Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Собрание форумчан ( Очень важно ).

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 1:57 pm

Все привет. Хочу обратить ваше внимания на возникшие сложности с персонажами на форуме и обсудить их дальнейшую судьбу вместе. Недавно с Настей мы обсуждали судьбу Сабрины и пришли к обоюдному мнению - Сергей и Роман ей не пара. Так же у нас есть Вероника, у которой ещё больше проблем, нежели у Сабрины и её историю тоже нужно закончить.
Выкладываем здесь свои предложения и идеи по отношению к героям.
Я подумала о том, чтобы Сабрину обманом заманить в рабство к Зейну и возможно, устроить им легкую интрижку, сомневаюсь, что из неё выйдут нормальные отношения. Настя тоже имела виды на Зейна и думала о том, что у Зейна характер подходит для Ники, но с её характером ни один мужчина не станет панькаться.
Если же вы решите свести Нику и Зейна вместе, то соответственно я отправлю Сабрину учить в Гарвард, как и предполагала вначале. Очень жаль, что треугольник вышел столь сухим и вялым ,поэтому я не вижу смысла его развивать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 2:11 pm

Для Ники у меня есть предложение ее все го то нужно слегка смягчить характер не делается мягкой но и совсем стервой тоже не быть иначе очень сложно под нее подстроить персонажа а играть подкаблучника это слишком банально.
Нике нужна сложная история но со счастливым концом где героиня понимает что не всегда была права отталкивая от себя людей
Сабрина персонаж с необычным даром ей нужна не обычная судьба, для этого я и предложила Юля тебе вмешать ее в Историю Вадима и Елены в качестве цыганской Шувани.

Но это чисто мое мнение а решать судьбу ваших персонажей девчонки вам я лишь внесла предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 2:14 pm

И ещё хочу написать очень важное сообщения для всех. Вот уже больше недели, я спокойно жила помимо форума, возможно даже отвыкла, но все же полагаю, что за проигранный год на форуме, я перепробовала всевозможные роли и не могу сейчас найти что-то новое для себя, а те, что есть на форуме не вызывают во мне никакого интереса. Я захочу на форум сегодня, открываю новое сообщение от той же Сабрины и просто нет для неё слов, чтобы писать, поэтому вырубаю форум и иду смотреть фильм или же читать очередную книгу. Поэтому я предлагаю закончить историю с Еленой и со спокойной душой уйти с форума, не обещаю, что вы отделаетесь от меня навсегда, но все же в ближайшее время есть другие планы.

Ещё вмешивать Сабрину в цыганские шувани можно, но ей то от этого какая польза? Так что лучше её с гордостью отправить учиться в Англию и не писать о том, что у неё случится дальше. Каждый кто захочет, можно просто предполагать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:10 pm

Я наконец дома!
Что я хотела сказать по всему этому, благополучно забыла пока доехала, поэтому мысли не разборчивые, но вы поймёте!

1. насчёт Ники, Я очень надеюсь, что когда она с Андреем начнет, своё путешествие, он на неё в некоторой степени повлияет и она станет помягче, по крайне мере я постараюсь сделать всё для этого!
Мне всё равно с кем она останется! Главное, чтобы этот человек и правду ей подходил и она с ним наконец сошлась характерами ))
Я не против Зейна! Если у нас получится их состыковать я только за!
2. Мне будет очень жаль если история Сабрины закончится именно так, но это персонаж Юли, поэтому ей и решать.. Она лучше знает, как нужно и что нужно!
3. Меня сейчас больше всего волнует исход сюжета с нашей четвёркой ) это Елена Вадим и Андрей, Ника,
а также проблема родителей и детей Саша Алёна Дюжев, так, как для этой тройки тоже есть идеи
4. Юля Саенко ты меня опечаливаешь и расстраиваешь, НО это твоё личное решение и мы не вправе его оспаривать или осуждать...
тем более у меня такое предчувствие, что мы когда нибудь ещё дадим жару, пускай это будет через месяц или через полгода, а может и через год! Любовь к ролевым не лечится! По крайне мере сужу по себе ) Very Happy
Ну вот в принципе всё, что я хотела сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:12 pm

АХАХА У меня сейчас такое чувство как будто мы поминальную какую то пишем...
Так и хочется похоронную мелодию поставить
пабабабам
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:15 pm

Смотри Насти оставшись с Зейном Ника убьет одновременно двух зайцев, которых мне, не останется выбора, как отправить куда-нибудь заграницу, как это делают в фильмах, если герой стал ненужен и неинтересен. Во-первых, мне придется придумать мини хепи-энд для Андрей и якобы он открывает свою клинику в Америке и едет туда, Сабрина - тоже пускай уезжает в свободное плавание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:23 pm

И вообще такое ощущение сложилось что некоторые ждут, чтобы я свалила с форума. Вот если бы кто-нибудь из вас заявил об уходе, я бы сделала так, чтобы он передумал об этом!!!Проверка удалась, только в противоположную сторону, типо я хоть раз уходила, когда об этом писала. Максимум я не играла неделю, а то и меньше ,проспорила потом ещё на форуме не родись красивой))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:26 pm

Юличик ты чего никто не хочет что бы ты уходила с форума, от форума нужны перерыва и как раз после них начинает получатся потрясающая история.
Девчонки всем нам иногда нужен отдых даже привычной нам способа расслабления то есть игры на ролевом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:29 pm

Собрание форумчан ( Очень важно ). 341958631
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:36 pm

Юля послушай! У меня просто шок и смех истерический! не зря я упомянула похоронную мелодию! Думаю с Юлей творится тоже самое! Поэтому мы ничего не написали... тем более ты давно говорила, что тебе не интерестны герои!
Но также я очень хорошо про тот форм, сюжет которого мы обсуждали и я безумно им загорелась! Но могу сказать одно! не знаю, как вы с Юлей, А я считаю, что если кто-то из нас один уйдёт, то всё развалится! и сорбрать мы сможем только тогда, когда вновь собирёмся вместе!
Если нам всем нужен перерыв, значит нужно его сделать! А не решать уйти!
Как я указала ранее, я уверена, что мы сещё когда то пересечёмся, именно на это я делала надежду!
Хотя я вот думала над твоей проблемой последний месяц! Да не поверишь целый месяц! Можешь не верить но это факт!
И я придумала, нескольких персонажей для тебя, которые возможно по началу кажутся скучными но в этом и вся изюминка.. чтобы превратить их во что то солидное!

Как раз на новый сюжет!
Например: вдовец с детьми, старушка с добрым сердцем и душой имеющая сына, который в результате отрицательно повлияет (наверное единственный персонаж, которого ты не сможешь сделать страстным ))) это я любя..)

Мне кажется это будет интересно, если ты считаешь, что все роли уже сыграла!
Просто также я знаю, что ты слегка упертая и целеустремлённая именно поэтому я не стала тебя отговаривать, как бы сильно меня это не потрясло..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:39 pm

Настя!!! Я не имею особого желания играть со скучными персонажами, так как сама по себе очень страстная натуру и люблю читать книги в которых страсть горит огнем!!!

Скажи мне для каких моих героев ты думала целый месяц персонажей? Мне аж интересно стало)))))
Question Question Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:49 pm

Я сейчас говорю, что не про твоих героев, а про новый форум!
Я продумывала сюжетную линию и мне иногда выскакивали персонажи, которые были бы тебе интерестны...
Просто подумай! почему тебе стало скучно на форуме? Может я конечно и несу сейчас чушь по твоему, но мне кажется, что потому, что твои герои все поголовно страстные любовники... и в конце у всех одно и то же )))
Поэтому я и подумала
, что может тебе попробывать съиграть какую нибудь совершекнную противоположность.. Это будет не просто! Но я знаю по себе, что мне интерестно брать таких персонажей и смотреть во, что это выльется!
Ещё я почувствовала нотку обиды в этой фразе
Цитата :
оставшись с Зейном Ника убьет одновременно двух зайцев, которых мне, не останется выбора, как отправить куда-нибудь заграницу, как это делают в фильмах, если герой стал ненужен и неинтересен. Во-первых, мне придется придумать мини хепи-энд для Андрей и якобы он открывает свою клинику в Америке и едет туда, Сабрина - тоже пускай уезжает в свободное плавание)

Если тебе нужен именно Зейн для Сабрины! Я с удовольствием останусь с Андреем! Он мне как персонаж тоже дорог.. и не хочу ему такую судьбу, как уехал за границу )))

Так, что я снова болтнула что-то лишнее???
СОРРИ! Просто меня переполняют эмоции, я никак не отойду Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:56 pm

Настя тогда твой ответ и меня касается мне например не интересно играть с персонажем котором нет не капли бурных эмоций и страсти и сама таких персонажей играть не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:57 pm

Может стоит попробывать съиграть подростка, например 14 летнюю девочку??
Это тупо и глуупо? А может это выход, для того, чтобы абстрогировать?
Вот я по себе совершенно не страстная и мне очень сложно играть эти роли, они у меня не особы выходят! Герои любовнки это не про меня, но при этом я пытаюсь это сделать.. пускай неудача, но зато я чувствую, что я сама меняюсь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:59 pm

Настя мы уже играли детей и из этого ничего интересного не вышло
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:59 pm

Ну может я конечно не права извиняюсь, что влезла в это! Я просто попыталась, немного сменить русло!
Это не говорит, что нужно отказаться от страсти.. просто каждому персонажу, нужен антипод, чтобы удержать равновесие!


Ладно всё не важно! Я понимаю, что уже несу, какой то бред!
Извиняюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:03 pm

А вот теперь я обижена за то, что ты сначала говоришь, а потом думаешь и так же на форуме. Это очень больно может вылиться в жизни, когда человек взболтнет лишнего и то что он получит за свои слова. Ты хочешь сказать, что все мои персонажи одинаковые и поэтому они мне скучны? Нет не из-за этого, может я всегда жду чего-то большего от партнера по игре!!! Взять за основу игру Елены Соловьевой, она вначале была очень доброй и чуткой женщиной, но уже в середине игры лично мне стало скучно, поэтому я разбила её и добавила бурное прошлое и сейчас мне её очень интересно играть и я оставила её с Андреем, если бы от него было бы не много больше отдачи, как от героя. Он часто вел себя не правильно, что послужило их разрыву. Поверь в жизни я бы тоже не ужилась с таким человеком, у которого тараканы в голове и если бы зарядили в меня кофеваркой, то послала бы такого гада куда подальше)))) Ну а дальше он вел себя, по правде говоря, как тряпка, когда Елена могла свободно издеваться над ним....

Сабрина очень интересный персонаж с уникальным даром, она знакомится с Ромой, он меняется, но и в нем меня много чего не устраивает. Вообще не видно, что он питает к ней какие-то чувства, а если и питает, то показывает их не совсем верно. Почему я не хочу оставлять её с Сергеем, так как заранее знала, затевая треугольник, вернее будет Сабрине либо же остаться с третьим мужчиной, которого она полюбит по-настоящему, либо же уедет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:11 pm

А что давайте ничего не думать бурного и просто играть по течению, любовь и семейную жизнь? Я вот прослежу за тем, кому из нас станет скучно первому без страсти и скандалов? Наверное, я первая не выдержу этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:14 pm

ахаха начались разборки супер!
Свесил лапки высунул язык СДАЮСЬЬ СДАЮСЬ! ТЫ ВЫЙГРАЛА!
Я полностью согласна с каждым твоим словом, я сама вижу что герои у меня не получаются.. ну вот так вот.. получается что не хрен не получается!

И опять же я никаких претензий к вам не имею.. просто сегодня явно не мой день... я несу всякий бред..
Ладно не хочу портить настроение ни себе и никому.. поэтому предлагаю! Закрыть этот никому ненужный спор!
Хотя если, кто-то ещё хочет высказаться говорите!
Я сегодня принимаю удары со всех сторон )))

Кстати насчёт того, что сболтнёт лишнего и получит сполна..
Это больно, можно сказать попала в самую больную точку...

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:15 pm

И вообще я считаю, что мужчина должен оставаться мужчиной при любых обстоятельствах. Прочти Королевство Грез Джудит Макнот, вот там мужчина и с таким персонажем у нас на форуме было безумного весело играть! Как ты думаешь Юль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:17 pm

Настя действительно задумайся и в жизни старайся где надо молчать) Извини, таким образом я не хотела обидеть, просто дала совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:18 pm

Течение по мирной воде мне надоедает если честно уже через несколько часов мне нужно развитие все должно кипеть и бурлить А мужчина персонаж должен всегда остоватся мужчиной а не подкаблучником иначе любая женщина от него сбежит просто из-за скуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:21 pm

Хорошо, обязательно прочту! С вашего позволения я покину эту беседу... как то тяжко стало..
Ещё раз извиняюсь...
Сегодня я самое слабое звено
ПРОЩАЙТЕ

надеюсь завтра будет новый день и новые мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:25 pm

Извини, если что не так. Я не хотела тебя обижать Настя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Соловьева

Елена Соловьева


Сообщения : 289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Собрание форумчан ( Очень важно ). Empty
СообщениеТема: Re: Собрание форумчан ( Очень важно ).   Собрание форумчан ( Очень важно ). Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 4:26 pm

За сим откланяюсь в игру, что-то поперло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собрание форумчан ( Очень важно ).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Собрание форумчан.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Администрация (флудилка, новости)-
Перейти: