Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кухня.....

Перейти вниз 
+2
Александр Малышев
Валерия Морозова
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:19 pm

Спустя несколько часов после скандала, когда ярость утихла и коварный план мести готов я вернулась в его дом, забрать документы и вещи.
И первое что я заберу хоть это и банально это мою любимую кружку кофейную.
Поэтому первым делом пошла на кухню.
И на доже наткнулась на Илону в очень секси наряде да еще с подносом еду.
Илона на кухне в 4 утра это нужно чудо случится.

Вот уж не ожидала увидеть тебя здесь. Я так понимаю жизнь налаживается?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:25 pm

Отвела от неё свой взгляд... Вот уж кого не ожидала увидеть в такое время на кухне, так это Диану.. Обычно она спит до обеда, да и по выражению её лицо видно, что у неё что-то случилось.
А что здесь такого? Я вообщето спустилась для того, чтобы захватить поднос с едой и кофе, так как мы с МУЖЕМ ходим позавтракать в комнате.. Это запрещено законодательством РФ?

Я думала, что у нас с ней налаживаются отношения, но кажется я глубоко ошибалась в этом.. Она по прежнему меня раздражает своими вопросами, словно имеет на то право... Это моя личная жизнь и я в праве распоряжаться ею как хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:30 pm

Да нет конечно не запрещено. Я вообще рада что Вавилонская крепость тебе сдалась наконец. Просто не ожидала тебя здесь увидеть в таком наряде в 4 утра.
Вот тебе Малышев еще граната кушай не обляпайся)
Нет правда я рада что хоть тебе счастье повернулось лицом постарайся удержать его)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:38 pm

Спасибо, мы уж как-то , как ты сказала с разрушенной крепостью, сами разберёмся... И спасибо тебе за наряды, они очень мне пригодились.. Ты была права на счёт того, что нет ничего приятнее на свете, как заниматься любовью! Но, только, если чувства людей взаимны. Я взялась по крепче за поднос и собиралась уйти вон из кухни. Во-первых моё тело покрылось мурашками от холода , во-вторых кофе стынет и станет не таким вкусным....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:44 pm

Да это действительно прекрасно. Хотя такова сейчас не встретишь. Иди к мужу а то сейчас замерзнешь. Взяла кружку и пошла к себе в комнату
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:46 pm

Не надолго замерзну, так как знаю, что у меня есть отличное согревающее средство Very Happy. Всегда любила подколоть Диану, так как у той кроме секса ничего хорошего в жизни не было. Бедняжка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кухня..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня.....   Кухня..... - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:50 pm

Я засмеялась ее словам хороший ход ты быстро учишься еще пару месяцев и все мужчины будут штабелями ложится у твоих ног.
Ой прости забыла ты у нас однолюб)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня.....
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: