Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кухня.....

Перейти вниз 
+2
Александр Малышев
Валерия Морозова
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:11 pm

Я нежно гладила его тело.. разум пропал куда то. лишь сердце и душа руководили мною.. с трудом могла произносить слова
Нет родной всё хорошо. замечательно.. пожалуйста не останавливайся
руки потянулись к ремню на его брюках...а губы к его губам.. моё тело содрагалось от желания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:19 pm

После шопинга я очень устала, целый день ничего не ела прислуга словно вымерла поэтому я сама пошла на кухню.
От того что я удивила пришна с начала в ступор потом в ярость Александр потерял все остатки совести наставляет мне рога кухонном столе да еще с кем с той кто столько лет прикидывалась не винной овечкой и подругой его дочери.


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Малышев, я всегда знала что ты бессловесный человек но я даже подумать не могла что ты опустишься до такой низости, что бы совращать подругу дочери на кухонном столе собственного дома да еще на глазах у собственной жены.
Мне казалось что в следующую секунду я или убью их обоих либо взорвусь от ярости поглотивший меня.
Это стало последней каплей в чаше моего терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:22 pm

Я мгновенно натянул на Веронику кофту, чтобы скрыть её грудь и повернулся к Диане.. Послушай мня, тварь, пошла вон отсюда! И впредь не указывай, что мне делать! Ещё не смей говорить в таком тоне о Веронике.. Она не в чём не виновата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:24 pm

когда я услышала голос Дианы, вздрогнула и тут же одев кофту задрожав прижалась к Саше, слёзы брызнули из глаз... как же так! как мы могли так ... у меня просто не было слов Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:26 pm

Я посмотрел в глаза Веронике и ответил. Вероника, не плач прошу тебя.. Тебе лучше уйти, так как перед нами стоит Дьявол во плоти.... Я сам с ней разберусь. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:30 pm

испуганно посмотрел на Диану потом на сашу, после чего, побежала в свою комнату
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:30 pm

От его слов у меня начался истерический смех. Ой испугалась и дрожу Алексадр Малышев вы хотите грандиозную новость ты плохо меня знаешь я тебе не боюсь?
Нет я тебя не боюсь скажу больше! МАЛЫШЕВ Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ ОТ ТЕБЯ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО МОКРОЕ МЕСТО!!!


Не поворачиваясь пошла прочь и выбежала из дома ну все Александр это был последний твой удар нанесенный мне можешь попрощаться с королевским троном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 9:18 pm

Зашла на кухню, открыла холодильник, достала воды и утолила таки свою жажду, но помимо питья мне захотелось есть. Так, что там у нас есть вкусненького. Ага.. Взяла тарелку с котлетами, крабовые палочки и клубнику... Ум вкуснятина!!! Воспользовалась тем, что в комнате никого нет и поедала с огромной скоростью ( словно боялась, что внезапно за всем этим меня кто-нибудь застанет ) котлеты и всё остальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 9:26 pm

когда я проходила мимо кухни непроизвольно вздрогнула вспоминания события сегодняшнего дня и как назло ручка от чемодана выскочила из рук и чемодан упал, правда не так громко и я надеялась, что никто не услышал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 9:32 pm

У меня чуть дар речи не пропал от резкого звука, который доносился откуда-то. Я быстренько спрятала в холодильник всю еду и пошла вон из кухни, пока никто меня не засек. Только бы не попасться отца - иначе мне долго придётся объяснять и краснеть о том, что я делаю на кухне в столь позднее время. Вышла из комнаты , прошла пару шагов, после чего остановилась и не верила своим глазам. Ника? Ты что здесь.. Мои глаза уставились на её чемодан, который лежал на полу рядом с ней. Что случилось? Ты бледна...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 9:42 pm

черт черт черт. Ну почему я встретила именно илону и чего ей не слиться. Я не могла смотреть ей в глаза, и никогда не могла врать но сейчас и сказать правду тоже не могла Илона? А ты чего не спишь? А я вот решила пожить отдельно... слезы предательски подступали к глазам но я сдерживалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:45 am

Ну во первых я не сплю, потому что захотела попить водички.. гм..Я решила пока не посвящать подругу в подробности прошлой ночи.И во-вторых, я не расслышала? Ты собираешь покинуть наш дом?Ника, я думаю нам следует заварить кофе и обсудить всё , иначе ты наделаешь глупостей..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:52 am

Илон я думаю это не очень хорошая идея
посмотрел наконец таки ей в глаза, и только сейчас поняла наскольк это была плохая идея... уйти... Куда? Да и как я где то буду жить, не имея собственных денег? Я ведь нигде не работаю... Да и даже после всего я не могу просто так отказатся от своих чувтв к Саше.. а уж если выгонят буду решать эту проблему...
Я присела на спинку кресла, находящегося неподалёку
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 8:00 am

Ты с ума сошла? Включила кофеварку, так как после услышанного не надеялась больше уснуть. ( Внезапно повеяло холодом... Я только сейчас осознала, что стою перед Никой в одной ночной рубашке - слава Богу она куда приличнее остальных вещей.. Нужно было одеть поверху халат.. ) После всего того, что мы вместе пережили в этом доме - ты так просто собираешь уехать и бросить меня! Я люблю тебя как сестру и не могу отпустить тебя! И к тому же - где ты будешь жить? У тебя нет ни денег, ни жилья, ни работы... Так что не глупи и возвращай вещи обратно в свою комнату..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 8:07 am

я оставила чемодан в коридоре и пройдя н кухню села на стул... сдерживалась из последних сил чтобы не разревется в глазах у Илоны и не рассказать ей всё! но я не могла этого сделать, не могла потерять её доверие и доверие Александра!
Да ты права, как всегда права! Мне совершенно некуда идти! Родителей у меня нету! мужа и телохранителя тоже... и я даже никуда уйти не могу... настолько я беспомощна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 8:13 am

Ну у тебя есть я! Ласково улыбнулась Нике. А всё остальное поправимо.. Ты обязательно встретишь такого человека, которому сможешь довериться... Ты главное верь.. Я вот сколько ждала своего принца, а появился он совсем недавно.. Погрузилась в мысли о Владимире. Интересно как он там спит? Или это у одной меня бессонница?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 8:17 am

У меня вот кажется тоже такой появился, только Илоне совсем не понравится, если она узнает. кто это!
Ты мне скажи, каково это идти против всех.. ради любви? предавать близских и дорогих тебе людей. чтобы любить? стоит ли это того? Это так сложно понять..
интерсно чем всё закончилось вчера, когда Я, как последний трус сбежала с поля боя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 8:34 am

Я улыбнулась и взяла Нику за руку.. Любовь и страсть стоит того, чтобы пойти против всех..., Против родителей, друзей и договоренности.. Просто человек в таких случаях ставит для себя барьер и очень боится разрушить его, чтобы отдаться без остатка любви и страсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 8:39 am

улыбнулась и посмотрела на Илону, надеюсь если ты когда нибудь узнаешь... то ты не откажешься от своих слов...
спасибо тебе сестрёнка, за нужный мне ответ! Как я поняла по твоим счасливым глазам, у вас Владимиром всё наладилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 9:13 am

У нас с Владимиром всё в порядке.. Неужели так заметно, что у нас с ним произошло что-то серьёзное? Я не хочу сейчас говорить о свои отношениях с ним, так как четыре часа утра не лучшее время для таких рассказов.. Как-нибудь в следующий раз расскажу. Я хоть и пообещала, но не думаю, что смогу рассказать подробности , тех самых изменений, в наших с мужем отношениях.. Это сложно.. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 9:16 am

Я рада за Вас! и ДА ТЫ ПРАВА СЕЙЧАС УЖЕ ПОЗДНО..
улыбнулась
А может быть и рано! И я пожалуй пойду к себе, нужно кое о чём подумать!встала из-за стола..
И спасибо тебе за то, что удержала...и не дала мне наделать глупости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 5:10 pm

Рано пока радоваться. Я не уверена в прочности наших с Владимиром отношениях, но одно я знаю точно . Никогда в жизни раннее я не испытывала подобных чувств к кому бы ни было. Это определенно что-то новое. Ради этого Ника стоит жить и ждать.. Всему своё время. Я допила кофе и поставила чашку в раковину. Сон не идёт, поэтому я собиралась посидеть в интернете до семи утра, а после пойду на учёбу ( О Господи, я только сейчас вспомнила о тестах по бух.учёту и к сожалению к этому предмету я не совсем готова. Сначала свадьба, затем влечение и страсть к своему мужу, ну а сейчас осталось пару часов.. Буду надеяться, что я смогу выучить хоть что-нибудь.. В конце-концов, как говорит мне Владимир.. Я девушка способная. Very Happy)


Последний раз редактировалось: Илона Малышева (Вс Янв 15, 2012 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 5:12 pm

Да ты права!Я пошла, нужно ещё подготовится к бух. учёту..
направилась в свою комнату, тк и оставив чемодан внизу, решила, что заберу его завтра!

Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 5:14 pm

Аналогично. Встретимся за завтраком, через пару часов... Я поднялась к себе в комнату, как вдруг раздался телефонный звонок.. Номер засекречен - ум.. интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:14 pm

Зашла на кухню, включила кофеварку и стала ждать, пока сварится кофе.. ( От силы займёт пару минут. ) .. Между тем решила захватить с собой клубнику, сливки и пару бутербродов с сыром и ветчиной.. Путь к мужчине лежит через желудок , поэтому я завою его.... Хочу, чтобы я хоть не много казалась заботливой женой ). Взяла поднос, на котором красиво разложила еду и две чашки с капучино ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
 
Кухня.....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: