Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Письмо Александра Малышева для Вероники

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Письмо Александра Малышева для Вероники Empty
СообщениеТема: Письмо Александра Малышева для Вероники   Письмо Александра Малышева для Вероники Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 7:25 pm

Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Письмо Александра Малышева для Вероники Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Александра Малышева для Вероники   Письмо Александра Малышева для Вероники Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 5:12 pm

Дорогая Вероника, если ты получила это письмо, значит меня скорее всего уже нет в живых. Над следующими строками я раздумывал очень долгое время, но все-таки нашел в себе силы, чтобы написать его. Ты, как и все остальные говорят обо мне, как о холодном и циничном эгоисте, у которого нет души. Во многом так и есть, но если я такой жестокий эгоист, тогда почему я так долго не мог перед тобой извиниться на словах и выдумывал несколько месяцев объяснения???
Мне очень жаль за ту ночь, произошедшую между нами. Я не имел права прикасаться к тебе , потому что ты для меня всегда была как дочь. Наверное, тебя мучает вопрос о моих чувствах к тебе.
- Любил ли я тебя по-настоящему? - Да я и сам не знаю ответ на этот вопрос. В те дни, когда я ночами грезил о тебе, я отвергал подобные мысли о любви, так как был уверен, что единственная женщина, которую я любил уже очень давно умерла. Ты в праве думать обо мне, как тебе вздумается и если бы мне было подвластно вернуть время вспять - я бы ни за что в жизни не посмел применять над тобой насилие.
Ты - хрупкий цветок, заслуживающий лучшей жизни с человеком, который будет тебя любить. Эх, зная твой характер , тебе сложно будет ужиться с кем-то, но если ты хоть иногда будет покладистой ( В наше время мужчины любят именно таких женщин, так как к труднодоступной - быстро пропадает интерес ) и смирной, то обязательно встретишь своего принца ,желательно на белом коне, как в сказке, которую я читал вам с Илоной в детстве.
Илона мечтала о принце на черном коне, ты же всегда говорила о белом..
Только начал писать и уже нет сил продолжать - слишком больно. Знай одно, что мне искренне жаль за все то, что я тебе причинил и не прошу ни в коем случае у тебя прощение - просто хочу, чтобы ты знала об этом.


Я знаю, что ты не одобришь мою последнюю волю, связанную с завещанием, но я прошу тебя принять эти деньги. Четвертую часть от всех своих владений я переписал на тебя , так что через полгода после моей смерти ты сможешь ни в чем себе не отказывать.

P.S. В конверте я на всякий случай приложил ключ от квартиры, которую купил тебе полтора года назад, но ты оказалась у нас очень гордой девушкой, решившая сама зарабатывать себе на хлеб,. На ключах выгравирован адрес квартиры, если тебе нужны деньги, то в они есть внутри квартиры..... Аккуратно открой шкаф, найти в нем нашу с тобой любимую книгу, которую я читал тебе перед сном в детстве, внутри лежит конверт с небольшой суммой. На первое время хватит, а там рассчитывай на свои силы - ты же взрослая девочка, вот и будь готова к взрослой жизни.

С Любовью Александр Малышев!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Письмо Александра Малышева для Вероники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Александра Малышева
» Мобильник Александра Малышева
» Квартира Вероники (подарок Малышева)
» Загородная дача Малышева Александра
» Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ГЕРОЕВ-
Перейти: