Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лекционная аудитория

Перейти вниз 
+5
Александр Смирнов
Вероника Сауронова
Граф Альби Реймонд II
Артем Медведев
Илона Малышева
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Сабрина

Сабрина


Сообщения : 205
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16

Лекционная аудитория - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 7:41 pm

- Сергей, прости что принесла в твою жизнь слишком много проблем. Не будь я под наркотическим влиянием, я бы никогда в жизни не ворвалась в твой кабинет и..
- В общем предлагаю оставить все как есть! Ты, то есть вы - мой преподаватель, а я ваша студентка.
- Я уверена, что вам нужна другая женщина, взрослее и умнее меня, да и кому нужна бедная студентка с уймой проблем. Не хочу удручать ва своими проблемами и быть всего лишь обузой на вашем пути.
- Ещё раз спасибо за все то, что вы для меня сделали. Мне нужно идти в больницу. До встречи.

Сабрине с трудом удалось подавить в себе нарастающее желание сказать правду Сергею о своих чувствах к нему, но все же решила поспешно удалиться из его кабинета. Она любит его и теперь с этим ей придется жить дальше. В конце-концов любовь в её жизни не приносила ей ничего хорошего, кроме адской боли и разбитого сердца. Окинув на прощание его печальным взглядом, в котором была любовь и сожаление одновременно, она скрылась в длинном коридоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Золотов

Сергей Золотов


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-13

Лекционная аудитория - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 6 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 7:11 am

- Другая женщина, легко сказать другая когда все его мысли так или иначе все время возвращаются к Сабрине.
Но в одном она права, для все что было между ними всего лишь порыв спонтанный сделанный в наркотическом тумане и он должен заставить себя помнить об этом в особенности когда она подходит к нему так близко как пару минут назад.
Так все прекрат об этом думать и лучше поезжай домой там тебя ждет еще много работы и думать будет некогда.

Думая о том как бы побольше загрузить себя работой Золотов вышел из аудитории и направился к выходу из колледжа
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лекционная аудитория
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Лекционная аудитория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Экономический колледж-
Перейти: