Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Вероники (подарок Малышева)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вероники (подарок Малышева) Empty
СообщениеТема: Квартира Вероники (подарок Малышева)   Квартира Вероники (подарок Малышева) Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 6:30 am

Квартира Вероники (подарок Малышева) Sypialnia-retro-14326345
Квартира Вероники (подарок Малышева) 78088870_2117413
Квартира Вероники (подарок Малышева) D25b4_romantik-dekorasyon-onerileri
Квартира Вероники (подарок Малышева) 17110142b


Последний раз редактировалось: Вероника Сауронова (Пт Мар 30, 2012 11:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вероники (подарок Малышева) Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вероники (подарок Малышева)   Квартира Вероники (подарок Малышева) Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 6:40 am

Вероника медленным шагом уставшая и морально умираю шла по аллеи в свою новую квартиру...которой пытался загладить свою вину Малышев...
Уже подойдя к подъезду она вдруг услышала странный звук в кустах, как будто стон или плач...
Она решила посмотреть, что это и подойдя к кустам увидела маленького щенка, который жалобно скулил... Он был настолько маленький и беззащитный, что Ника не могла бросить его здесь одного!
Взяв его на руки она засунула его под куртку, в ответ чего этот малыш лизнул ее в нос

Ну, что малыш? Пойдешь со мной? Будем жить вместе... я тебе сейчас молочка налью... заскочив в палатку и купив пакет молока она вместе со своим новым сожителем зашла в квартиру, которая поражала своим обустройством... Это какое же должно было быть чувство вины у Александра что он подарил ей такую шикарную квартиру?
Отпустив щенка на пол она налила в блюдечко молочка и дала ему а сама легла уставшая на кровать и в ближайшее время забылась сном, даже не обработав рану на шее, решив оставить все до утра...
Квартира Вероники (подарок Малышева) 1c4d9fc0aac3
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вероники (подарок Малышева) Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вероники (подарок Малышева)   Квартира Вероники (подарок Малышева) Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 6:14 am

Ника проснулась утром от жалобного скулежа, сначало даже не поняла что происходит, пока на нее не напрыгнул щенок и начал лизать ее лицо
Вероника встала с кровати и пошла на кухню, чтобы еще налить малышу молочка, подметив про себя, что нужно заполнить холодильник чем то съестным и для нее и для ее нового питомца...
девушка сходила в ванную и наконец обработала свою шею, раны которой уже начинали гнойтся, когда же она вернулась в комнату то увидела, что щенка вырвало...

Эй малыш ну ты чего? Нужно лечится! Сейчас мы поедем в ветклинику! И сделаем тебе прививку
Девушка тут же зашла в интернет с телефона и посмотрела адрес ближайшей ветклиники и начала быстренько одеваться,
К ее большому удивлению в гардеробе она нашла всю свою одежду которая осталась в доме Малышева после ее ухода!
Одев свитер с длинным горлом, чтобы не было видно ее шею и взяв щенка на руки она направилась в ветклинику, лечить щенка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вероники (подарок Малышева) Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вероники (подарок Малышева)   Квартира Вероники (подарок Малышева) Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 12:53 pm

Пришла домой, покормила щенка, легла на диван и начала гипнотизировать телефон!
Ну позвони же! позвони! Позвони!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира Вероники (подарок Малышева) Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Вероники (подарок Малышева)   Квартира Вероники (подарок Малышева) Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 3:28 pm

Ахахахаха какая же я дура! Наивная! конечно он не позвонит!
На часах уже 7 вечера...ОН наверное и о приходе моём забыл и о имени!
Хотя почему, то на странность меня это не удивляет, а скорее наоборот в очередной раз доказывает мою теорию!
Я взяла трубку и позвонила первым делом в гостинницу для животных, они подъедут через полчаса и заберут малыша.. пока меня не будет он будет в надёжных руках..
Потом распечатала ещё один экземплярчик материала на Глухарёва и его шайку...
Это и был мой запасной и единственный план! Они то точно знают, где Вадим и даже с радостью помогут мне отомстить ему! Правда девку не пожалеют, если они вместе, но мне всё равно на это! Я слишком много пережила в жизни, чтобы жалеть кого, то....
Распечатала бумаги, взяла телефон и уже было собралась набрать нужный номер
Как меня. что-то остановило...

Иногда бывают такие моменты в жизни каждого, когда ты настроился собираешься, что-то сделать, а тут БАЦ и словно какое то чувство сомнения и смятения охватывает тебя...
И ты начинаешь думать,а правильно ли ты делаешь? поступаешь? Стоит ли на это тратить свои нервы? Безопасно ли это!
В тебе словно включаются природные звериные инстинкты..
А именно: Как быстрее безопаснее без особых энергетических затрат добится биологически значимого результата"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Вероники (подарок Малышева)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Александра Смирнова (Подарок Малышева)
» Письмо Александра Малышева для Вероники
» Съёмная квартира Вероники
» Квартира Андрея!
» Квартира Вадима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: