Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лекционная аудитория

Перейти вниз 
+5
Илона Малышева
Роман Лазарев
Александр Смирнов
Елена Дюжева
Граф Альби Реймонд II
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 12:55 pm

Алёна? ты про ЧТО? ВЕРНЕЕ ПРО КОГО?
какой то он мутный сегодня.. я отдал ему коньяк сам шёл следом и понёс букет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 1:00 pm

Я что это в слух сказал? Да пить меньше нужно. Да так ни очем не оброщай внимание похмельный синдром.Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 1:03 pm

Что то брат ты мутишь! давай я первый!
прошёл вреред подшёл к педагогу подарил ей красивый букет и улыбнулся. отдал билетик и начал отвечать второй вопрос... препод посмотрела мой листок на котором практически ничего не было написанно потом на букет и на мою очаровательную улыбку! и сказала иди отсюда прогульщик! зАЧЁТ я поблагодарил её и посмотрел на Санька показав большой палец, на этом вышел в холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 1:12 pm

Я не стал бегать вокруг да окало, заранее положил в листы с преднозначенные для ответа 500 евро и положил перед преподователем, ну к такому жесту наши преподы привычны слегка преподняв лист улыбнулась во весь рот Зачет вы можете идти.Я и пошел по свои делам с голевудской улыбкой на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 2:43 pm

Зашла в лекционную, села в самом дальнем ряду, чтобы можно было списать.. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 2:52 pm

Вошел в зал и сразу аочувствовал напряжении и волнение и это нормально на итоговом тесте.
Доброе утро! Надеюсь вы все хорошо выспались и готовы к итоговому тесту!
Можете подойти и забрать у меня опросники на ответы вам дается один час и предупреждаю шпорами не пользоватся и все ровно замечу.
Тест теста:
Дайти ответы на следующие вопросы:

1. Каким банковским платежным документом оформляется перечисление налогов в федеральный и местный бюджеты?
2. Назовите пользователей бухгалтерской информацией в переходный период к рыночным отношениям.
3. Каковы способы назначения амортизации основных средств?
4. На каком счете учитываются курсовые разницы?
5. Какие ценные бумаги относятся к долговым бумагам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 3:06 pm

Да уж выспались мы не очень.... Во всяком случае я ни о чём не жалею.... Мысленно вспомнила о прошедшей ночи и о том каким одновременно страстным и нежным был со мной мой муж.. Слегка смутившись я схватила вопросы и принялась на них отвечать..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 3:23 pm

1.платежным поручением
2.внутренние и внешние пользователи
3.линейный, уменьшаемого остатка, списания стоимости пропорционального
объему продукции и по сумме чисел лет срока полезного использования.
4.91
5.облигации, депозитные сертификаты и векселя

На последнем вопросе практически уснула, но всё-таки хватило сил для того, чтобы спуститься к преподавателю и сдать ответы на вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 3:30 pm

Не думал что ктото может на все вопросы ответить за 10 минут опустил глаза на ответы.Малышева вы меня радуете все больше и больше с каждым днем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 3:53 pm

Спасибо вам, я очень старалась.. Всю ночь не спала - учила бух.учёт.. А вот здесь я слукавила, чтобы не выдавать свои красные и опухшие глаза от недостатка сна..

Лекционная аудитория  - Страница 2 64bf20923d9b16733aa6a0653c8f10e1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 4:05 pm

Это заметно отличная работа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 4:54 pm

к этому экзамену пришлось подготовится... ну я ответил на7ответов из 10! вполне неплохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 4:56 pm

впервые в жизни опаздала, но кажется это мало, кто заметил...конечно, кому я нужна здесь.. вытянула билет и поехала на место
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 4:57 pm

ответила на 9 из 10! и довольная собой пошла сдавать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 4:57 pm

Я прошла мимо Романа по направлению в холл
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 4:59 pm

проследил за девушкой взглядом... сегодня она прелестна, как распустившийся цветок... побыстрому сдал ответы и поспешил в холл, хотелось ещё раз увидеть её... да и не только... посмотрел на Сашку, он ещё корпел над вопросами и вышел в холл..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 4:59 pm

сдала и вышла в хол
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:10 pm

Ну друг называется сдал и свалил меня бросил как хочешь так и отвечай. Я тебе это припомню Рома. Лекционная аудитория  - Страница 2 D8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26
Кое как ответил на вопросы и пошел здовать а Алена только пришла, сторанно она же никогда не опазывает!
Подашел к ней препод не видел был занет проверкой.
Ален помощь нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:18 pm

Саша? Привет! спасибо я как-нибудь сама...
печально на него посмотрела и уткнулась в листок... но буквы расплывались в глазах... сегодня снова поругалась с лжебабушкой.. ещё вчера вечером всё знала а теперь..
извини... те мог бы ты всё таки помочь мне немного?
смущённо посмотрела на него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:21 pm

Ну конечно могу иначе не спрашивал бы) Лекционная аудитория  - Страница 2 E2e8d5e28786d89f5b618289c3258360
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:26 pm

Как ответить на все эти вопросы?
старалась не смотреть на него... чтобы он не видел злости ярости и одновременно самого страшного... беспомощности... в моих глазах..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:32 pm

Да вот это проблема помошник называется сам еле здал но вот тут мне пришлось вспомнить все что когда либо запоминал на лекциях Золотова.
Взяв листок я написал ответы.
Вот примерно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:35 pm

Спасибо...
взяла быстренько переписала корявым почерком так как руки тряслись...съехала в низ и отдала листок преподавателю после чего посмотрела на Сашу, который стоял около двери, я подъехала к нему и серьёзно спросила..
Почему ты помогаешь мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:39 pm

Как почему мы же друзья разве нет и еще прости пожалста ща вчерашние у меня очень серьездные семейные проблемы пожтомы я иногда бываю сам не свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:42 pm

Друзья?? Тебе самому не смешно от своих слов? разьве с такими как я можно дружить? Я же убогая никому ненужная! Я всего лишь обуза для всех...на глаза начали наворачиватся слёзы поэтому я отвернулась от него и выехала из аудитории так как нард начал интересоваться.. СМОТРИТЕ КТО ЗАГОВОРИЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лекционная аудитория
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Лекционная аудитория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Экономический колледж-
Перейти: