Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Алёнин Дневник

Перейти вниз 
АвторСообщение
????????
Гость




Алёнин Дневник Empty
СообщениеТема: Алёнин Дневник   Алёнин Дневник Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 7:42 am

Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Алёнин Дневник Empty
СообщениеТема: Re: Алёнин Дневник   Алёнин Дневник Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 8:34 am

Здравствуй мой дорогой новый Дневник и здравствуй ТЫ мой дорогой читатель, который нашёл его.
Это не первый мой дневник, но иногда так случается, что листы в старом заканчиваются и приходится начинать новый. Я вновь хочу поведать ВАМ свою историю....
Автора Данног дневника зовут Дюжева Елена Дмитриевна, хотя с самого моего рождения мои любимые превосходные родители называли меня Алёной, а бабушка так нежно Алёнушкой.
Вы подумала о том, что вам знакома моя фамилия? и моё Отчество кажется таким знакомым.. Вы не ошиблись я и вправду дочь Дмитрия Дюжева депутата гос.думы владелеца сети частных банков и нескольких нефтеных вышек.
Почему Вы обо мне не слышали ранее? Сейчас я попробую рассказать Вам мою историю...
Мои родители безумно любили друг друга. В детстве у меня было ВСЁ, о чём я только могла мечтать, стоило лишь мне показать на это пальцем... папочка и мамочка сразу же мне это покупали..
Но в один ужасный день ВСЁ переменилось... Наша любимая мамочка и жена погибла в автокатастрофе ....Ходило много слухов, почему это случилось..это произошло не случайно, я знала ТОЧНО!
Говорили, что конкуренты отца, враги матери, любовницы из-за ревности... сейчас это уже не важно...
Первое время отец запретил мне говорить о произошедшем, Он и бабушка твердили, что она улетела в отпуск на очередной курорт...э Они похоронили её без меня, не дав даже попрощатся.Но спустя месяц они больше не могли скрывать правду, да и я по их лицам видела, что, что-то произошло..
В тот день, когда отец наконец решился и рассказалш мне о смерти мамы СЛУЧИЛОСЬ НЕПОПРАВИМОЕ
"от этой фразы у Вас наверное побежали мурашки по коже? Прямо как у меня и у моих родных в тот день.."
Что же произошло спросите ВЫ?
-В тот самый день, когда мне сообщили о смерти матери, я перестала чувствовать ноги, я просто упала на пол и вот уже 10 лет не встаю...
Отец меня очень любил, да и любит до сих пор.. именно поэтому первые полгода, после этого страшного дня, меня осматривали куча самых лучших специальстов из разных стран, но все говорили одно и то же..., что Они не знают почему я не хожу, лучшая техника мира показывала, что я полностью здорова, но на практике это было совершенно не так...
Спустя полгода, когда нервы у отца сдали и я его очень хорошо понимаю и люблю..
Он больше не смог наблюдать и смотреть, как я езжу по дому в инвалидном кресле, да и не престижно это для бизнесмена, когда дети друзей ходят на балы, дискотеки светские вечера, а его дочь инвалид...
поэтому ему пришлось разъиграть мои похороны, а на самом деле он купил самый шикарный особняк в подмосковье, оборудовал его для меня и вот уже 9 лет я живу в нём вместе с бабушкой... Мы с ней не в чём не нуждаемся, отец регулярно выылает нам деньги, хотя последние года 3 всё реже и меньше, но мы с бабушкой не жалуемся..
А ещё вместе с нами живут Франческо и Марли
Франческо это мой самый любимый и лучший друг и не важно, что ему 50 лет, это единственный человек, который меня любит даже больше, чем бабушка и папуля...
Франческо все 10 лет работает у нас дворецким.. помогает нам по хозяйству, а ещё когда любимая бабушка злится на меня, хотя это бывает очень редко и берётся за ремень, Франц помогает усмирить её пыл..
Ах да я совсем забыла про моего лабрадор Марли, его подарил мне отец 4 года назад, это специально обученная собака помощник-иналидов, с тех самых пор я больше не видела папочку, видно теперь он слишком занят своим бизнессом
Алёнин Дневник R010-3803

А сейчас я Вм расскажу о моём образовании. С 8 лет.. я конечно же перестала ходить в школу, и ко мне домой, а после в особняк стали приезжать самые лучшие учителя и теперь в свои 18 Я знаю очень многое например: 5 языков: русский, английский, немецкий, французкий и испанский.
Также я люблю математику.. ну вообщем я ВСЁ быстро схватиываю, как говорят мои учителя..
Хотя этот год ко мне никто не приезжал... видно мой любимый папочка, заработался и зпбыл оплатить учителей...
Моя бабушка уже старенькая, но она очень любит рассказывать мне сказки о прекрасный принцах... конечно я уже очень давно в это не верю.. но зачем расстраивать бабулю?


Совсем недавно бабушка сказала, что хватит мне сидеть дома, пора выбиратся в свет, она нашла для меня подходящий Экономический колледж.
и хочет чтобы я там училась...Услышав это я безумно обрадовалась, ведб это так чудесно, а франц обещал подготовить меня к колледжу и рассказать, как нужно общаться..
Бабушка позвонила папе, чтобы сказать ему о нашем решении, но папа очень долго не брал трубку, около месяца- видно у него были серьёзные переговоры.. а когда нконец таки ответил, то конечно же одобрил эту идею, ведь он меня любит.... единственное он попросил, чтобы я сменила фамилию и мы с бабушкой уже этим занимаемся...



Ладно дорогой дневник Франц зовёт меня поиграть в бадминтон, поэтому я поехала ДО Встречи!

Ах, да Вот фото Франческо
Алёнин Дневник Large3325
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алёнин Дневник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Дневник Владимира Сафонова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ГЕРОЕВ-
Перейти: