Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лекционная аудитория

Перейти вниз 
+5
Александр Смирнов
Вероника Сауронова
Граф Альби Реймонд II
Артем Медведев
Илона Малышева
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:07 pm

улыбнулсь..
Тут главное выучить формулы а дальше уже не так сложно! Я тебе помогу!
в коридоре поднялась какая то ильная шумиха.. но я не обратила внимание!
начала аккуратно писать формулы для Саши
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:10 pm

Да формула да лес темный ночью для меня. Услышал шум в коредоре и имя сестры ну началось да сестенка влипла ты и как на зло я тебе помочь не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:14 pm

Я за руку зашла вместе с Владимиром. Такого появления уж точно никто не ожидал. В аудитории стояла такая тишина, словно студенты увидели привидение. Мы сели на первом ряду. Владимир оказался посредине нас.. С одной стороны села Ника, с другой я... Я улыбалась и продолжала изображать из себя счастливую невесту...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:17 pm

села на своё место и тут же достала и открыла тетрадь...в голове назревал план... а молчала всю дорогу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:18 pm

Я приблизилась к уху своего телохранителя и нашептала следующее ( Со стороны этот цирк выглядел очень убедительным аргументом для того, чтобы нас считали парой ). Гм.. дорогой, ты не забудь об обручальном кольце.. Это очень важный атрибут для молодоженов! От таких слов внутри становилось не по себе, ещё хуже у меня горело огнём всё от такой близости с Владимиром. Напротив, мне даже очень нравится играть в такую игру. По крайней мере я чувствую себя защищенной и счастливой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:21 pm

после этих слов меня буквально затрясло...ВОТ чёрт! так соберись.. я за полминуты сменило лицо на жизнерадостное, типо я так рада за свою подругу... а в душе всё клокотало.. тяжело находится рядом с ними и слушать всё это..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:22 pm

когда зашла девушка с мужчиной я почему то сразу поняла, что это та, о которой говорил отец, но решила убедится
Саш, а это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:23 pm

Улыбается как в журнале а руки трясутся тоже наклонился и шепнул на ей ухо все нормально держи марку дальше у тебя все хорошо получается. И как я мог забыть твое кольцо ждет тебя дома увидишь вечером ну а что делать так нужно позвонить другу и попросить мне его привести до вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:24 pm

Я почти не слышал Алену ну сестричка молодец такой спектакль с блеском разыграла.А что прости это Илона Малышева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:26 pm

Ммм спасибо!
осмотрела девушку с ног до головы и улыбнулась ей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:26 pm

Какой ты у меня изобретательный.. Мои глаза то и дело светились от радости. Я люблю тебя! Эти закономерные три слова я проговорила достаточно громко, чтобы те кто выше нас сидят услышали, ну а там дальше получится испорченный телефон. Затем поцеловала в щеку Владимира и отстранилась, когда в аудиторию зашёл преподаватель. Я вообще не любила никогда прелюдии, но ради дела пошла против себя же! Прости, Владимир, надеюсь я не перебрала со словами. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:30 pm

от её слов сердце сжалось! Любит она его, ага как же? хорошо что педагог прервал эти елячьи нежности! Ну Илона теперь я твой ВРАГ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:32 pm

Я никогда не любил провалять хоть какие либо чувства на публике да и вот это просто для коиента не позволительная не очень меня устраивает вернее беспокоит так стоп это же игра так играй дальше. ( Фильм: счастливая пара дубль 2) Ничего все нормально зато это заткнет их на долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:36 pm

повернула голову и увидела новую ученицу.. а ничего так! интересный экземплярчик сидит с нашим Сашкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:42 pm

Я посмотрела в ту сторону, которую смотрит Ника и ошеломлела на ровном месте. Бедная девочка. Мысли в слух.. О Боже! Но действительно инвалидам очень не легко приходится. Я хоть не сталкивалась с этой проблемой,но знаю, что отец ежегодно вносит пожертвования в ВОИ. (Была бы моя воля отдала бы больше денег, тем более у нас их куры не клюют, но отец строго на строго против того, чтобы я лезла в его дела, в том числе и финансы ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:52 pm

ну вот очередные возгласы! теперь уже жалость. но в любом случе лучше чем смешки, посмотрела на эту Илону и очаровательно улыбнулась.. меня так просто не возьмёшь.. отец предупреждал меня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:56 pm

Один источнек сплетенушел так они нашли новый взял Алену за руку все хорошо не слухай эту чушь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:59 pm

Даты прав! Всё хорошо!
посмотрела на него томным взглядом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 6:01 pm

Вот и отлично препод пришел сейчас им будет точно не до тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 6:03 pm

Всю пару мы просидели с гробовым молчанием, лишь изредка перебрасывались взглядами с Владимиром. После пары мы вышли из аудитории в холл на обед.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 6:08 pm

решила сегодня тоже пообедать!
Ты пойдёшь?
направилась к выходу из аудитории!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 6:09 pm

Ну вот это я понимаю светламя мысль вперет и с песней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:22 pm

когда мы наконец таки добрались до аудитории, пара уже шла в самом разгаре но не ждать же конца пары, поэтому мы постучались и попытались просочится в кабинет но сделать это незаметно не получилось, еще бы новость года, убогая на ногах... Даже у учитель челюсть отвисла, я впилась в руку саши и мы прошли на самую дальнюю парту, а я была готова проволится сквозь землю лишь бы не слышать этих перешептываний...а дэн между прочим спас меня, а саша говорит, что он сволочь только из за глупой ревности... Я посмотрела на своего парня и еще крепче прижалась к нему Я уже хочу уйти отсюда а не успела прийти...хорошо, что сегодня всего 2 пары... Саша я так устала от всего этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:37 pm

- Ален я понимаю, что тебе тяжело но ты должна научится бороться с проблемами а не бежать от них.

Когда Алена с Сашей сели на последнюю парту он повернулся к ней улыбаясь.
- Я знаю лекарство от такова плохова настроения.
Наклонившись он поцеловал Алену не обращая внимания на толпу вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Лекционная аудитория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционная аудитория   Лекционная аудитория - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 5:01 pm

Я с нежностью ответила на поцелуй Саши и смогла оторваться от его губ, только когда услышала кряхтение учителя и чью то очередную острую шутку
-А так вот мы увидели и лекарство которое способствовало чудесному исцелению ахахаха
Я прижалась поближе к Саше и улыбнулась.. после чего шепотом..

А ведь они в чём то правы, я люблю тебя!
я уткнулась в тетрадку и начала записывать за учителем, при этом одну руку положила на ногу Саше под партой

Тем временем Дэн наблюдал за глупой девчёнкой и подсчитывал сколько наличности ему удастся заполучить, когда он выиграет это лёгкое пари, а именно когда он затащит в постель Алёну...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лекционная аудитория
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Лекционная аудитория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Экономический колледж-
Перейти: