Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Валерии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната Валерии Empty
СообщениеТема: Комната Валерии   Комната Валерии Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 2:33 pm

Меня проводили в шикарную спальню,..Большая кровать, вместительный шкаф, у меня наверное за всю жизнь не будет столько одежды сколько может в нем поместиться. Оказалось, что в моей комнате есть отдельный душ и туалет)
Я присела на кровать, она оказалась очень мягкая, и теплая. Зашла в ванную, в шкафчиках все что нужно для женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната Валерии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Валерии   Комната Валерии Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 12:43 pm

Зашла и плюхнулась на кровать, кинула туфли в сторону и сняла этот дурацкий фартук. нужно будет спросить Сашеньку можно его не носить..Ну вот я уже ищу повод лишний раз встретится с ним, хотя у нас не чего точно не будет..Конечно кому нужна какая-то повариха хоть и в коротком платье..
Утопия кончилась и начался реальный мир, жестокий и беспощадный..Конечно еще один раз и он меня бросит, вышвырнет из дома и найдет новую блондиночку или брюнеточку. А я останусь у разбитого корыта.. Я отвернулась и за рыдала, ну почему-почему все так получается причем всегда.
Я самая невезучая девушка в мире, да да, я в этом уверена. Работы можно уже считать нет, денег тоже, родные далеко. Друзей нет, любимого человека тоже. Хорошо хоть крыша над головой есть, а так не чего нечего...
Я снова уткнулась в подушку и заплакала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната Валерии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Валерии   Комната Валерии Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 1:14 pm

Так Лера хорош, что ты нюни распустила. Very Happy Ты вон какая красавица, все при тебе, а ты расплакалась как пятилетняя, успокаивайся. Все хорошо, найдешь ты себе принца на свою голову, а этот Александр значит тебя не достоин. да с ним хорошо, он красивый, ну и что теперь, мало ли таких мужиков? Может и не мало только вот где их найти?
Все хватит ныть давай иди умывайся, докатилась разговариваю сама с собой и приказываю сама себе. Пора в больницу с синим крестиком. Very Happy
Пошла в ванную, умылась и накрасилась. Хоть не для кого наряжаться, все равно мне нравиться, а на кухню не кто не заходит так, что мне все равно! Вот так вот!!
Открыла шкаф, в нем висела пара новых нарядов которых у меня не было, не было и не надо, надела новую униформу, старую нужно уже по стирать, балеточки, в туфлях по кафелю страшно ходить, упаду так не чего, а если по царапаю за всю жизнь не расплачусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната Валерии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Валерии   Комната Валерии Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 3:49 pm

Зашла в комнату и села на диван. Какой же он нервный сразу видно давно не с кем не был если только с женой Very Happy в его случае это тоже самое что и один. Раскричался, про правила мне напомнил, как будто я на память жалуюсь. Интересно он когда нибудь думал, о том что я могу яд какой нибудь ему в еду подсыпать Twisted Evil ...Ой, что то меня уже не в ту сторону понесло, все что я могу..все, что я могу..все, что я могу - это наверное добавить много перца в еду, ну это уже просто детские игры какие-то.
Как я поняла есть они не намерены. Ну, что же мне лучше..Посижу, телик посмотрю, маникюр, педикюр, даже если я простой повар, и даже если свадьба не настоящая, я что должна выглядеть как баба Яга, хотя я наверное переборщила, форма хоть и не чего так, но на свадьбу нужно, что то другое. Там прическа, макияж, обувь в конце концов.
Может кто нибудь из гостей и влюбиться, ой уже крыша едет, дура там не кого не будет. Напридумывала уже себе. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната Валерии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Валерии   Комната Валерии Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:48 pm

Ужас легла вчера в два часа ночи, все готовилась, вот только к чему меня все равно туда не приглашали, хотя когда это женщине, что бы принарядиться нужен был повод?
Ужасно волнуюсь за Илоны, первая свадьба и сразу фиктивная, хоть бы у них все получилось, без проблем и все хорошо было.
Я посмотрела на время, вот черт опаздываю, им еще надо завтрак подавать..Через пол часа я вернулась обратно, нужно сделать прическу, макияж, платье вообщем все как обычно, пока они там чаевничают и обсуждают предстоящую свадьбу.
Черт как же все это долго, где эта дурацкая расческа, блин под кровать упала, вот только там я сегодня не лазила. А косметичка, фух она слава богу тут, как же все это выматывает...
Через пол часа я была готова, хоть самой замуж выходи, я подошла к зеркалу и стала любоваться собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната Валерии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Валерии   Комната Валерии Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:12 pm

Я еле до ползла до своей комнату после всей этой посуды. Как дура одна ходила туда сюда, и не кто даже не соизволил помочь, вот мужики пошли.
Как же я устала, руки просто отрываются, а что же будет завтра я даже не знаю как завтра проснусь. Нужно не много отдохнуть, пойти принять теплую ванную с пеной, хотя какая ванная я в этой ванной засну. Я полезла в платье на кровать, не когда было переодеваться, не то что не когда сил уже не было. Вот черт забыла туфли в саду, ну ладно завтра днем заберу, главное, что бы не куда не пропали, хотя куда они neen могут деться.
Хотя с другой стороны стало как то скучно и одиноко. Ну, а что??? Я одна, одна..устала..помочь не кому..и так изо дня в день все будет одно и тоже, может уволиться? Хотя зачем увольняться, вдруг снова не куда не возьмут, а тут как не как вроде и есть с кем по говорить, и что сделать..
Ладно нужно все равно переодеться, макияж смыть, голову к стати тоже нужно помыть, а оптом и еще как нибудь расчесать, а то завтра будет на голове такой ужас, что в шапке ходить придется Very Happy .
Еле встала с кровати и пошла в ванную, еле сняла с себя это платье, мучилась с ним ужасно, такое ощущение, что я напилась и теперь что бы переодеться нужно ждать похмелья..Переоделась в халат и на ватных ногах пошла на кухню чего нибудь выпить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната Валерии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Валерии   Комната Валерии Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:45 pm

Зашла и просто скатилась по стенке на пол, что же теперь делать..Не чего у меня не выходит, не чего не получается...Единственный раз когда ко мне повернулась удача, я снова упала в грязь лицом..Отчего я такая не везучая, любовь, счастье, удача все это не для меня.
Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, чёрные горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех...
Только вот в моей истории белые клавиши кончились, остались только черные. Я хотела плакать, но слез не было, было только осознание того, что это должно кончиться, не важно как, главное, что бы по быстрее.
И не кто даже не чего не заметит, потому, что всем все равно им наплевать на таких как я, ну мы для них просто ни кто пока они не узнают всю правду о человеке. Это как в сказке Свинопас оказался принцем, а принцесса просто одна.
Я встала и легла на кровать и не понимала зачем мне одной такая комната, кровать такая большая, я все равно одна так же как и та, что будет после меня и все все остальные они будут тут. просто их может будет устраивать то, что Александр пару раз заглянет сюда и доставит им удовольствие, потому, что кроме денег им не чего не надо. А таких как я сюда не берут, даже я не знаю ,как я смогла сюда по пасть..

Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната Валерии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Валерии   Комната Валерии Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:54 pm

Я все таки полная дура если думала, что как только вырасту все проблемы исчезнут сами собой и все наладиться. Докажу всем, что я многое умею и смогу многого добиться. Но не когда не чего не сможет измениться, детские проблемы просто стали на много взрослее, и их стало больше на много больше. И теперь с ними не так легко справиться, а иногда это становиться совсем не под силу. И тогда неверно остаются один вариант. Я посмотрела в окно и подумала;- когда я умру естественно на мои похороны не кто не придет, а кому приходить?? А на надгробном камне напишут "Здесь покоиться Валерия, которая не чего не добилась" Про себя усмехнувшись, а потом осознав горькую правду своих слов я пошла на кухню за аптечкой. Выкинула все таблетки которые хотело выпить, лечь и больше не чего не чувствовать. Я села на кровать, обняла подушку и поняла, что у меня не кого нет. Я за все жизнь не чего не смогла не сберечь не заработать. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната Валерии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Валерии   Комната Валерии Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 6:36 pm

Я два дня лежала в своей комнате и не куда не выходила. Было похоже, что я сама заперла себя в этой тюрьме, сыграла свою роль не правильно. Казалось лучше умереть чем жить дальше так, не продолжая не чего делать, пробовать, начинать сначала. Но сначала нужно понять, что же со мной такое пока не поздно..

Может я его люблю, а может я просто хочу, что бы кто-нибудь был рядом, кто нибудь. Не смотря ни на ,что быть не то что бы быть жить ради этого человека. А может я просто придумал себе мир и теперь живу в нем, а в реальной жизни все по другому?

Кто-то сказал "Слезы — не признак слабости. А признак того, что у человека есть ДУША!" может больше не прятаться, а признаться хотя бы себе, в том, что ты его любишь хотя бы себе, Себе!!

Прежде чем лечь спать, я точно знала, что проснувшись завтра, я все скажу, я изменюсь и изменю мнение обо мне всех всех!!! Докажу, что я не просто так обычная девушка которую все привыкли видеть, а что-то большее, то чего не кто не ждет.


Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната Валерии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Валерии   Комната Валерии Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:22 pm

После тренировки в спорт зале, я зашла в комнату, что бы привести себя в порядок. Принять душ, одеться, и наконец решиться пойти к Александру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Валерии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Валерии Морозовой
» Комната для молодожёнов
» Комната наблюдения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: