Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Столовая!!!!!

Перейти вниз 
+3
Хюрем
Илона Малышева
Александр Малышев
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 3:13 pm

Илона вы сегодня замечательно выглядите, тоже самое могу сказать и вам Вероника и Диана Игоревна Искренно улыбнулась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 3:15 pm

Да уж слишком многое себе позволяет эта Валерия!
Спасибо Вы тоже та... ничего... выглядите..
сказала я и направилась в сад к выходу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 3:20 pm

Я нормально а вот ты я смотрю нет успокойся игра начинается так надеваем улыбки и вперет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 3:23 pm

Звучит убедительно.. Если бы ты знал как не спокойно у меня внутри... Rolling Eyes .Всё в той же растерянности я вышла из дома и села в машину рядом со своим женихом. Со страхом на глазах я продолжала сидеть не подвижно до самого загса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 11:25 am

Спустился в столовую, присел за стол и занялся чтением утренней газеты и покуриванием трубки..Завтрак в нашем доме начинается в 8 утра, а сейчас 7.49.. Значит ещё есть время поразмышлять в одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 11:26 am

Всю ночь я не спала и это отражалось на моем лице. Всю ночь мне было плохо, ужасно болела голова и плохо стояла на ногах. В голове уже стояли мысли о том, что бы этот день по быстрее закончился и я могла пойти и успокоиться.
зашла в столовую, поставила сандвичи с ветчиной и английский чай на стол..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 11:38 am

У меня не было особого дела до Валерии, так как все мои мысли ( на удивление ) были заняты другой девушкой - Вероникой... Спасибо вам... Можете идти. Абсолютно спокойно промолвил эти слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 11:40 am

Александр, можно мне взять отгул на два дня. Я себя не очень хорошо чувствую и не хочу подвергать вашу семью риску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 11:43 am

Да без проблем, Валерия... Меня абсолютно не волновало состояние служанки, поэтому в случае её отсутствия найдутся другие претендентки на её должность.. Поэтому не стал загружать себя всякой ерундой и принялся завтрака..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 2:04 pm

Спустилась вниз. Сперва поздоровалась с отцом, затем со всем остальным... Отец же в свою очередь бросил на меня грозный взгляд.... ( Я прекрасно понимаю, что он против того, чтобы спали в одной комнате, но ничего не произошло.... Пока что.... ) .Лица журналистов и камер меня слегка смутили, но я старалась вести себя как счастливая супруга после незабываемой первой брачной ночи.. Как поэтично! Всем доброе утро... Улыбнулась на камеру, но вовсе не искренне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 2:08 pm

Мне даже кофе не дали выпить сразу пристали с распорами... Первый вопрос я проигнорировала ( О брачной ночи ), отделалась тем, что без присутствия мужа я на такие темы не отвечаю.. Затем последовал второй каверзный вопрос:
- Планируете ли вы в ближайшем будущем обзавестись детьми? Если да, то сколько детей мечтает иметь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 2:12 pm

Уж куда угодно журналист может опоздать только не за сенсацией. Доброе утро! Отец Илоны со вчерашнего дня не в настроении я его могу понять вся эта игра его беспокоит она и меня беспокоит. Я посмотрел на него надеюсь не дурак и умет читать по глазам что все идет по плану и не более того. Дальше опять нацепил вчерашнею маску молодожена) Подошел к Илоне по глазам видно что ее журналисты уже достали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 2:18 pm

Я переглянулась с мужем взглядом и ответила .

Да мы планируем обзавестись детьми через пару лет... Мечтаю о двойне!

От моих слов у отца чуть инфаркт не случился, но как мне показался сегодня он озабочен не мною. О Владимире я вообще молчу, он явно не понял моего сарказма. ( А ведь я сказала правду в последнем слове, что всегда мечтала о двойне! ).

Журналистка улыбнулась и поднесла микрофон к моему новоиспеченному супругу.

Я ещё раз поздравляю с бракосочетанием. У вас прекрасная жена и мы уверенны, что такие же прекрасными будут ваши дети. Вернусь к первому и самому главному вопросу. Зрителей и ваших поклонников интересуют формальные подробности вашей первой брачной ночи! Расскажите в двух словах как всё произошло.

Пока мой муж колебался в ответе я завела беседу с одним из операторов. Он мне показал сайт в котором вчера выложили наше видео и на удивление собрались тысячами поклонников... Надо же какая популярность получилась с нашей свадьбы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 2:28 pm

Вот это уже мерзко словно и в правду залезли с камерами в пастель. Ну а как может пройти ночь с самой красивой женщиной на земле? Представьте себе мечту и чувство когда достигаете ее и умножите это на трое. Вот вам и вся картинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 2:42 pm

От таких слов я пришла в полный восторг ( Так неожиданно от Владимира было услышать подобные комплимент в свой адрес... ) Затем я снова спустилась с небес и подумала о том, что из моего мужа выйдет отличный актёр! За такую игру ему смело можно присвоить высшую награду - оскар! Я слегка расстроилась, но учла тот факт, что наш брак ничем не похож на брак остальных...

Такой ответ удовлетворил и журналистов, поэтому они начали задавать другие вопросы.. ( Какие же они бездушные - совсем не дают передохнуть и собраться с мыслями.. ) Чтобы наша картина выглядела столь эффектно по телевизору, я подсела к мужу и взяла его за руку...

Миссис Сафонова просветите нас в свои планы о вашем свадебном путешествии?

Я задумала не много с ответом, но решила придать нашему интервью не много романтики.

Мы с моим любимым мужем планируем провести медовый... эм.. месяц в одной из наших загородных дач на Севере.. У нас там очень уютный домик, который расположен в дали от цивилизации и людей... Кругом лес, звездное небо и озеро...

Я заметила как растрогалась женщина, которая брала у нас интервью и яростное лицо отца... Но он кажется совсем не ожидал от меня столь неожиданного ответа..

Ну и наконец предпоследний вопрос, который мы с гордостью зададим вашему молодому супругу

- Владимир, вас не смущает тот факт, что ваша жена дочь влиятельного нефтяного магната страны? Вся страна задаётся подобным вопросом....!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 2:50 pm

Все мне сейчас хочется удушить журналистов определенно и без сожалений. По началу меня это признается беспокоило но рядом с моим солнышком я об этом забываю, да и деньги для меня никогда не имели большого значения это просто пыль по сравнению с душой человека.


Последний раз редактировалось: Владимир Сафонов (Чт Янв 12, 2012 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:02 pm

Я обижено отвела свой взгляд от мужа... Так наиграно говорить такие слова и при этом без капли сочувствия ко мне.. Остался последний вопрос, после которого я бы с радостью удалилась в комнату, чтобы можно было вдоволь расплакаться..

Ещё один вопрос нашим молодожёном, на который вы ответите вместе....

Расскажите пару слов о друг друге.. Что вы чувствуете, ну и короткие пожелание зрителям.

Я из последних сил держалась.... Но решила кинуть в адрес своего мужа пару комплиментов. ( Постараюсь выдать их от души и с любовью! )

Ну... для начала я бы хотела выразить свою благодарность своему любимому человеку за то, что он всегда рядом со мной! Знаете, а мне большего и не надо! Владимир - он самый прекрасный, сильный и красивый в мире в мужчина.. Я благодарю Господа Бога за то, что он во время послал мне этого человека , иначе боюсь подумать, что было бы.. Спасибо тебе... От таких слов я покраснела и готова была расплакаться на камеру, но оставалось всего пару слов, после которых я могу с гордостью уйти к себе.

Для всех остальных я желаю прежде всего ЛЮБВИ.. Так мало в наше время это слово, чувство значит.. Многие ему вообще не придают никакого значения, создают барьер и продолжают жить с камнем на сердце... Я искренне желаю таким людям поверить в чудеса и открыть своё сердце.... Благодарю за внимание..

После этих слов я встала и скрылась за дверью, не хотела чтобы Владимир видел моих печальных глаз, да и к тому же горела любопытством узнать что же он скажет в ответ. Embarassed Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:13 pm

Так вот это уже не хорошо кажется Илона начинает слишком заигрывается не могу понять нравится мне это или нет так стоп какой нравится это же просто ужасно она же совсем юная девушка и не умеет отличать притворство от правды.
Прежде всего хочу сказать что о такой любимой не мог и мечтать Илона означает «светлая» (перевод с венгерского языка). И это истинная правда. Илоночка буквально ворвалась в мою жизни и осветила ее своим теплом и нежностью.

Всем кто нас сейчас смотрит желаю прежде всего найти свою половину как это сделал я и возможно она ходит где то рядом стоит только оглянутся)

Ну наконец этот концерт окончен и камеры выключены журналисты ушли.
Ну так не пойдет нужно с ней поговорить.
Встал и пошел искать Илону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 3:06 pm

Утром я спустился в столовую, чтобы позавтракать и выпить кофе. Ночь выдалась не из лучших, так как половину из неё я думал о Веронике... Понять не могу, чем эта хрупка девочка пленила моё сердце? Сегодня с утра даже холодный душ не помог мне избавить от мыслей о ней.... Вот чёрт! Со своим влечением к Веронике я совсем забыл о своей дочери.. Как она там???? Решено, чтобы отвлечь себя от посторонних я мыслей - я поднимусь на верх и проверю как живут молодые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 3:11 pm

Спустился вниз выпить кофе скорей всего Малышева я тоже там найду.
Я был прав он уже был в столовой за завтраком.
Доброе утро Александр Сергеевич я могу с вами поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 3:16 pm

Внезапное появление Владимира очень даже кстати, я только хотел подниматься к ним, но меня опередили. Доброе утро, Владимир! Я слушаю тебя внимательно и кстати, как там Илона? Хорошо себя ведёт? Она у меня очень капризная и с ней совсем не легко, но ваш брак всего лишь формальность... После развода я намереваюсь отдать дочь за сына президента.. Он самая подходящая ... парт.. пара.. Мой фиктивный зять выглядит не очень, словно всё ночь не спал. Не спал affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 3:25 pm

Я это помню все нормально я нашел чем ее занять уроки стрельбы и бокса ее развлекают. Плюс ей полезно она сможет сама себя защищать, но я хотел поговорить не об этом на эти выходные мне нужно слетать в Аргентину от этого зависит миллионный контракт со звездой эстрады вот уж кто и в правду капризен у нее видите ли условие либо ее я охраняю на этом концерте либо она разрывает договор.
В эти два дня Илона не учится а дома ей ничего не грозит вы не против если я уеду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 3:40 pm

Да я только за то, чтобы вы с ней реже встречались! Я лично прослежу, чтобы охрана глаз с неё не спускала... Вы можете быть свободны на эти выходные, но я хочу предупредить о том, что в следующую пятницу в нашем особняке будет проводится ежегодный карнавал. У нас он проводится 14 февраля... Вы обязаны с Илоной на нём присутствовать и выглядеть как счастливая супружеская пара.. Вы прекрасно играете на людях , на свадьбе я аплодировал стоя! Отсутствие фиктивного жениха рядом с Илоной - облегчит ей жизнь! Пускай девочка отдохнёт от Телохранителя хоть на выходные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 3:47 pm

Игра часть моей работы вот и все я вернусь в понедельник утром и да Илона не знает что я уезжаю не успеваю ей сказать.
Не волнуйтесь все будет нормально никто ничего не заподозрит
До свиданье Александр Сергеевич.

Повернулся и вышел из дома. Вот уж кто счастлив что я уежаю так это Малышев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 4:30 pm

Я спустилась вниз, только хотела сказать то самое Доброе утро, до.... В столовой сидел отец в гордом одиночестве и где же это носит моего мужа? Доброе утро папа... А где мой.. то есть Владимир?

Присела за стол и схватила бутерброд с сыром.. У меня проснулся ужасный аппетит, после вчерашних занятий спортом. Следом за первым потянулась за вторым бутербродом, а отец тем временем смотрел на меня и следил за тем, сколько я ем.. От его любопытных взглядов у меня и аппетит пропал... Отложила в сторону свой завтрак и внимательно посмотрела на отца.

- Что не так? И где носит моего телохранителя? Спросила я у него... ( Я так поняла, что отец надеялась прочесть на моём лице - спала я со своим мужем или нет? )

- Доброе утро, дочь. Твой оболтус-телохранитель уехал с утра, на выходные.. Дорогая, моя я не буду тебе объяснять о мужских потребностях, так как ты уже большая девочка и должна понимать... Ты же не хочешь, чтобы твой ручной пёс раньше времени оказался в дурке?


Я печально опустила глаза от его слов, которые отец нарочно говорил, чтобы сделать мне ещё больнее. У него получилось.. Но почему он уехал ничего не сказав? Прав, отец его потребности превыше всего, поэтому он уехал их удовлетворять.. Так как его законная жена не привлекает его, он найдет утешение на стороне с другими женщинами..... Слезы наворачивались на глазах, но я не должна демонстрировать свои чувства на глазах у отца, так как это может погубить меня и Владимира. Он убьёт его, если узнает о том, что... я.... ... ( всё ещё боюсь в мыслях произнести это слово ).

Спасибо, папа, за то, что сказал мне. Извини, мне нужно в спортзал... Я понимала, что занятие спортом в моём состоянии не лучшее решение, но мне так хотелось выбить свою злость на бойцовую грушу.. Как он мог меня бросить? Променять на каких-то шлюх, которым кроме секса ничего не нужно! Ах да, я забыла, что человеческие чувства для него ничего не значат.. Как был железным человеком, так им и остался.

- И ещё отец, прошу не выражаться так о Владимире.. Мы же в конце-концов культурные люди... Мы должны уважать его за то, что он согласился помочь мне и тебе...

После этих слов я вышла из столовой и побежала в спортзал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
 
Столовая!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: