Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Охраны

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Охраны Empty
СообщениеТема: Кабинет Охраны   Кабинет Охраны Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:29 pm

Когда я прибыл на место знакомства с очередной девочкой, которая пришла устраиваться к нам на работу. Знала бы она заранее каким образом ей придётся это делать..... Она явно не из тех кто раздвигает ноги при первом удобном случае.

Мигом разогнал по местам свою охрану, остальных послал покурить..
Добрый день девочка. Подсел рядом на кожаный диван и демонстративно закурил кубинскую сигару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Охраны Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Охраны   Кабинет Охраны Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:31 pm

Мне стало немного не по себе, нашла приключение на свое место..
Здравствуйте, Меня зовут Валерия, я хочу работать у вас поваром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Охраны Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Охраны   Кабинет Охраны Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:44 pm

Кажется, она не сильно хочет работать у нас поваром... Да любая девица готова на всё лишь быть побывать хотя бы на нашей территории, я уже молчу о работе. Лерочка.... Ну а что вы умеете такого, за что бы я вас без раздумий взял? Учтите у нас очень большая семья, каждый из нас предпочитает определённую кухню. Я вот люблю английскую и китайскую, моя дочь помешана на французских десертах, а жена без ума от тирамису и клубники в сливках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Охраны Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Охраны   Кабинет Охраны Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:52 pm

Я закончила РАТИ-ГИТИС, Факультет:Кулинарный, Форма обучения:Дневное отделение, Статус:Выпускница (магистр). Не смотря на, то что я была лучшей в выпуске, меня не берут на работу из-за недостатка опыта. Я могу приготовить любую кухню, если у меня будет нужное оборудование и конечно же продукты. Вы не сомневайтесь.
Когда мы стали говорить о кулинарии я более ли менее расслабилась, все таки кулинария это моя страсть, готовить или говорить о ней все помогает мне расслабиться и больше раскрепосться. Я положила ножку на ногу и стала смотреть на Александра..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Охраны Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Охраны   Кабинет Охраны Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 1:04 pm

Вот это её болтовня была ни к чему, так как всё моё внимание было сфокусировано на стройных ножках жгучей блондинки - Лерочки. Особенно, когда она перекладывала ногу на ногу - невозможно было не заметить её белые бикини. Very Happy ( Я всегда очень тщательно подходил к подбору персонала, особенно в последнее время, когда узнал, что моей дочери грозит опасность. Эта девочка может не плохо играть свою роль в качестве без проигрышной передачи информации ). Но, когда дело заходит к женской красоте, стройным ножкам и бикини, то здесь я начинаю давать слабину. Слегка облизнул губы и пододвинулся к девушке ещё ближе. Лерочка, я верю в ваш профессионализм, диплом проверю должным образом. Всё-таки сейчас такое время, когда все документы можно купить в переходе метро! Улыбнулся. На счёт продуктов - обижаешь. Я король и у меня есть всё, что пожелает ваша душа. Если вы пройдёте испытательный срок , то я гарантирую с своей стороны Рай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Охраны Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Охраны   Кабинет Охраны Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 1:07 pm

Значит вы меня берете? Его взгляд меня не много пугал, но у него действительно были очень красивые глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Охраны Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Охраны   Кабинет Охраны Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 1:11 pm

Это ещё не все. Я бы хотел осмотреть вас по лучше у себя в кабинете. Ко мне домой приходят очень знатные бизнесмены и политики, поэтому мой персонал должен выглядеть должным образом. Проверкой своего персонала занимаюсь лично я.... Своему вкусу доверяю... Встал с дивана и подал руку Лерочке. ( Надо же за последние два года у меня попадались одни силиконовые куклы, а сегодня ко мне явилась невинная душа..... Я мысленно пожирал эту душу .... От сладкого десерта ещё ни разу отказывался!.).
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кабинет Охраны Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Охраны   Кабинет Охраны Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 1:15 pm

Конечно пойдемте..Я все понимаю, мне наверное нужно будет там форму примерить..Встала, спасибо вам, вы так галантны)
Вышли и пошли к нему в кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Охраны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Александра Малышева
» Кабинет Сергея Золотого
» Операционная и Кабинет Андрея

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: