Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Нахлебника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Нахлебника Empty
СообщениеТема: Квартира Нахлебника   Квартира Нахлебника Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 2:24 pm

Квартира Нахлебника Bedroom
Квартира Нахлебника 05_12_bath_11
Квартира Нахлебника Celeste1
Квартира Нахлебника Flux_42
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахлебников Станислав

Нахлебников Станислав


Сообщения : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Квартира Нахлебника Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Нахлебника   Квартира Нахлебника Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 8:28 am

Уфф женщины вы женщины, какие вы все таки коварные и жаркие, а еще обольстительны и страстны!
Нет! Я никогда не смогу отказаться от своей свободной жизни, от кайфа спать каждый раз с разной, черной белой и красной, ведь это не важно главное это чувства которые накрывают меня с головой!
Эта страстная брюнетка не дала мне спать до самого утра, и ушла ровно в 7, без лишних слов! Нравятся мне такие не разговорчивые и знающие свое дело!
Конечно когда эта красотка свалила по своим делам, я уснул и естественно проспал!
Вот теперь начальника опять будет ворчать, хотя нет! Я напомню ему вчерашние поцелуи со столбом, не зря же я прежде чем оттащить его от него, сделал пару фото на телефон!
Теперь я имею весомый компромат на своего друга! Какой я все таки коварный хахаха
Одевшись я быстренько выпил чашечку кофе и направился на работу с 3 часовым опозданием...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Нахлебника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Андрея!
» Квартира Смирновых
» Квартира Сабрины.
» Квартира Вадима
» Квартира Владимира Сафонова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: