Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кухня.....

Перейти вниз 
+2
Александр Малышев
Валерия Морозова
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 2:36 pm

Я прошла на место своей работы и просто была в шоке от увиденного. Здесь было все, все что нужно и даже может быть не нужно на кухне. Даже в шикарном ресторане Парижа не уверена ,что найдется такая кухня. Я осмотрела все, полазила по ящичкам, открыла холодильник полный разной еды.
Нужно будет зайти к Александру и узнать, что они хотят на обед, а уже оптом поговорю с каждым членом семьи, что бы знать их вкусы и со ставить для них меню..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 2:52 pm

Я не стала заходить к начальству, а сама придумал, что подать на стол, очень боюсь, что им может не понравиться, хотя вроде ужин получиться очень вкусный. Открыла холодильник и стала доставать продукты, резать овощи. Вот это нож только дотронулся, а уже отрезал очень острый и практичный. Разогрела духовку, а в это время готовила соус..
Два часа возилась на кухне, для меня это мелочи, но все такие очень приятные) Посмотрела на часы, и решила, что пора накрывать на стол, если, что можно будет разогреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 9:39 pm

Пришла на кухню и поставила посуду в посудомойку, жаль конечно, что кроме Илоны, не кто не пришел по есть или они всегда опаздывают. Достала мороженое и стала его потихоньку есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 9:12 am

Зашла на кухню и села на стул...Вот встряла называется, не поймешь когда и что им нужно. Они что вместе не когда не собираются, ну ужине одна Илона, за завтраком Александр. Ударила себе полбу, вот дура блин. Охраннику наверное надо было предложить по есть..Ну, что теперь поздно и только по пробуй сунься когда они разговаривают, так и без головы останешься..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:26 am

Прибежала и села на пол..Ну все будет мне сейчас получу по первое число, надеюсь не убьют хоть в таком окружении запроса..Тем более на кухне, здесь столько острых предметов, так пора остановить полет фантазии,успокоиться...Все будет хорошо, не о чем просто беспокоиться...Мы сейчас поговорим, он меня уволит-уволит, а потом в саду закопает...Мамочки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:52 am

После холодного душа я спустился остывший со свежими мозгами в расстёгнутой рубашке. Незаметно подкрался сзади к Лерочке и схватил её за талию обеими руками, при этом дыша в затылок. ( Внутри всё горело огнём). Соскучилась, малышка? I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 12:23 pm

Я не знала что сказать, просто делала то, что нужно, хотя нужно ли все это я не знаю так как мозг потихоньку отключался..Я повернулась к нему и скинула с его плеч рубашку, положила его руки себе на бедра, а сама стала покрывать поцелуями его грудь, гладя его сильные плечи..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 12:32 pm

Вот это женщина! Ещё строит из себя невинную Very Happy. Я взял инициативу в свои руки и схватил девушку на руки, поставил на кухонный стол... В один миг я избавился от всей одежды, которая мне мешала и скинул её на пол. Своего ангела покрывал поцелуями во всевозможных местах, от чего приносил девушке поистине блаженное удовольствие, которого она не имела возможности получить раньше в своей никчемной жизни! Но.. я знал, что эта страсть и огонь к этой девочке не надолго... Может на раз, два, а если понравится - так куплю ей квартиру и буду навещать время от времени в своих грязных целях... Ведь ни одна из Этих не может рассчитывать на большее - Любовь! Это слова умерло давным давно, вместе с тем прошлым Сашей! Хотя вот к своей жене отношусь с любовью, но далеко не той! Она любимая моя игрушка, за которую я голову отобью, если кто пальцем тронет! (Я избалованный собственник... Моё, прошу, не трогать грязными руками!).
____________________________________________
После того как я закончил с любовницей свои игры - одел штаны, поверх плеча накинул рубашку, выпил стакан воды и вышел из кухни..

Лерочка, ты сегодня была на высоте... Последние слова, которые я произнес перед выходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 12:37 pm

Я пребывала в эйфорическом настроении, все тревоги и ужасные мысли уже не посещали мою голову. Мысли были только об одной об одном человеке на свете. Об Сашеньке, он такой-такой..Просто слов нет описать какой он..
Я оделась и пошла к себе в комнату, потом вернулась взяла туфли в руку и улыбаясь удалилась к себе в комнату..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 1:21 pm

Зашла и присела на стул..Из окна такой прекрасный вид, открыла окно, прохладный ветерок, а все равно жарко. Достала из холодильника лимонад и налила себе в стакан. Холодный очень освежает. Что бы такого сделать, а то сижу и не знаю чем заняться, есть еще не скоро захотят если, что еды много покормить и приготовить быстро смогу, а вот чем же заняться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 8:51 am

Я зашла на кухню и села на стол. В духовке шкварчит жаркое, в холодильнике торт, надеюсь они после моей кухни не по правятся. Хотя какое им дело у них по всему миру наверное всякие спорт залу, найдется время и лишние килограммы сбросить. Зато я как всегда не форматная, могу есть и есть, а не поправляться, и всю жизнь так с самого детства помню себя худенький и стройненькой.
Что бы завтра надеть, даже не знаю, столько одежды и как всегда нельзя не чего выбрать. Ладно возьму наугад пару платьев, а потом из них все выберу. С прической и всем остальным я сама справлюсь, ну маникюр почти готов. я подула на ногти, что ты они по скорее высохли. Ну,а педикюром займусь вечером..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:24 pm

Пришла да что там пришла, приползла на кухню и хотела сделать себе кофе, но в шкафу стояло вино, дорогущее небось мне за такую бутылку во век не расплатиться. А так хочется выпить, не много так снять стресс, расслабиться и спокойно потом пойти спать, а завтра выпить кофе и бодречком за плиту.
Поставила вариться кофе, а сама села за стол. Потом встала и пошла к холодильнику, достала салат и обратно села. Целый день сегодня не чего не ела. А сейчас у меня как раз закончился рабочий день, я могу расслабиться, посидеть отдохнуть, покушать, выпить правда не чего, но в следующий раз я это исправлю Very Happy

Время было за полночь, я посмотрела на часы, и снова в окно, я очень переживала, что то мешала насладится мне такой чудесной ночью, какое то предчувствие не давало мне не уснуть, не отдохнуть я туда сюда смотрела то на часы то в окно..

Во мне была какая-то неопределенность, почему я так волнуюсь и переживаю, вроде все хорошо, не чего страшного не случилось. Все вроде в порядке, но эта то и было наверное странно, что все хорошо и как то подозрительно.

У меня, что то закружилась голова и, что то стало плохо, я почти не стояла на ногах поэтому присела на стул..Что то мне стало не хорошо, что же это со мной..Точно не отравление, продукты проверяют, а готовлю их я..Нет нужно сходить на улицу подышать свежим воздухом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:19 pm

Я сидела на кухонном столе и освежала свои мысли холодной минеральной водой. Хорошо, что слуги разошлись по своим рабочим местам, оставив меня в полном одиночестве.. Мне нужно успокоиться и научиться контролировать свои чувства, так как я начинаю сдаваться... А ведь сегодня только первый день нашей совместной жизни.. Правду говорят, что легче поставить барьер, нежели распираться в своих чувствах.. Нет, для меня Владимир остался всё тем же телохранителем и мне пора признать, что он всегда будет ко мне относится как к хрупкому цветку, который легко ранить.. ( Вспомнила об уроках бокса и подумала, что заняться физическими нагрузками будет наилучшим решением.. Только для начала пускай мой муж, тренер ударит меня кулаков в челюсть, что бы у меня хоть не много просветлел разум...)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:22 pm

Искал я ее не долго хотя даже странно ее найти на кухне в месте совершенно ей не соответствующему. С тобой все нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:30 pm

Натянула на себя голливудскую улыбку. Да всё замечательно. Меня просто пересушило и я вышла на кухню выпить водички. На этом наша показательная жизнь закончилась на некоторое время и ты можешь быть свободен.... Через пару часов я думаю буду готова для тренировок... И ещё у тебя там наверное за пределами есть своя личная жизнь, так что можешь заниматься чем угодно! Наш брак только по документам и ни более того. Говорила я спокойно, только вот от одной только мысли что мой муж может прикасаться к другой женщине нагнетает на меня ужас. affraid В конце-концов он мне ничем не обязан, поэтому имеет полное право на личную жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:36 pm

Знаешь я слегка переборщил я может многого не умею, но но я очень точно читаю по лицам прости, я все что я сказал должен однажды сказать тебе твой настоящий любимый и так и будет. Не в коем случае не хотел задеть твои чувства.
Однажды этот день настанет и ты сможешь забыть весь этот кошмар.
Тебе просто нужно отдохнуть, я поеду домой и вернусь через час мне нужно вещи свои забрать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:42 pm

Ты можешь не спрашивать у меня разрешения и ехать по своим ДЕЛАМ, когда тебе угодно.. Я прекрасно понимала в чём заключались его, так называемые, ДЕЛА... Часа вполне достаточно для того, чтобы встретиться с любовницей и весело провести время в постели.. А обо мне и не вспомнит... Ну что же я такая восприимчивая? Владимир прав, что эти слова я бы хотела услышать от любимого человека, но сомневаюсь, что этим любимым станет сын президента! Мне он противен и боюсь, что я не смогу выполнить волю отца и выйти замуж снова за человека, которого не люблю! Только вот пока об этом ему не стоит знать.. Уж лучше я сбегу и проживу всю жизнь в бегстве, чем буду жить в унижении, как это делает Диана.. Отец её не любит, постоянно изменяет с разными шлюхами, а затем снова ложится к ней в постель и говорит слова о любви, которой нет.. Как это мерзко! Я ничего не сказала больше мужу, просто встала и вышла из кухни.. Буду вести себя так же как и он.. Если конечно мой муж не сделает ко мне первый шаг на встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:51 pm

Определенно это все не переведет ни к чему хорошему для меня она то все забудет ей всего 19 лет а вот я боюсь уже не смогу все так просто.
Так все прекрати дел по горло а ты решил заняться самобичеванием.
Вышел из кухни и пошел к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 4:30 pm

зашла на кухню и поставила чайник..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 4:32 pm

Только-только вернулся из командировки и сразу же залетел на кухню в поисках холодной минеральной воды.. ( Вчера ночью как всегда отдыхал в клубе, на пару с своим партнёром Лёхой.. На удивление я не испытывал желанием затащить в постель кого бы то ни было.. Я вообще не помню, что бы у меня был секс, после Вероники.. Я стал совсем сам на себя не похож... Поэтому залил своё горе бутылкой виски. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 4:35 pm

Закрыл холодильник, повернулся и только тогда заметил Веронику... О Господи, только не это! Всякий раз когда я её увижу у меня отключаемый разум и появляется невыносимое желание целовать её, прикасаться к ней .....Выдавил на лице скромную улыбку. Привет. А ты что здесь делаешь на кухне, да ещё и с чайником?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 4:37 pm

искренне удивилась увидев его.. нежно улыбнулась
Привет! Да вот чай захотелось попить, а то не спится.. А ты где пропадал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 4:49 pm

Мне пришлось уехать в Санкт-Петербург в командировку на несколько дней. Кажется, мой разум полностью отключил в тот миг, когда я подошёл к Веронике и взял её за плечи.. Ну вот скажи мне одно, что я делаю? Тебе ведь не нравятся мои прикосновения! Ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 4:55 pm

когда он подошёл ко мне и положил руки на плечи, по всему телу пробежала лёгкая искорка и я осторожно положила свои руки ему на шею...
Саш это не так! Уже не так! За эти дни всё поменялось... это очень трудно объяснить..
я посмотрела ему в глаза так как будто заглянула прямо в душу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:05 pm

Улыбнулся ей в ответ и неожиданно для самого себя коснулся её губ, только на этот раз она ответила мне и мы слились в этом желанном поцелуе. Затем страсть и отсутствие секса взяли над собой вверх. Я схватил девушку и усадил на кухонный столик, а сам прижался к ней... Начал жадно покрывать её губы, шею, плечи... поцелуями. Ангел мой, тебе не больно? Ты скажи ,если что не так! Я ведь обещал тебе не ... Дыхание становилось прерывистым и на последнее слово у меня не хватило сил.. Я силой сорвал с неё кофту и принялся ласкать её грудь. I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: