Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лекционная аудитория

Перейти вниз 
+5
Александр Смирнов
Вероника Сауронова
Граф Альби Реймонд II
Артем Медведев
Илона Малышева
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:04 pm

перевела взгляд на молодого человека и улыбнулась!
Привет! Ты не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:10 pm

Я против чего что ты тут сидешь не пожалуста распологайся по удобние и приготовся к взламыванию мозгов препод по экономике любит взрывать мозги студентов да меня зовут Александр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:13 pm

Спасибо за информацию, как нибудь переживу. Приятно познакомится! А меня Е... Алёна
неловко улыбнулась ) и начала слушать как правильно подметил Александр болтовню педагога!..тем боле я это всё знала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:15 pm

Приятно познокомится Алена). Даже странно хоть один не заносчивый человек здесь кроме моей систры но отец не хочет что бы мы общались даже как сокурсники и чего он боится я не собираюсь ей говарить что наш отец сволочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:21 pm

Я ещё раз улыбнулась молодому человеку и начала делть вид. что очень внимательно слушаю педагога, хотя вместо этого я слышала только насмешки со стороны.. с трудом досидела до конца пары... и когда, прозвенел звонок и все рванули на перерыв, я так и осталась сидеть на месте, желание ехать куда то пропало, тем более следующая лекция будет тут же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:28 pm

Эй чего сидим пошли воздухом свежим дышать еще успешь здесь все осмотреть в основном здесь и проходит жизнь студента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:33 pm

Да нет ты иди! Мне и тут неплохо! Я устала от свежего воздуха!
улыбнулась ему и потом отвернулась. достала из портфеля подарок отца! планшет..и начала непонятно в него тыкать. надо было всё таки прочитать инструкцию..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:36 pm

Ты что делашь он так не включится нушно нажать и удерживать кнопку вот здесь на панели. Протинув руку включил планшет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:39 pm

улыбнулась
И вправду! Извини просто только вчера подарили. ещё не разобралась..Спасибо за помощь!
ещё раз улыбнулась и посмотрела на него!
А ты чего никуда не идёшь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:42 pm

А чего я там не видел сплетников которые любят перемывать друг другу косточки. Если хочешь я покажу как оброщатся с подарком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:45 pm

хотя я превыкла разбиратся со всем сама, но мне нравился это парень. улыбнулась..
Да спасибо было бы неплохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:48 pm

Ну тогда смотри взял стул и сел рядом тут мошно рисовать книги читать или просто зависать в интернете ну музыку слушать звук тут оболденный..Вот так не заметно и прошло сорок минут перерыва
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:51 pm

Спасибо! ты мне очень помог!Теперь не буду хаотично нажимать кнопки
в это время начали подтягиваться студенты, так не хотелось. чтобы перерыв закончился. но увы..Когда они заходили то начинали глядя на нас снова смеяться я вжалась в своё кресло но виду не подала! благо педагог вернулся достаточно быстро и это была последняя пара на сегодня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:55 pm

Не за что если что оброщася нормальных людей сдесь мало так что не оброщай на больный на голову хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:57 pm

Я уже превыкла не обращать!улыбнулась и начала записывать лекцию..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 4:59 pm

Это была лекция по логистике ну тут нужно слушать вннимательно или на экзамине считай провалился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 5:01 pm

когда лекция закончилась... все рванули домой. я аккуратно собрала свои вещи... и аккуратно выехала от парты выпуская Сашу!
Спасибо тебе за то что составил компанию...улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 5:03 pm

Да ладно это тебе спасибо за компанию увидемся завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 5:06 pm

Да конечно! до завтра!поехала к выходу на прощанье помахав ему рукой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 5:13 pm

Милое создание чистое а это сейчас редкость. Собрав книги пошел к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 4:51 pm

Вошел в зал и не искал свободное место я искал Алену. Привет как настроение боевое?


Последний раз редактировалось: Александр Смирнов (Вт Янв 10, 2012 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 4:56 pm

увидела Александра! нежно улыбнулась..
Привет! более чем!
пропустила его. чтобы он сел рядом..
А у тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:00 pm

Да у меня все супер кроме учеьы конечно скоро сесия я к ней не совсем готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:02 pm

Да ладно по моему ничего сложного, если, что-то не понятно обращайся! я тебе ещё должна за вчерашнюю помощьулыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:05 pm

Да ладно это разве помощь так мелочи а вот экзамен по высшей математике это да моя проблема века.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лекционная аудитория
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Лекционная аудитория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Экономический колледж-
Перейти: