Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лекционная аудитория

Перейти вниз 
+5
Александр Смирнов
Вероника Сауронова
Граф Альби Реймонд II
Артем Медведев
Илона Малышева
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 4:58 pm

Ну Рома как всегда.
" Какая тебе разница разве так не видно, что тебе еще нужно?"

- Милая мы говорим совсем не о том о чем ты подумала, просто у Ромы личные проблемы.
- Да Рома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 5:03 pm

А что? А да! Личные проблемы у меня!
честными глазами посмотрел на девушку!
Ну так куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 5:04 pm

Ну хорошо! Значит уроки отменяются!
сказала чуть расстроенно! конечно понимала, что они мне лапшу на уши вешают, но что поделать.. Мужские разборки.. мне как всегда нельзя! А ведь я тоже виновата..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 5:10 pm

- Да где они отменяются...
В этот момент препод объявил о начала второй пары и без перерыва, вот урод видно отрывается за сумбур на лекциях.
- В бар Рома, но после второй пары а то препод меня точно на экзамене завалит
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 5:13 pm

Договорились! Ладно не буду вас отвлекать! Пойду к себе!
Он встал и пошёл на своё предыдущее место
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 5:15 pm

когда Рома ушёл я печально посмотрела на Сашу!
Родной, я имела ввиду, наши с тобой обещанные уроки отменяются! если ты едешь с другом в бар!
А мне где всё это время быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 5:27 pm

- Как где у нас дома.
- И я быстро глазам не успеешь моргнуть как я вернусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 5:31 pm

У нас?
девушка приятно удивилась, но при это поцеловала любимого в щёчку..
Ну хорошо! договорились, только будьте осторожны!
вернулась к блоку и продолжила писать конспект..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 5:33 pm

У Сергея уже началось заканчивается терпение он до сих пор не сорвался только потому что периодически смотрел в глаза Сабрины....

- Господа студенты может хватит уже болтать у начнем уже лекцию слушать, скоро экзамены не забываете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 5:35 pm

Прошло достаточно времени с тех самых пор, когда Сабрина начала проходить курс лечения в одной из клиник. Врачи настаивали на том, чтобы она легла на время лечения в больницу, но она категорически была против этого. На первом месте, в её списке стоит учеба и красный диплом ,который она планирует получить в будущем. С квартирой же все разрешилось. Сабрина методом убеждения договорилась с хозяйкой ,в итоге они продлили договор на год. С наркотиками девушка завязала, но все же иногда испытывает тягу принять новую дозу, но стремление избавиться от наркотической зависимости слишком велико. К тому же она проделала очень большой шаг в нелегком пути на полное выздоровление и не собирается останавливаться.
На этом положительные моменты её жизни заканчиваются....
Сабрина все ещё не может определиться с двумя мужчинами, поселившимися в её сердце, поэтому в последнее время она ведет себя достаточно отстранено, как с Ромой, так и с Сергеем.
Как же хорошо, что сегодня ей удалось пройти незамеченной в аудиторию, с пятиминутным опозданием, и сесть на задней парте, при этом , не встретившись с Лазаревым. Сабрина сидела справа от Смирнова и была очень увлечена его при людным нежностям с девушкой-инвалидом. Только сегодня девушка очень уверена стояла на своих двух ногах - значит ей удалось победить свой недуг и стать такой как все.....
- Вот бы мне удалось стать такой как все!!! С моим уникальным даром - это просто невозможно!!! - Мысленно думала она о том, что в каком-то смысле она тоже инвалид, обречена пожизненно видеть то, что она предпочла бы не видеть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 5:44 pm

Лишь, когда началсь вторая пара и проследив за взглядом Золотого, Роман увидел Сабрину, которая на прошлой неделе практически не появлялась, хорошо, что им вместе с учителем удалось уговорить её начать курс лечение, хоть им и пришлось в какой то момент объединится и надавить на неё совместными силами!
Он так хотел, подсесть к ней и начать разговор, но последнее время она вела себя лишком осторожна с ним...
и он решил не давить на девушку, хотя и писал ей каждый вечер смски и звонил..
Сейчас на настолько увлечена кажется лекцией, что лучше не отвлекать...
Вставив в уши бананы он включил музыку и начал её слушать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 5:59 pm

Это все не правильно и Сергей это понимал. Сабрина просто сводит его с ума, но во всей этой истории есть положительный момент ему таки удобрилось заставить ее пройти курс лечения правда для этого ему понадобилась помощь Лазарева, который тоже имеет виды на Сабрину за что Сергею хотелось свернуть ему шею, но он понимал что тем самым лишает ее права выбора. Важен результат, сейчас Сабрина больше не принимает таблеток это он точно знал.
Как и знал то что все что происходило между ними был с ее стороны проявлением наркотического дурмана.
И он должен все забыть и заставить себя относится к ней как раньше.....
Но это чертовски сложно и если бы не работа то он уже давно свихнулся бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 6:15 pm

- Солнышко, все будет нормально. дружки Дена много болтают и мало делают.
- Давай все же слушать лекцию пока мы окончательно не вывели препода из себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 6:17 pm

Хорошо!
начала действительно слушать педагога улыбаясь ему, как когда то, до того, как я встала на ноги.. я буквально глотала и переваривала, каждое слово сказанное Золотовым..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 6:43 pm

Кажется, все стало на свои места и я по не многу возвращаю свою прежнюю жизнь. Я - простая иногородняя студентка, с уникальным даром и неизлечимой болезнью, продолжаю с усердием грызть гранит науки и прокладывать ,собственными усилиями, дорогу в нормальное будущее, как у всех остальных людей. Сергей Золотов по прежнему преподает свой предмет, который с некоторых пор стал моим любимым. Хотя, стоит задуматься предмет любимый или же преподаватель?
А вот Роман очень сильно изменился. В последнее время я все меньше замечаю, чтобы он проводил время в компании юных блондинок, точнее он ведет себя достаточно отстранено. На парах сидит в одиночку либо же с лучшим другом Смирновым, в остальное время я за ним не слежу. В последнее время у меня пропал к нему интерес, а вот за Золотовым я все больше и больше присматриваюсь....

Периодически Сабрина то внимательно слушала преподавателя и время от времени улыбалась самой нежной улыбкой, то впадала в свои раздумья, и так до конца пары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 6:52 pm

Так невозможно жить и тем более работать. Нужно заканчиваются с этим, не стоит портить жизнь девушке.
Кажется в великой народной мудрости говорится "Клин, клином вышибают".
Чем черт не шутит, так решил для себя Сергей, но в глубине души понимал, его затея обречена на провал.


- Лекция закончена всем спасибо и до завтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 6:54 pm

- Ну наконец это каторга кончилась... Пойдем Ален!
- Я провожу тебя до такси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 6:54 pm

Алёна встала из-за парты!
Дай мне ключи от квартиры! Можешь не утруждаться с тем, чтобы провожать меня, я доеду на такси!
Хорошо пошли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 6:55 pm

Сабрина очень долго думала над тем, чтобы подойти после пары к Сергею и лишь после длительных раздумий решилась заговорить с ним первой... Две недели они перекидывались лишь сухим словом "Привет" и каждый из них решительно строил барьеры по отношению друг к другу.
Встав с задней парты, она подошла к столу Золотого, улыбнулась ему и промолвила.
- Привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 6:59 pm

Роман проследил ревностным взглядом за Сабриной и начал разрываться, толи ехать с другом, толи вмешаться в разговор его любимой и преподавателя! Нет если его посадят в тюрьму он уже никогда не сможет её увидеть, поэтому лучше он поедет с Саньком
Саш! подождите меня на выходе! Я сейчас!
я подойдя к учительскому столу и проигнорировав Золотого обратился к Сабрине!

Привет! Где пропадала! Тебе лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 7:03 pm

От ее голоса Золотов вздрогнул. Повернувшись он снова посмотрел ее в глаза и подумал как жаль что для тебя это было всего лишь увлечением в наркоманом дурмане. Так все прекратил об этом думать и как бы тебе не было тяжело не показывай этого.
- Привет! Как себя чувствуешь надеюсь упрямится перестала и выполняешь все предписания врачей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 7:20 pm

- Все благодаря тебе, Сергей! Я вновь вернулась в свою прежнюю жить и счастлива от того, что мне удалось избавиться от наркотической зависимости.
- Как дела у тебя?

Она старалась не смотреть ему в глаза, но все же так получилось, что их взгляды встретились, заставив её непроизвольно вздрогнуть. Прямой контакт длился ровно до тех пор, пока к Сабрине не обратился Рома. Она повернулась к нему и с теплой улыбкой на лице произнесла.
- Привет, Рома. Со мной все хорошо, а пропадала я в больнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 7:23 pm

улыбнулся девушке!
Хорошо ты молодец! Нам нужно будет поговорить! Я позвоню тебе вечером!
Смерил ещё раз грозным взглядом Золотого и направился на выход..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 7:26 pm

- Хорошо. Буду ждать твоего звонка. После мимолетных бросков словами с Романом она вновь повернулась к Сергею, совершив очередную ошибку, вновь встретившись с ним взглядами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Лекционная аудитория - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 7:34 pm

Случилось то чего он собственно и добивался он заставил ее не отказывается от лечение могло вернуть ей ясность сознания. И сейчас она спокойно отображается к нему как к преподавателю.
Все отлично, так чего ему еще нужно? И почему всегда так больно когда ее лучезарная улыбка обращена не на него.

Сергей долго молчал пока из его поля зрения не исчез Лазарев

- Я рад за тебя Сабрина всегда знал что если заточишь то добьешься многова!
- у меня все хорошо работы много думать некогда.

Вновь поймал ее взгляд черт возьми Сабрина за чем ты так меня мучаешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лекционная аудитория
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Лекционная аудитория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Экономический колледж-
Перейти: