Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Столовая!!!!!

Перейти вниз 
+3
Хюрем
Илона Малышева
Александр Малышев
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 4:49 pm

когда я вошла на кухню... я увидела его сердце зстучало с бешенной скоростью... я с трудом сдерживала себя...слава богу никого кроме него здесь небыло... я налила себе зелёный чай, взяла бутерброд и села за стол!
Александр Добрый день!
нежно улыбнулась и села через один стул от него..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 4:58 pm

Я был предельно рад видеть Веронику с утра в хорошем настроении.. Улыбнулся ей взаимностью и продолжил есть свой завтрак.. Я ведь дал ей обещание, поэтому лучше будет для нас обоих, если я буду вести себя как ограничено.

Доброе утро, Вероника... У нас хорошая новость. Владимир уехал по своим делам на выходные, поэтому Илона свободна ... Можете устроить дома небольшую вечеринку и позвать нескольких друзей.. Только без шума, да и охрана будет на чеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:03 pm

в его голосе чувствовалась отстранённость и это меня очень растраивала, но нужно сдерживаться... и везти так как раньше до всего. что произошло.. СТОП ЧТО ОН СКАЗЩАЛ? Владимир уехал?
Уехал? ммм ясно! Хорошо мы с ней подумаем на эту тему..
сделала глоток чая и принялась за бутерброд! слегка оглянулась.. никого не было!
Саш можно я загляну к тебе попозже в кабинет? Ты ведь так и не дорассказал мне ту историю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:06 pm

С удовольствием буду ждать Вероника.. В последнее время я поселился в своём кабинете, так как у меня ни малейшего желание спать в одной кровати с Дианой. Сказал я почти шепотом, чтобы никто не услышал. Кстати Илона сейчас в спортзале и если хочешь, то загляни к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:12 pm

Да конечно... я сейчас тоже собиралась в спорт зал!
чуть тише
сейчас только соберусь.. я ещё не видела с Илоной после... но я справлюсь
продолжила кушать бутерброд.. в этот раз я говорила об этом совершенно спокойно..так СТОП? Что он сказал? что не может спать с ДИАНОЙ??? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:26 pm

Саша молчал видно ему не хотелось сейчас всё это обсуждать.. поэтому я встала из-за стола нежно улыбнулась ему... и направилась в сторону спорт зала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 6:38 pm

Мы пришли в столовую, где решили за горячим обедом посмотреть телевизор ( Хоть я в последнее время отдаю предпочтение ноутбук и интернет.. Просто внутри что-то мне подсказывало, что именно сегодня нужно глянуть еженедельную передачу - Светские хроники ). Взяла пульт, включила телевизор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 6:39 pm

села рядом с Илоной и начала смотреть телевизор..
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 6:41 pm

Репортер еженедельника светские хроники Елена Боско: Дорогие зрители мы ведем свой эксклюзивный репортаж в прямом эфире из Аргентины репортаж с главной концертной площадке где идет концерт супер мега звезды шоу биза России и не только Julia Kova этой девушке позавидует любой она красива умна и популярна во всем мире да и охрана у нее лучше чем у президента) не переключайтесь такова шоу вы никогда не видели.


Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 6:47 pm

Мне показалось, что в какой то момент я увидела Владимира в эфире.. но наверное мне показалось.. хотя по бледному лицу Илоны, кажется не одна я его увидела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 7:00 pm

Меня внезапно переклинело что-то в голове, после чего я кинула пульт в телевизор. Просмотр окончен! Вот видишь у Владимира очень красивая любовница и грудь у неё куда больше чем у меня....Да и в постели я ей не соперница.. Спит со всеми подряд.. Мало того, что у неё нет голоса, так ещё возле моего мужа трется.. Что теперь будут говорить люди? Я встала и пошла в спальню?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 7:02 pm

Илон не стоит делать преждевременные выводы..
крикнула я ей вслед!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 7:10 pm

когда Илона ушла из столовой сначало я хотела догнать её, но зная Илону.. ей нужно побыть одной! поэтому задумалась о том. чтобы сходить к Саше! меня так и тянуло к нему... права была Илона сказав, что мы не знаем что такое любовь.. но при этом мы чувствуем что что то в нас изменилось.. за эту неделю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:16 am

Спустилась в столовую, чтобы позавтракать.... Как же хорошо, что я одна за столом и никого больше нет.. Хоть поем как следует, а то отец регулярно следит за тем, чтобы я не ела больше положенного... ( Всё боится, что его дочь поправится и тем самым сынок президента не захочет на ней женится. Может и правда попробовать поправиться кг на 10???? О нет, я не могу! Все калории которые я наедаю - сбрасываю в спортзале. ).... Пока никто не видит... взяла два сандвича с беконом и двойной экспрессо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:24 am

А войдя в дом увидел свое солнце, и тьма в которой я провел эти два дня рассеялась, не произвольно улыбнулся наблюдал за ее движениями пока она меня не видела.
Но это уже ребячество поэтому я выдернул себя из этой фантазии и опустил на землю.

Доброе утро Илона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:25 am

зашла в столовую и села рядом с Илоной!
Илона! Владимир!Доброе утро! как спалось?
за эти дни я наконец таки научилась. снова нормально общатся с ней. хотя всё равно старалась не смотреть в глаза.. а с Дианой мы так и не видились после спортзала!
О Владимир вернулся, интересно Илона скроет. что она видела его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:32 am

Широко улыбнулась.. Замечательно спалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:35 am

решила подъиграть Илоне!
Ну ещё бы! После вчерашней вечеринки тебе плохо спалось
искренне улыбнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:36 am

Вероника - просто мегамозг... Хотя я более, чем уверена, что Владимиру всё равно на то где и как я провела выходные... Эгоист. Ах да, вечеринка... Да круто оторвались.. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:40 am

Вспомнила о том, что забыла поприветствовать своего мужа.. Привет, Владимир! Фальшиво улыбнулась, после чего отвела от него свой взгляд... ( О Господи я так надеялась на то, что его увижу и смогу уверенно держаться, но сейчас я сомневаюсь в этом.. Как же я скучала. ) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:44 am

Отлично во всяком случае лекарство которое должно было помочь мне вылечило Илону теперь я узнаю в ней капризную дочку нефтяного магната которую в первые увидел.
Только мое к ней отношение не меняет, но во всяком случает так мне будет легче претворятся дальше....
И я еще тут строил из себя верного мужа в то время как она времени не теряя развлекалась бог знает с кем.
Все спокойно главное не выходить за рамки легенды.

Илона, Вероника я вас жду в машине постарайтесь не опаздывать у вас сегодня экзамен!!!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:45 am

Благодарю вас, господин Сафонов за напоминание, но я и без вашего ведома помню о нём... Встала из стола и вышла на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:51 am

Вышла вслед за Илоной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 6:26 pm

зшла в столовую мой чемодан так и стоял в коридоре.. я его всё время зыбываю отнести.. интересно где сейчас Саша? и где накрытый стол для обеда? кажется Валерия совсем заболела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 7 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 6:44 pm

Спустился в столовую, где вся семья ( как на зло) была в сборе и Ника!!! Я сухо сказал всем Добрый день и приятного аппетита.. после чего старался всячески отводить свой взгляд от неё... Владимир, у меня к тебе разговор..

Столовая!!!!! - Страница 7 9c10a536f57b3376ff91cb8c6c4b7c30
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: