Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лекционная аудитория

Перейти вниз 
+5
Илона Малышева
Роман Лазарев
Александр Смирнов
Елена Дюжева
Граф Альби Реймонд II
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:45 pm

Ален блин стой ты не так все поняла.Вот что за неделя такая что не делаю во благо выходит все наоборот вышел и зала и пошел ее догонять
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:14 pm

зашёл в лекционный зал даже не смотря на практически забитую аудиторию, я практически сразу увидел её и только от одного взгляда, по телу пробежал теплый ветерок и сразу нахлынули воспоминания о прошедшей ночи, затавив мою плоть приподнятся...
Я смотрел на неё буквально не сводя глаз, словно любуясь картинкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:15 pm

Мы с Сашей зашли в аудиторию.. на счастье рядом с Ромкой оказалось 2 свободных места...что меня очень удивило, обычно вокруг него толпы девиц...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:37 pm

Ромыч привет кто смурной с утра не с той ноги встал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:45 pm

Да пошёл ты! не до тебя сейчас!
пока отвлекался на Сашу, рядом с сабриной села какая то толстуха и перегородила весь обзор...
зло посмотрел на друга!

Я уже второй день не с той ноги встаю..
смягчился... в конце концов Санёк не виноват, в моих проблемах
Как каникулы провёл? что-то совсем тебя не было слышно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:54 pm

Ого это что то новое ты второй день не в духе только не говори мне что стрелы амура и до тебя добрались...
Да как провел ни как дурака валял на вечеринках а ты чего трубку не брал друг называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:59 pm

Был немного занят! прости! И ни кто до меня не добрался, ни чья стрела! Ты же знаешь, я не способен на любовь.. а если точнее, то я моей любви хватает на всех, я слишком любвиобильный... просто, это увлечение чуть дольше других, вот и всё.. через пару дней я её забуду, как чудесный сон!
снова попытался посмотреть на неё но всё тщетно!
повернувшись голову в другую сторону я вдруг увидел Лизу с ухмылкой на лице, и кажется, она поняла, о какой Сабрине я грезил ночью...
Вот чёрт..
только этого мне ещё не хватало, чтобы эта овца растрепала всему колледжу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 5:24 pm

сидела рядом с Сашей и честно пыталась слушать лектора, вот только все равно, все уши были настроены на разговор ребят... хотя я и не подавала виду.. Мне не в чем их винить... они наслаждаются жизнью.. это я прикованна на веки.. к этому чёртову креслу, лучше бы я умерла...
интересно, а чем бы я занялась, если бы вдруг снова смогла ходить? задумалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 8:45 pm

Ой да ладно Ромыч уже и пошутить нельзя) Повернул голову к Алене так как Ромка похоже увидел свою новую пассию. Ален все нормально? Почему опять грустим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 8:54 pm

Я хоть и старалась сфокусировать своё внимание на преподавателя, но время от времени бросала пылкие взгляды на Рому.
- Боже, какой он всё-таки милый, ни смотря ни на что! - Мысленно произнесла свою речь.
Через часов пара закончилась, большинство студентов выбежали из лекционной на долгожданный перерыв, но только не я. Я хотела закрыть глаза и забыть всё то, что произошло прошлой ночью, как страшный сон, но всякий раз когда я возвращалась в тот день - по моему тело проскакивала приятная дрожь.
Спустя пару минут около меня нарисовала Лиза. ... Лиза одна из самых красивых студенток в колледже, многократная участница конкурсов красоты и обольстительница мужского пола. Мужчине достаточно взглянуть на неё, чтобы возбудиться, к тому же девушка сама не против провести ночь с кем мы то ни было.
Подсев ко мне рядом, Лиза на лице выразила хитрую ухмылку.
- Ну привет, недотрога! Как настроение? - Тонким голоском промолвила красавица.
От её слов я готова была провалиться сквозь землю.. Рома - сукин ты сын, проболтался таки всем о нашей ночи... Ну что же , дорогой мой, дам тебе ответный удар, чтобы ты не думал, что уж слишком легкомысленная.
- Недотрога? Гм. первый раз об этом слышу, Елизавет та! - С высоко поднятой головой, ответила я.
- Да? А вот мне Роман вчера в постели говорил обратное, хотя после долгих усилий ему таки удалось тебя затащить в постель... Браво, подруга... Рома - идеальный любовник.
- Я бы не сказала, что Роман идеальный любовник, точнее он полный НОЛЬ! Мне проще было бы воспользоваться подручным средством или огурцом.. От вашего любовника толку слишком мало! - Проговорила я, ели сдерживая себя от смеха)))))
Лиза решила не продолжать дальше со мной дискуссию, а просто встала и вышла из лекционной, оставив меня в поникшем настроении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 9:01 pm

когда настал перерыв я наконец мог вновь насладится сабриной, в какой то момент захотелось подойти к ней и выложить все на чистоту, но меня опередила Лиза, по сменившимуся лицу я понял, что произошло Вот сука... сказал так, что меняя услышали наверное только саша ну может алена... Когда лиза ушла, в какую то секунду наши взгляды с сабриной встретились, но она тут же отвела взгляд и мне показалось, что в ее глазах были огоньки ярости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 9:07 pm

вышла из состояния задумчивости... Саш все хорошо, правда просто я задумалась... нежно улыбнулась и посмотрела на него, потом перевела удивленный взгляд на рому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 9:10 pm

Вы прям с Ромой на пару в блоках летаете сегодня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 9:22 pm

Окинув Роме один из самых яростных взглядов, я встала и таки решилась подойти к нему.
- Браво, ты молодец.. Твои сплетни пользуются успехов среди студентов экономического колледжа. Так держать, Ромео!
Боже, как бы мне хотелось зарядить ему пощечину, но осмотревшись вокруг, я откинула эту идею куда подальше. Он не заслуживает даже этого! Ненавижу его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 4:42 am

улыбнулась глядя на него... ну да, у меня иногда такое бывает, подумать, помечтать о светлом будуюшим которого не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 5:09 am

каждое ее слово были, сами по себе словно пощечина...надо же так вляпаться...Повернулся к ней и нежно посмотрел ей в глаза... Сабрина, послушай меня, во первых не надо кричать, иначе сейчас точно весь колледж узнает, во вторых я никому ничего не рассказывал, это не в моем стиле, докладывать однокурсникам как я провожу свои каникулы... И я не виноват, что ночью во сне произнес твое имя а Лиза услышала, знаешь мне хватило ее истерик... и тут меня осенило а с какой стати я вообще перед нею оправдываясь, она мне с самого начала дала понять, что продолжение можно не ждать, тем более сколько мне пришлось ждать начала...тогда каково черта она мне все это высказывает? Кто ей дал на это право? И с какой стати я должен перед тобою оправдываться? Ты мне жена что ли? какая же она сексуальная с яростными глазами... Так Рома держи себя в руках, продолжения не будет иначе ты сойдешь с ума, и у тебя перед глазами вечно будет ее образ и ты только и будешь грезить ею, а она так и будет смотреть на тебя как на простого любовника...
Эти глаза, эти губы, ее нежные руки меня сводят с ума... Я даже не могу на нее злится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 7:45 am

Он прав, что я себе позволяю?
Ударив себя пару раз руками по щекам, я вроде бы вернулась в реальность и смогла дальше трезво мыслить. Я сама того не ожидая, приревновала Рому к Лизе, вот и наговорила ей ответных гадостей и ему в том числе нагрубила, хотя по сути говоря он свободный человек, которому свойственно поступать как ему лучше и привычнее.
Я же в его жизни очередная пассия, которая стала ненужной, после того как он меня добился, поэтому нет ничего необычного в его поведении.
- Прости, я не знаю, что на меня нашло. Удачного дня Рома.
Пожалуй, это единственные слова, которые я смогла подобрать в качестве оправдания и, кажется, со стороны я выгляжу слишком глупо.
Выдавив сквозь слёзы улыбку, я вышла из лекционной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 8:07 am

Ты тоже меня прости сказал ей и с нежностью посмотрел ей вслед, так наверное будет лучше для нее и для меня, когда она вышла тяжело вздохнул, так и продолжая смотреть на дверь, не реагируя на взгляды одногруппников в особенности удивленный взгляд Санька... На душе было паршиво
Мне показалось или меня и вправду только, что бросила девушка? сказал так, чтобы услышал только саша... Вот ромка ты и дожил... может он прав и я действительно влюбился в эту девушку? Да нет бред, это скоро пойдет... Я старался сам себя убедить в том, в чем был свершенно не уверен... Нужно сегодня расслабиться... Иначе я не вынесу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 5:44 pm

Да похоже Ромка опять влип вязался в треугольник причем его как обычно девушки не могут поделить однажды это его манера ему выйдет боком. Ален ты кофе не хочешь пока перерыв может выпьем по чашечке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 5:48 pm

С превеликим удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 5:49 pm

Куда, это вы собрались? В кафе? Я пожалуй никуда не пойду!
Сань, есть планы на вечер! Надеюсь ты составишь мне компанию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 5:53 pm

Дай угадаю Ром ты будешь горе заливать, хотя сам нашел эти неприятности на свою задницу. У него был такой унылый вид что мне стало его жалко. Ладно созвонимся вечером.
На этой фразе вышел в коридор с Аленой направляясь в кафетерий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 6:00 pm

Отлтично...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 7:33 am

Приблизительно спустя 5 минут, после ухода Санька... интересно и, что он нашёл в этой бедной девочки в коляске?
чисто жалость или чт то большее?
Ко мне подошли 3 девушки... Марина, Оля, а вот с третей я ещё не спал..хммм.. нужно будет исправить упущение...
Ах о чём то я..
Так вот они подошли к мне и 2 моих бывших любовницы начали, проявлять ко мне далеко не дружоское внимание....
как вдруг мАРИНА СКАЗАЛА МНЕ, ЧТО ОНА СЧИТАЕТ, ЧТО Я ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК В МИРЕ...
А ТО, ЧТО Я НЕ СМОГ УДОВЛЕТВОРИТЬ эту прокажённую Сабрину, так это она виновата, а не я
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Я смотрел на неё во все глаза и не мог ничего понять... Потом Оля пояснила,
что Сабрина сказала Лизе, что я в постели ноль... Вот те и раз, у меня буквально глаза из орбит повылезали...
Я никогда в жизни, так не желал девушку.. и так быстро не был готов, ко второму заплыву..
у меня в ту ночь буквально открылось второе дыхание, а тут Я её не удовлетворил????
Я прекрасно помнил её блаженные глаза... неужели она всё это лишь отъиграла???? Ну, конечно, это недотрога..
во первых... оказал не такой невинной, как я думал.. ходя за ней.. а теперь ещё оказыается, что до меня.. у неё было
куча любовников... а надо мною она только поиздевалась??? Вот сука!
Я сидел за партой и выражения моего лица сменяло кучу эмоций.... В голове пролетало куча коварных планов...
Я тут сижу убиваюсь, а она значит, с очередным любовником уже наверное сосётся за углом...
По мимо, того, что оскорбила моё достоинство.. так ещё и сократила, колличество моих будующих пассий
Я встал из за парты и очень страстно впился в Маринины губы... после, чего взял её за руку и направился в кафэ,
чтобы немножечко снять напряжение за чашечкой кофе, хотя я бы не отказался от хорошего Вискаря..
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория    Лекционная аудитория  - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 8:11 am

зайдя в аудиторию, я сел рядом с Лизой... Поцеловал ее в щечку после чего начал оглядываться в поисках Санька... Но к моему удивления его не было, и к еще большему удивлению не было и этой девочки, как же ее? Ах да Алена! Хмм странно все это... Нужно на перерыве будет позвонить ему узнать, где бродит этот ахламон?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лекционная аудитория
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Лекционная аудитория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Экономический колледж-
Перейти: