на стол..Она уже совсем заскучала без любимого!
И поэтому её мысли вернулись к отцу... наверное он снейчас в бешенстве, что она сбежала. и вечерний разговор предстоит очень и очень сложный.

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 X_7956447549
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 2:38 pm

Приехав на квартиру подаренную отцом Александр все еще не привык называть ее домом. Он вошел и закрыл дверь погруженный в решение проблемы под на знанием банда Дена и не сразу заметил что в гостиной накрыт шикарный стол.
- Вот это сюрприз!
- Милая ты где у меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 2:43 pm

Вышла из ванной
Ну где ты был так долго, я невозможно соскучилась!
подошла к нему и жадно впилась в его губы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 2:54 pm

- Вот это приемы если бы я знал, что ты будешь так меня встречать то поторопился бы.
- Я был с Ромой потом передал его в надежные руки его девушки и вот я здесь с тобой.


С мокрыми волосами и в одной футболке Алены была невероятно обворожительна и уже нельзя сказать что она не понимает что делает наоборот во всю использует свои женские чары....
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 3:00 pm

Ладно, так и быть прощаю! Надеюсь, что на будущее ты усвоишь этот урок, что нужно торопится домой!
Какой же он чувственный, красивый нежный, но одновременно и страстный... а главное только мой!
взяв его за руку, я начала снимать с него ветровку... и потом потянула к столу, с которой подумав убрала бутылку... не хочу, чтобы первое знакомство Саши и папы, было на пьяную голову!

Ты наверное проголодался...
хотя саму алёну сейчас сжигал изнутри абсолютно другой голод
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)    Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)  - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 3:10 pm

- Я очень проголодался но не обще пренитом смысле. I love you I love you I love you

Может я и опоздал на урок но ничего не мешает им начать его прямо сейчас.
- Меня интересует сладкий десерт я не сомневаюсь что ты очень вкусно готовишь, но сейчас я хочу другое блюдо.
- И судя по твои глазам ты тоже....
- Признавайся ты это изначально задумала?)

Однако ответить Александр Алене не дал так как начал ее страстно целовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Вероники (подарок Малышева)
» Кабинет Александра Малышева
» Мобильник Александра Малышева
» Квартира Андрея!
» Квартира Вадима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: