Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Железнодорожный вокзал

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Железнодорожный вокзал Empty
СообщениеТема: Железнодорожный вокзал   Железнодорожный вокзал Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 2:38 pm

Если бы кто-либо из них заранее знал, чем обернется поездочка Елены в Санкт-Петербург к родителям, то возможно бы они выкинули её из головы, но жизнь сложно предугадать, в том числе и решения. Когда Лена вместе с Вадимом приехала на ЖД вокзал, на платформе уже стоял поезд Москва-Санкт-Петербург, так что времени на кофе, булочки и прощальную беседу не было.
До отправления поезда осталось 2 минуты на то, чтобы попрощаться друг с другом ,после чего Елена отправится в долгий путь к своим родителям, которых не видела больше года.

- Ну вот и все! Как бы мне не хотелось с тобой расставаться, но уже слишком поздно чтобы отступать от своих решений.
- Это всего лишь неделя и я буду каждый день звонить тебе, проверять тебя поздно ночью, чтобы у тебя не было не единой возможности уйти по девушкам.
- И не заговаривай мне зубы, что ты особенный! Все вы мужчины одинаковые и вряд ли любовь к женщине изменит ваши внутренние инстинкты.... Ладно, не смотри ты на меня так - я буду надеяться на лучшее и со своей стороны обещаю вести себя прилично!

- В любом случае, если я захочу изменить - он об этом никогда не узнает! В этом и заключается женская хитрость)
- Я люблю тебя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Железнодорожный вокзал Empty
СообщениеТема: Re: Железнодорожный вокзал   Железнодорожный вокзал Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 2:56 pm

- Я тоже тебя люблю и буду очень скучать.
- Может ты передумаешь и не поедешь сейчас, через у меня отпуск мы поехали бы вместе.

У Вадима было необьяснимое чувство тревоги разумом он понемал что это суеверие свойственное женщинам но ни как не к нему.
Так стоп Вадим не веди себя как маленький мальчик возми себя в руки.
Выйдя из машины с и стоя на пироне Вадим крепко прижал Елену к себе.
-Обещай что ты вернешься!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Железнодорожный вокзал Empty
СообщениеТема: Re: Железнодорожный вокзал   Железнодорожный вокзал Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 3:13 pm

- Ну как ты себе это представляешь? Я уже родителям позвонила, они пошлют кого-то встретить меня из поезда.
- Чтобы тебе было не так скучно и тягостно эту неделю, вот тебе ключи от моей квартир - заходи иногда, если тебе не сложно. Я вторые оставила соседке, чтобы она кормила животных, но все же тебе я больше доверяю) Если что не так, то сразу же звони мне.

Только сейчас она вспомнила, что совсем недавно купила одну очень простую вещь и она очень пригодится сегодня в качестве прощального подарка. Странное чувство тревоги вдруг навеяло на Елену, но все же она отогнала плохие мысли куда подальше. Она уезжает самым счастливым человеком и когда приедет, то её счастье увеличиться во многой раз, так как её встретит любимый человек.
Достав из кармана брюлок в виде сердца, соединенный из двух частиц. Одну она отдала в руки Вадима, а вторую половинку сжала в своей руке.

- Ты - моя половина, а я твоя и если нам суждено быть вместе, то неделя разлуки - это всего лишь небольшое испытание, проверка чувств и когда мы вновь встретимся наши чувства станут ещё сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Железнодорожный вокзал Empty
СообщениеТема: Re: Железнодорожный вокзал   Железнодорожный вокзал Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 3:56 pm

- Лена ты дане не предстовляешь как сильно я буду по тебе скучать!
И как ей обьяснить то щемящие чувство тревоги которое буквально кричит о том что бы он ее не опускал.
Взяв из ее рук медальен и одел себе на шею.

Не забывай обо мне!
Наклонишись Вадим запечатлел на губах любимой прощальный поцелуй.
Железнодорожный вокзал 4378

Возвращайся ко мне…
После вечных забот,
После зимних холодных морозов.
После дикой грозы, что свела небосвод,
Рано утром иль бешено поздно.

Возвращайся ко мне…
После войн и побед,
После волн и морского прибоя.
После чистых, упавших на землю, комет
И июльского летнего зноя.

Возвращайся ко мне…
После жарких ночей,
С той другой, что живет без оглядки.
Возвращайся моим или просто ничей,
Я тебя поцелую, украдкой…
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Железнодорожный вокзал Empty
СообщениеТема: Re: Железнодорожный вокзал   Железнодорожный вокзал Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 5:02 pm

В последний раз влюбленные перекинулись печальными взглядами перед длинной разлукой, после чего поезд тронулся, разъединив временно двух половинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Железнодорожный вокзал Empty
СообщениеТема: Re: Железнодорожный вокзал   Железнодорожный вокзал Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 5:26 pm

Удаляющейся поезд уже давно скрылся за горизонтом а Вадим так и продолжал стояти на пироне слушая музыку ветра.

И лишь спуся минут 40 когда уже стемнего он очнулся от задумчивости и поймал себя на том что все еще смотрит в даль.
Вадим все нормально зря ты вспомнил о родовых традицыях это всего лишь суеверия Елена очень скоро вернется.
Сев в свою машину он уехал домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Железнодорожный вокзал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Железнодорожный вокзал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Москва-
Перейти: