Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан "Мармеладофф"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 12:25 pm

cyclops cyclops cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 12:40 pm

- Только предупреждаю сразу - спонсировать тебя я не собираюсь. Ты все свои бабки спускаешь на кукол крашенных, только для того, чтобы их затащить в постель, а потом в середине месяца жалуешься на то, что у нет денег.
- Хотя, о чем я говорю. Твоя фамилия все говорит за тебя.
Стаса жутко бесило, когда его фамилии придают слишком большое значение, придавая смысл слову "Нахлебник" и в данный момент Андрей совершенно об этом забыл....
Они приехали в ресторан, с виду был очень не плох, хотя он бы не сказал, что такое скромное место - пристанище для силиконовых кукол. Шестаков и раньше не особо гонялся за очередной короткой юбкой, чтобы затащить её в постель, так как не видел видел смысл в таких отношениях. Зачем ходить по бабам каждый день, если можно завести одну и спать с ней сколько влезет?
Хотя, после отношений с Еленой, Андрей жалеет о том, что он не Стас. С его бы характером он несколько раз переспал с Леной, а затем , не оглядываясь, послал куда по дальше.

Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 12:48 pm

Ты слишком много болтаешь! мОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ! я имею вполне солидную сумму в кармане и могу заплатить даже за тебя! Или ты забыл, что сейчас только начало месяца?
И ещё знаешь что! Если я вдруг решусь женится, хотя этого не произойдёт никогда, но мало ли так, чист предположительно! То я ВОЗЬМУ ФАМИЛИЮ ЖЕНЫ! А потом разведусь! Только для того, чтобы ТЫ ПЕРЕСТАЛ применять мою фамилию ко мне!
Я же не говорю, что ты похож на шест... Хотя....
Зная твои половые достоинства
ахаххахаха

Стас огласил всё здание заведения своим заливистым смехом..
Дамочка, нам бутылку виски, и что нибудь, для настоящих мужчин!
А ты теперь давай выкладывай, что за бестия, заставила тебя разойтись с такой женщиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 12:55 pm

- Дружище, быстрее настанет конец света, нежели сам Нахлебник женится... Ахаха. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
- А вообще я ненароком сказал это. У меня итак в жизни хватает дерьма, а тут ты ещё со своими приколами.
Андрей заказал себе двойной виски, после чего продолжил. Есть только один человек из его окружения, способный развеселить его и поднять настроение. Этим человеком является Нахлебник) Андрей более чем уверен в том, что у него в кармане не так уж и много денег , поэтому был готов ко всему. В прошлый раз ему пришлось ехать в другой город и расплачиваться за него в президентском ресторане. Нахлебник решил рисануться перед девушкой, в итоге она его обвела вокруг пальца, сделав заказ на очень солидную сумму, после чего таинственно исчезла, хотя направлялась в женский туалет.
- Ты идиот. Я и подумать не мог, что ты придаешь особое значение моему половому достоинству. Только не говори мне, что ты свихнулся полностью!

Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 1:29 pm

ахаха! ЧТО? Знаешь что я тебе сейчас СКАЖУ?? Меня интересуют исключительно женские достоинства! и и я никогда не опущусь до мужских ФИИИИ! Какая гадость!
Я разрешаю тебе трубить мне голову и все мои причиндалы, если я когда нибудь заикнусь о мужчинах!! Что? ты спрашиваешь почему я предпочту такую смерть от тебя??? ДА ПОТОМУ, ЧТО ЭТОГО НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ!!!!
НУ ТЫ Даёшь такое сказать обо мне! Да кто псих так это ты дружище!!

в этот момент, как раз принеси обещанную бутылку виски, Стас по-быстрому разлил по бокалам и подняв стакан сказал
Давай выпьем за барышень, от которых одни проблемы и ничего кроме головной боли и удовлетворения своих потребностей мы не имеем
после того, как 2 друга выпили крепкий напиток. Стас осмотрел друга..
Я не понял, а что с твоим ухом??? Ты ещё и подраться успел??? Нет это уже совсем наглость! Где был я? Почему не позвал??
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 4:55 pm

- Ты уже достал со своими дурацкими вопросами, но если уж так тебе интересно, то вчера я набил морду одному придурку, хотя сейчас жалею, что не добил его окончательно.
Одну за другой друзья поглощали бокалы с виски и чем больше было выпито, тем острее находились темы для разговора.
- Слушай, мой верный друг - ты бы женился на первой встречной за миллион долларов???
- Хотя, какой уж там - вам слабо!
Very Happy Very Happy Very Happy
Андрей не упускал возможности лишний раз поржать с друга и надавить на его больное место. Стасик старше его на несколько лет и тоже уже пора браться за ум, остепениться и жениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 5:02 pm

За миллион долларов?? хммм дай подумать....
Смотря, как она выглядела и какова была в постели.... да в любом случае я бы с ней развёлся через недели 2... когда она бы мне надоела... или завёл бы любовницу, на каждый из 7 дней свою!
А ты?

Бутылка с виски медленно подходила к концу, но они всё ещё болтали и болтали о своих мужских шуточках...
А ты бы поехал ради своей любви на край света??? ты, то в отличие от меня влюбчивый товарищ
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 6:33 am

- Я не только бы поехал на край Света ради любимой, но и перевернул всю Землю, убил всех уродов на своем пути и вернул свою женщину с не родившимся ребенком ко мне...
- Посмотри на очаровательную нифму, сидящую с подругой за столиком. Женился бы на ней за 1 млн долларов, только не на неделю, а хотя бы на месяц????
В трезвом состоянии Андрею наплевать на других женщин, так как перед его глазами только Елена, но в стадии алкогольного опьянения он может обратить внимание на кого угодно. Прошлая ночь этому подтверждение!
Ресторан "Мармеладофф" X_508343e5

- Как раз в твоем вкусе - грудастая блондиночка, в постели ураган и скорее всего с характером. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 6:47 am

Я тут же воодушевился и развернулся от друга к барной стойке, после чего начал гипнотизировать девушку с ног до головы точнее от попы до груди... Остановившись на ее лице понял, что начинаю возбуждаться...
Но тут в мозг забежали слова друга
Эндрю я что-то не понял, так это лена тебя бросила а не ты ее? Вот это да! Я поражаюсь тебе! Как ты мог ее упустить, она ведь была великолепна! Я в шоке друг, ты не же просто монстр!
После чего жадно облизнулся глядя на прелести девушки
На такой я бы женился и без миллиона долларов, но думаю, что через пару недель она стала бы скучна для меня! Даже не смотрю на ее восхотительную попку!
А как тебе ее подружка? По твоим описаниям помоему похожа на ту с которой ты провел эту ночь! Ахахаахаха

Когда на его спец таки повернулась та самая блондинка, он послал ей воздушный поцелуй и подозвав официанта заказал для девушки бокал шампанского...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 11:39 am

- Если тебе интересно мое мнение, то скажу тебе так, что главная красавица нашего с тобой внимания выигрывает за счет своей уродливой подружки... Ты убери страшилку и тогда поймешь, что блондиночка далеко не так хороша, как кажется.
- Нет,если бы я с тобой спорил на миллион долларов, то выбрал бы совершенно другую героиню... Блондиночка слишком доступная для тебя и ты потеряешь к ней интерес уже на второй день... А вот смотри какой экспонат одиноко сидит за барной стойкой.

Только после второй бутылки виски у Андрея начинает развязываться язык, но в данной ситуации это не так уж и плохо.
Ресторан "Мармеладофф" F6eed883a961
- Как самый неудачливый бабник, я тебе могу сказать, что девушка она не из простых. Не уверен в том, что она тебе даст в первый же день, но если хорошо постараться, то самка сама прыгнет в твои объятия... Такие женщины появляются в таких заведения неспроста, особенно в одиночку. Я более чем уверен, что её недавно бросил мужчина и теперь она , так же как и я, утешает свое горе алкоголем. ( Мартини)...
- Ну так, что согласен заключить сделку или слабо???
Мои условия таковы, если женишься на ней за неделю и проживешь с неё один месяц - деньги твои....
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 11:50 am

я снова осмотрел вторую девушку с ног до головы точнее немного другие органы и засмеялся
Да это не простая штучка! Я бы ее жахнул, но как ты сказал она слишком не доступная... Да и смотри если ее и вправду недавно бросил мужчина, то она не пустится в плаванье так скоро... Она слишком недоверчива! Поэтому за неделю я ее не сломаю, придется больше времени! И женится Эндрю ты сошел с ума! Я быстрее поцелую корову, чем окольцуюсь с женщиной...
Продолжив распивать 2 бутылку виски Стас начал раздумывать предложение приятеля... Миллион долларов это конечно хорошо... Но не за такую жертву он слишком любви обилен для того, чтобы жить с одной женщиной. Да я готов горы свернуть но чтобы каждый день она была разная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 11:58 am

Андрей ожидал именно такой ответ друга и лишь рассмеялся... Только дурак может отказаться от миллиона долларов, к тому же положение у Стасика далеко не лучшее. Он из достоверных источников узнал о том, что у его лучшего друга кредит за новую машину, огромные долги за коммунальные услуги и не только.Так же Стас ему самому должен приличную сумму денег, но зная его безвыходное положение, списал долг.
- А вот помню времена, когда тебе хватало минимум три дня на то, чтобы соблазнить любую женщину. Сдаешь позиции друг!!!
- В свое сложившийся, непростой и очень жизненной ситуации, я бы сам заплатил кому-угодно миллион долларов, лишь бы моя любимая вернулась ко мне. Я знаю, что она будет очень долго упираться, но не верю я, понимаешь, в то, что она смогла по-настоящему влюбиться в финансового ублюдка.... Я все же сделаю все, но верну её обратно, чего бы это мне не стоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 1:16 pm

от первых слов друга я буквально вспылил...
Что? Что? Что ты сказал? Это я то сдаю позиции? Да никогда в жизни! Я готов за 3 дня сделать с этой недотрогой невероятные вещи! И даже готов начать прямо сейчас! Хых сдаю позиции тоже мне идиотская штука
Главной особенностью стаса было то, что он не пьянел от алкоголя а только от безумного секса! Поэтому идти в бой он был готов прямо сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 2:22 pm

- Вот теперь я узнаю тебя Нахлебник и ещё она может оказаться вполне обеспеченной)))))
- Халява на целый месяц!!!

От своих же слов Андрею стало более чем просто весело. Он буквально разрывался от смеха, да так доигрался, что не расчитал силы и в долю секунды оказался на полу. ( Упал со стула ) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 2:50 pm

Стасу эта шутка показалась неуместной, ведь его приятель даже не в курсе в какой он сейчас заднице оказался сплошные долги... Но он не превык жаловаться на жизнь поэтому посмеялся вместе с ним от души, после чего встал со стула и начал поднимать андрея заодно боковым зрением заметил, что та самая девушка обернулась на них и улыбается. На что он улыбнулся в ответ..
Да приятель кажется кому то пора домой к мамочке... Смотри до чего ты докатился... Валяешься на полу как последняя свинья! Фу! Давай вставай а то мне перед девушками стыдно...
Да поднимай говорю свой толстый зад!

Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 3:29 pm

- Чет я не понял, куда ты меня тащишь? Оставь меня в покое - я сам доберусь домой.
Андрей оттолкнул Стаса и кое-как поднялся на ноги, пошатываясь он направился на выход. Не смотря на помутневшее состояние, эту ночь он не собирался проводить в постели с кем бы то ни было. Даже, если ей окажется прекрасная нимфа пышными формами, она все равно не заменит ему Елену. Он все ещё любит её и во что бы то ни было вернет её.
- Наше пари ещё в силе, брат! До завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 4:23 pm

Давай Давай! Смотри, эй осторожно дверной косяк! эххх, господи нет я пожалуй таки посажу тебя в такси, а то ты не только с косяком поцелуешься!! Тише тише, это столб, а не женщина, Да еп твою мать! Шестаков, хватит обнимать столб.. Какая Лена? какая Лена я тебе говорю, что это столб!
Я таки оттащил приятеля от столба и проголосовал такси...
С трудом погрузив его в машину назвал адрес и доплатил... за доставку до квартиры... пометив, чтобы потом взять с него деньги.. а то, как напьётся так мне платить..

Всё давай Але улю! До завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 4:42 pm

Сам же вернулся в ресторан и расплатившись за виски и закуску, начал искать пассию, на ночь.. все красивы, как наподбор, ну а я как Черномор! АХАХА
Вот чёрт, из этого начальничка всё желание на блондинку пропало.. а внимание к себе так и привлекала та самая брюнетка... а в глазах стоял чемодан с 1000000$ деньги деньги деньги... Вот чёрт... это конечно решение проблемы.. но женится....
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Ресторан "Мармеладофф" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Мармеладофф"   Ресторан "Мармеладофф" Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 2:06 pm

После ухода моего начальничка, а вернее у ползания.. Я сел за барную стойку и начал наблюдать, за местными девушками...
На втором этаже ресторана располагался дискозал.. и народ уже потихонечку начинал туда подтягиваться..
Я же в свою очередь продолжать гипнотизировать именно ту, на которую мне показал Андрей....
Вроде бы ничего особенного, но чем то она меня задевала... наверное, тем, что вместо её довольно небольшого бюста я видел два замечательных значка..$$...
Пока я изучающе строил глазки, этой удручённой судьбой барышне, и наконец добился взаимных, довольно пылких взглядом, не заметил, как ко мне подкралась та самая блондиночка, только теперь она была без своей подружки.. и прав был Эндрю... приглядевшись к ней поближе.. я увидел силиконовые сиськи, накачанн7ые губы.. и куча куча косметики... И эта барышня начала демонстративно на меня липнуть...
Нет я конечно человек не застенчивый и всегда готов приласкать любую дамочку.. но не до такой же степени... Тем временем мадам, уже опускалась своей попочкой на мои колени и начинала покрывать мою шею поцелуями...
Вот чёрт так вот про кого мне рассказывал, мой приятель, когда говорил, что там есть опасные штучки от которых хочешь не хочешь не отвяжешься... Ну я и влип... и что самое ужасное, так, то, как говорится в пословице ахаха
"Мой пострел везде поспел..." вот это про меня, и эта вычурная дамочка почувствовав, мою напряжённую плоть.. начала делать поступательные движения прямо на мне...
Ну и естественно я поплыл... как говорилось ранее меня пьянит только секс...
Впившись с дикой жадностью девушке в губы я начал в открытую лапать её силикон.... тьфу.. грудь..
И чем вы думаете всё закончилось?
Она увидала... более солидного клиента, в другом конце зала так спокойно встала и пошла к нему... Нет ну не наглость..
Куда? Куда? Вернись!!! В этот момент я наверное выглядел, как самый несчастный котёнок в мире.... чтобы, как то сбавить уныние повернулся к столику, где сидела, долларовая девушка, но и её, как ветром сдуло....
тут я стал похож на совсем несчастного, но ещё и промокшего котёнка...
Я только что из-за силикона потерял 1000000$ Это же пипец!
Нет я не мог так просто отступить... Подойдя к бармену, я спросил об этой особе и узнал, что она частенько появляется в этом заведении... последнюю неделю ходит каждый день.. не с кем не общается, а лишь попивает своё мартини и спустя, какое то время уходит в полном одиночестве...
Так, так, так... это уже кое, что! значит я вернусь сюда завтра и попытаю судьбу ещё раз! А пока мне нужно разрядится! А эта силиконовая кукла у меня ещё получит РРРРР

Поднявшись на второй этаж я пустился в пляс! гуляй рванина и душа... Стасяныч, снова в деле!
Я разрывал танцпол впрочем, как и всегда вокруг меня вились кучи барышень..




Сегодня моей звездой стала брюнетка по имени Карина с которой я и поехал домой около 3 часов ночи...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Мармеладофф"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ресторан "Комильфо"
» "Планета Суши" ресторан
» Ресторан Le Meurice (Адрес: 228 rue de Rivoli. Метро Tuileries)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Клубы,рестораны,кафе-
Перейти: