Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улица возле особняка и Вход/Выход

Перейти вниз 
+4
Вероника Сауронова
Граф Альби Реймонд II
Валерия Морозова
Илона Малышева
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 2:01 pm

Сев в машину мы отъехали от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 2:01 pm

На улице я встретила Нику, которая судя по всему заждалась нас... Вместе с ней мы сели в машину и поехали в колледж. Моя уверенность начинает пропадать.. Ещё час назад я была уверена , что с экзаменом мне повезёт и я получу свой зачёт, но чем ближе мы приближаемся в колледж, тем страшнее мне становится... Если я не сдам бух.учёт.. отец меня убьёт...
Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 0d931220c872b7025509cac3a7a7dcf1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 6:17 pm

Всю дорогу смотрела то на Владимира, то на Веронику и представляла встречу с отцом.. Ника, может мне больной притворится и уйти к себе в комнату? К тому же я так хочу спать Sleep. Нет , дурацая идея, так как отец может подумать, что я беременная.. ( У кого-кого, а у него фантазия на высоте )

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Aeffded5eb4742e5d28bd67fcb1f1f94
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 6:21 pm

успокойся и соберись всё будет хорошо.. я постораюсь его отвлечь..
господи, что я несу я отвернулсь от Илоны и больше не смотрела на неё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 6:22 pm

Если ты будешь так паниковать ты выдашь себя в две секунды. Лучше включи ты тигрицу внутри себя которой ты на меня налетела после приезда из Аргентины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 6:23 pm

хихикнула от их слов вышла из машины и пошла в дом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 6:27 pm

Слегка толкнула его ... Тсс. мы не одни.. Зачем ты выдаешь все наши секреты? В следующий раз будет тебе обиженная кошка, которую долго придётся успокаивать. Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 3436421785. Надела на себя холодную маску непробиваемой леди, которой "Всё равно" на её телохранителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 6:29 pm

Разве я против тебя успокаивать....С следующую секунду я снова вытащил из шкафа свою ледяную маску и только потом пошел в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 12:33 pm

С большим чемоданом вышла из дома, и печальным взглядом окинула дом. Что тут не понятного, последний раз захотел Александр повеселиться со мной, а потом меня уволят, а на мое место возьмут какую-нибудь более молоденькую девушку.
Подошла к машине и села. Саша уже ждал меня.

Александр Сергеевич, скажите зачем вы везете меня куда-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 12:37 pm

Валерия, если хочешь могу отвести тебя куда угодно, то ли домой или ещё куда! Ты должна принять как должное тот факт, что я никогда тебя не полюблю.. Да мне хорошо с тобой в постели - ты нежная, чувственная и сладкая на вкус девушка, но.. я кажется, люблю другую! Но слово любовь в моей жизни ничего не означает и не будет на первом месте .. Так что прости.. Выбирай сама - либо со мной повеселиться последние два дня перед расставанием, либо я отвезу тебя домой.. Я не хочу тебя увольнять, но выбора другого у меня нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 12:47 pm

Саша, все это я поняла еще за завтраком. Точнее за обедом, поэтому уже собрала все свои вещи, так что в любом случае возвращаться мне сюда больше не за чем. Ты сначала говоришь, что любишь другую, а потом как бы отказываешься от своих слов. Разве-это тогда любовь?
Я знала это с самого первого дня. Что долго мне не продержаться на этом месте. Что пройдет время и тебе нужна будет уже новая служанка, повариха, горничная, все и всегда будут меняться. Мне очень жаль твою жену, но не ужели она умирая не хотела, что бы ты был счастлив?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 12:57 pm

Знаешь, счастье просто так не даётся нам! Открыл дверь в машину .. Садись, я подвезу тебя куда тебе угодно! Если бы ты не влюблялась в меня и продолжала выполнять свою работу, то об увольнении и речи не было бы. ( Как повар ты меня вполне устраиваешь ). Прости меня Лера... Прости.. Не могу давать тебе ложных надежд и того что не исполню.. Ты простая девушка, а я законченный нефтяной магнат. Вот тебе и разница!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Морозова

Валерия Морозова


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:01 pm

Ты так говоришь, как будто быть простой девушкой проще чем нефтяным магнатом.
Я села в машину.
Если ты еще сам не передумал, то я поеду с тобой туда куда ты хочешь, после чего отправлюсь домой, только не сюда, а подальше от Москвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:35 pm

Конечно, проще. У тебя есть свобода, а у меня её нет.. Я не могу сделать то чего хочу, поэтому поступаю так как должен! Завёл машину и тронулся с места.... Решил отправится в загородную дачу, где и планировал провести два дня с Лерой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 2:13 pm

я вышла на улицу подышать свежим воздухом... да и как я поняла Илона всё таки сбралась ехать в колледж и мне нужно поддержать подругу..
Интересно а Саша и вправду поехал в командировку. что-то я дико в этом сомневаюсь, да ещё и Валерия куда то пропала... ой не нравится мне всё это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 2:14 pm

Дорогой, я понимаю тебя и что ты думаешь о моём соглашении на этот бой. Скажи, я веду себя как ребёнок? Но эта Громила обозвала меня!!! Поэтому пускай научится отвечать за свои слова, даже если мне это грозит переломом , ушибами , синякам и т.д. Продолжила свою речь уже на выходе со двора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 2:19 pm

Илон ты уверенна что поступаешь правильно?
ах да забыла она слишком самоуверенная..
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 2:20 pm

Милая разбирается таким способом свойственно мужчинам а не женщинам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:34 pm

тяжело выдохнув наконец таки зашёл в поместье Малышевых.. да уж вроде первый раз в этом доме! Но сколько всего меня связывает с этой фамилией. Для кого то это покажется пустяком сущей случайностью. но для меня это что-то большее. Ну, что же ты давно хотел попасть сюда и сегодня андрей ты почётный гость...
зашёл в дом где уже начинала собиратся современная богемия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 1:21 pm

День св. Валентина день любви скажите да возможно только не для меня это день еще один способ провести хорошо время и повесилится с красивыми девушками. В этот день они становятся более сговорчевыми) И еще этот день важного события в обществе богатых и знаминитых а именно бал нефтеного магнатп Малышева мы каждый год ходим на него с моим лучшим другом Артемом веселимся и цыпляем девченок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:32 pm

Я вышла на улицу в своём легком бальном платье ( шампанское и вино вдоволь меня согрело, поэтому мне было не холодно, скорее наоборот слишком жарко ). Воспоминания воспоминаниями, а жизнь жизнью - твёрдо произнесла вслух! Ты прав, Андрей, та Ил давным давно умерла, в тот день, когда случилось то.... , сейчас же новорожденная, сдержанная и грациозная госпожа Сафонова. Только как мне жить теперь дальше с тяжелым грузом за спиной? Тяжело вздохнув я вспомнила слова из далёкого прошлого " Ил, я буду любить тебя до последнего вздоха".. Именно это он сказал на прощание, когда провожал меня на поезд. Ну вот, Илона, легче тебе не стало. Нужно срочно разыскать Нику и поговорить с ней, хотя... лучше не стоит. После случившегося, она даже имя его не хочет слышать, поэтому лучше умолчать о столь неожиданном визите призрака из прошлого. Спустя пару минут холод и мороз одолели меня, поэтому я зашла обратно в зал. ( Вот только от праздничного настроение не осталось и следа... К тому же меня подташнивало слегка от алкоголя, боюсь сегодня я перебрала с ним как никогда! ).... Ты должна держаться стойко и уверенно!!! Никогда не показывай своей слабости и двигайся в перед, живи дальше, а прошлое ЗАБУДЬ НАВСЕГДА!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Андрей Шестаков

Андрей Шестаков


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-19

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:43 pm

вышел из дома сел в свою машину и поехал домой... в очередной раз проклиная себя, что позволил, воспоминаниям взять надо мной верх! Хорошо, что не встретился лицом к лицу с Вероникой... Не хотел бы я вновь увидеть эту ярость и одновременно боль в её глазах...
А Илона она просто восхитительный цветок, даже не верится, что я был первым, кто начал взращивать этот цветок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 12:32 pm

Через семь минут Игорь с ребятами были уже у ворот.
Игорь спасибо за оперативность я сейчас намечу маршрут и вернусь будьте готовы, забрав ноутбук соединений со спутником вошел в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 1:23 pm

Выйдя к ребятам обозначил маршрут, после этого мы разошлись по машинам и поехали на вертолетную площадку на высокой скорости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 1:36 pm

Через пять минут я подьехал к воротам дома Малышева, денек обещает быть очень не скучным)))))
Странно такое впечатление что охрана на войну собралась воглове с мужем Илоны пять джипов на большой скорости сорвались и отьехали от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улица возле особняка и Вход/Выход
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный вход-выход из колледжа
» ПРОСТО УЛИЦА
» Улица Кламар (центр Парижа)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: