Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Столовая!!!!!

Перейти вниз 
+3
Хюрем
Илона Малышева
Александр Малышев
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 4:32 pm

*Присев на корточки рядом с ней и взял ее замлечи легонко всряс Посмотри на меня Илонка и ответи на один вопрос твой муж хотел бы что бы ты умерла? Сомневаюсь в этом если он тебя любил а в этом я уверион он желал бы тебе только скастья подумай о том что сейчас он все видет и ему плохо от того что ты так убиваешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 3:18 pm

Взглянув в его глаза, я поверила в его искренность. Я всегда относилась к нему предвзято, как к другу, но после бала убедилась в том, что я была не права. Он такой же как и я узник, который вынужден жить по правилам отца и женится на той, кого не любит. Мне будет тяжело без него, но я знаю, что должна жить дальше. Володя не хотел бы видеть моих слёз и страданий, но я не могу улыбаться, когда на душе так тяжело!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 3:28 pm

Илона тебе и не должно быть легко сейчас но ты не должнав себя уже сейчас загонять в гроб у тебя впериди еще долгая жизни и Владимир будет только рад наблюдая за тобой знать что ты будешь счастлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 3:34 pm

- Да уж, он то будет рад наблюдать за тем, как сплю с другими мужчинами, а уж это будет безоговорочно. Не сейчас, а со временем, когда смогу научиться жить без него. Хотя я более чем уверена, что его образ будет преследовать меня ещё очень долго, если не всю жизнь.

Я хотела бы тебя попросить, чтобы ты поговорил с моим отцом. ОН то тебя обязательно послушает. Могу ли поехать в аэропорт завтра?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 3:36 pm

Могу конечно, ты хочешь поехать в Париж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 3:43 pm

Нет, конечно! Просто родственники погибших в авиакатастрофе устраивают день траура в аэропорту, поэтому я обязана там присутствовать. На глазах вырисовывались слезинки, но я моментально их вытерла об рубашку Артёма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 3:49 pm

Я не думаю что твой отец будет возражать, ты была женой Владимира и это твоя обязанность провадить его в последний путь.
Ну как всегда называется посочувствовать приехал а вместо этого испытываю желание к женщине муж которой еще даже не похоронен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 4:11 pm

Я прошу только один день! Мне нужно побыть одной - не переживайте я не сбегу. Бежать то мне больше не к кому Sad. И ещё я хотела поговорить на счёт нас с тобой - если я и выйду за тебя замуж, то давай обсудим формальности здесь и сейчас.
Достав листок бумаги, я принялась писать все необходимые условности и требования, которые он должен будет соблюдать.
Во-первых в ближайшие полгода, может дольше - не требуй от меня близости! Я тебе не игрушка, которой можно пользоваться, когда тебе того захочется.
Во-вторых - если я захочу Секса, я сама тебя об этом попрошу.
В-третьих - не требуй от меня бессмысленных признаний и любви. Ты для как был другом, так и останешься!
Посмотрев на него, с гордо поднятой головой я поднесла листок с перечисленными выше требованиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 4:26 pm

Так погододи ты что думаешь я учвствую в заговаре против тебя на пару с твоим отцом? Это смешно он же не совсем дурак застовлять тебя снова выходить замуж если ты только распрощалась с первым мужем.
И уж извени отсутствие секса это не для меня. Я тебе не трипичная кукла действовать по команде хочу не хочу.
А любовь ты что шутишь я не знаю что это да и глядя на тебя сейчас и знать об этом не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 4:38 pm

Какая же он сволочь!
Ты думаешь отец не заставит меня выйти замуж за тебе? В общем, я тебе высказала свои требования и меня не волнуют твои потребности и желания. Можешь спать с кем угодно и где угодно, меня это мало будет волновать, а вот спать со мной - этого не будет!!! Хотя зарекаться не буду - уже зареклась один раз и посмотри, что из этого вышло. Правы те кто предупреждали меня о том, что любовь не приносит ничего хорошо.. Боль, страдания, слёзы и так можно перечислять ещё очень долго! Договорив свою речь, я встала и пошла к себе в комнату. Мне необходимо было привести себя в порядок, чтобы завтра можно было выйти на люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 4:49 pm

Нет Илона ты точно рехнулась слышишь! Любовь это чушь о которой только в книжках пишут.

*Да правду говорят что от горя у женщин крыша едет, придумала тоже любовь бред собачий....
Так все нужно найти Малышева каким бы цыником я не был никогда не нарушаю данного слова а я ей обещал помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:33 pm

*Малышев точно больной еще одно зятя похоронить не успел уже за вторым кидается. Так если он дома значит у себя в кабинете.
Сказав слугам чтоб его предупредили стал не торопясь поднимается по лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 2:44 pm

Ровно через час я уже вошел в особняк Малышева и направился примяком в столовую куда должна с минуты на минуту спустится Илона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 2:24 pm

Спустившись в низ она приковала свой взгляд на Артёма , сидящего в воцарившей одиночеством столовой, за столом. Девушка аккуратно подошла к нему сзади , накрыв его глаза ладонью своей руки.
- Угадай кто? - Веселым тоном промолвила Илона.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 2:32 pm

Ну наконец озорная девченка в ней проснулась подумал он. А три попытки будут? Дай подумать ты похожа на мою хорошую подругу Лану. Убрав ее руки он посмотрел на нее тебе улыбка идет ты с ней на фею похожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 5:47 pm

- С каких пор я стала похожа на фею? Называй меня просто волчицей, Тем. - С улыбкой произнесла я. - Ну так что мы едем или будем дальше сидеть в безлюдной столовой. С некоторых пор мой дом напоминает мне тюрьму, в которой всеми заправляет мой отец.
* Зря я вспомнила отца и тюрьму, всё настроение коту под хвост..
-Нет, уж, Илона, если ты решилась начинать новую жизнь, то тебе придется относится ко всему поверхностно! Для тебя на первом месте карьера, карьера и ещё раз карьера, а дом, семья - это в прошлом! - С тихим вздохом подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 5:53 pm

Нет, нет, нет грусть прочь сегодня будем весилится, сегодня я тебе покажу место где нажим отцам до нас не добратся со всей их властью пошли.
Все ему удалось вызвать вней улыбку и выташить из дама тюрьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeПт Фев 03, 2012 12:46 pm

Распахнув двери в столовую девушка наткнулась на взрослого мужчину с проседью в волосах - Александа Малышева, её отца. Больше всего на свете она хотела бы избежать столь неожиданной встречи с человеком, к которому она испытывает неприязнь, но избежать его общества было просто невозможно.
- Ну здравствуй, дочь! Где тебя носило? - Подойдя к ней по ближе, отец снова замахнулся на неё, оставив красный след на её щеке.
* Как я ненавижу его!!!!
- К твоему сведению, я находилась в обществе Медведева младшего! - Обиженно ответила она. Илоне порядком надоело получать пощечины от родного отца, но выхода , пока что, у неё не было, поэтому приходилось терпеть его пытки.
- Это правда? Тогда извини, что так жестоко встретил тебя. Могла бы известить своего отца о том, что собираешься покинуть территорию дома, чтобы я не волновался.
- Боже ты мой, с каких это пор, ты начал обо мне волноваться? Ты добился своего, так что сиди в своем кабинете и радуйся! Твой самый главный противник погиб, я встречаюсь с сынком президента , что тебя ещё не устраивает??? - С ненавистью в глазах ответила девушка.
- Я всегда о тебе волнуюсь и забочусь о том, чтобы ты не натворила необдуманных глупостей по молодости.. Близость с Сафновым - твоя самая главная ошибка, которую, дочь, ты допустила. Сама нажила себе неприятности.....
Отец докурив свою сигарету, отправился прочь в своей кабинет, оставив свою дочь в подавленном состоянии. Он жестоко надавил на её больное место - чувства к покойному мужу. Девушка безумно любила его, поэтому любая грубость в его адрес , вызывала у неё злость и обиду!
- Лучше бы ты умер вместо него! На одного урода на нашей Земле стало бы меньше! - С этими словами Илона облокотилась об входную дверь и несколько раз ударилась об ней головой. Мало того, что она осталась неудовлетворенной этой ночью, так ещё отец добил окончательно.
- Зато с чистой совестью! - Улыбнувшись сквозь поток слёз, произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 4:00 pm

Как странно. Илона Малышева стояла посреди той комнаты, которую она любила больше всего и даже не мгновение её показалась, что потускневшая и мрачная столовая превратилась в ту комнату, когда они всей семьей собиралась здесь за завтраком, обедом и ужином. Она даже улыбнулась, когда вспомнила Диану и их ненавистные взгляды, которые они бросали каждый раз друг другу, когда садились вместе за стол. Преградой в их отношениях стал Александр. Дочь не хотела делить своего отца, который всегда уделял ей все свое внимание, но с появлением Дианы - дочь для него ушла на второй план! Куда бы он ни шел, вечеринки, то ли рестораны или кино, отец брал с собой Диану, а об Илоне и думать забыл. Тогда она пылала огнем от ревности и недостатка внимания, а сейчас же удивляется самой себе.
- Каким же я была наивным и глупым ребенком!
Только спустя годы Илона поняла Диану и возможно, перестала держать на неё обиду, за то что втянула её в разборки между ней и отцом. Когда мужчина и женщина любят друг друга - они хотят проводить время вместе. Ходить в кино, рестораны, посещать светские вечеринки или же просто прогуливаться в парке. Хорошо, что она поумнела и поняла, как изменяются отношения между отцом и дочерью, если в них врывается женщина! Ей нужно было понять, попробовать найти общий язык с Дианой и она несколько раз пробовала подружиться ней, но ..... в результате она грязно использовала Илону, не принося за похищения никаких извинений!
В этой же комнате Илона впервые познакомилась с Графом Реймондом, на то время ещё Владмиром Сафоновым. Когда он вошел в столовую, практически вся семья всецело обратили свое внимание на телохранителе, но только не Малышева. Она даже взгляда не оторвала от своего десерта, так как не посчитала нужным здороваться со слугой! А его дешевый парфюм, от которого у неё пропал аппетит!
Девушка покрылась красными пятнами от стыда, так как ,если бы была возможность вернуться вспять, то она хотя бы поздоровалась с ним! Элементарное проявление вежливости и тактичности.
Мысли оборвались, когда к ним спустилась сиделка отца Илоны - Лиза. Она с теплой улыбкой обратилась к госпоже, так как именно её она так долго ждала. Не остался без внимания и Реймонд. Сиделка с интересом осматривала высокого брюнета, раннее которого ей не приходилось видеть!
- Добрый день, госпожа Илона. Я рада видеть вас снова в этом доме. Александр наверху в своей спальне. К сожалению он очень слаб, на сильных обезболивающих, поэтому я могу дать вам не более 15 минут на сегодня. Я надеюсь вы не на один день приехали? - Вежливо произнесла Лиза, склонившись перед Илоной.
- Лиза, если Александр будет не против, то мы останемся в этом доме на ночь, но не более того!
Она не знала, как отнесется Рей к её решению остаться в этом доме на ночь, но она не могла так рано уехать. 15 минут слишком мало для того, чтобы сказать отцу, все то что накипело на её душе.
- Дорогой, я прошу тебя остаться всего на один день! - ласково шепнула Илона на ухо Рею. Она прекрасно знала, что против её чар он никогда не мог устоять и в этот раз не сможет отказать ей. Когда он подал ей одобрительный знак, она вновь повернулась к Лизе.
- Господа, вас провести в комнату к Александру? - Озадачено спросила сиделка.
- Нет уж, спасибо. Я прожила в этом доме 19 лет и прекрасно ориентируюсь в нем.
На этом Илона схватилась по крепче за руку Рея, затем повела на второй этаж в комнату Александра Малышева.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Столовая!!!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая!!!!!   Столовая!!!!! - Страница 10 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 4:26 pm

Илона...Илона и когда умудрилась из такой капризной девушки превратится в коварную соблазнительницу которая могла вить из него веревки.
Рядом с ней он превращался в послушного котенка и даже мог делать вещи которые ему ненавистны в данном случае оставаться в доме Александра Малышева дольше чем на час.


Поднимаясь по лестнице он сам себе обещал что будет держать себя в руках что бы не произошло и не при каких обстоятельствах больше не даст отобрать у него любимую женщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: