Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улица возле особняка и Вход/Выход

Перейти вниз 
+4
Вероника Сауронова
Граф Альби Реймонд II
Валерия Морозова
Илона Малышева
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 1:38 pm

Вышла из дома увидев Вадима помахала ему рукой и вышла на улицу! хорошо, что для меня был выход из дома свободен. О ребята уже поехали.. Надеюсь. что с Илоночкой всё будет хорошо..
Здравствуй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 1:41 pm

Привет у вас что готовится отрожение военной атаки?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 1:45 pm

Практически...
совершенно не хотелось говорить ему про илону иначе это дойдёт до Артёма и всех остальных..
Проста банда Владимира решила развлечься и поиграть в пейнтбол..
нежно улыбнулась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 1:49 pm

Ну ничего себе у них развлечение и как Илона жевет с таким грубым мыжланом у него взгляд как у зверя. Вышел из машины и открыл для Ники дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 1:52 pm

села в машину...
На самом деле он не такой каким кажется... В конце концов это его работа! Давай не будем о нём!
не особо хотелось говорить о владимире и илоне... тем более душа у меня за неё не в покое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 1:54 pm

Да ладно бог с ними мы решили сегодня отдыхать так довай этим и займемся даме придлогаю выбрать место)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 1:59 pm

В парк? Или у Вас есть ещё какие нибудь предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 2:03 pm

У меня были совсем другие придложения но для этого еще не время девочка должна проийти оброботку обольщением.)))))))) Нам же нужна природа парк самое оноулыбнувшись завел машину и мы отьехали от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 2:04 pm

Отлично!
от его взгляда мурашки пошли по коже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 2:11 pm

Надо же всю дорогу в вертолете Володе не обмолвился со мной ни словом. Я чувствую ,что сегодня у меня будет капитальный выговор, но.. своего мужа я не так боюсь, как отца. Вот он меня точно убьёт. Скажи, дорогой, отец знает о моем побеге? Точнее я не надеялась, что это будет побег. Дерьмовая ситуация, прости. Не знаю ,что мне делать. Не смотря ни на что Диана во многом мне помогла и стоил ли её сдавать отцу? Ладно, по крайней мере на этот раз я собираюсь посоветоваться с Володей, может он что подскажет. Да и к тому же я слышала отчётливо голоса, которые доносилась из-за двери. Один из них был мужской ,второй Дианы... Вот мужской голос мне больно напоминал голос Дюжева ( такой противный, который даже если захочешь - не забудешь ). Сказать, что я сбежала просто так, чтобы погулять - тоже не выход.. Всё, Илона ты мозг!!! Скажу им всем, что я не видела похитителя.... А на счёт того, почему я вышла в столько позднее время, без охраны отвечу по существу (правду ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 2:19 pm

Конечно знает и он далеко не в восторге как и я но сейчас тебе нужно отдохнуть и прийти в себя. Поговорим потом и это не просто дерьмовая ситуация это просто ужал ты хоть представляешь что я подумал когда ты пропала в неизвестном направление. Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 2:45 pm

Володя, давай не сейчас? Для начала мне нужно выслушать своего отца, а уже потом я тебе всё объясню. Хотя тебе меня не понять, поэтому не уверена в том, что ты поймёшь. Тяжело вздохнула, затем зашла в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 2:59 pm

Ну конечно куда уж мне понять ночные побеги из дома заканчивающие похищениями ну Илона на этот раз тебе придется много мне объяснить. Перебирая все варианты повел в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 6:17 pm

Приехал к особняку вышел и не сводя улыбки с лица открыл ей дверь машины.
Прошу добро пожаловать домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 6:21 pm

вылезая из машины, кинула на него яростный взгляд и направилась в сторону дома прдварительно, демонтративн кинула его пиджак на капот автомобиля!
Прощай!
не чего давать ему надежду, хотя я человек слова и если я поспорила, а должна принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Славидский

Вадим Славидский


Сообщения : 258
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-20

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 6:26 pm

Рассмиялся до встречи на ранцо богиня)))Развернув машину с ветерком поехал домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 6:28 pm

СВОлочь
крикнула я ему вслед и пошла домой! в машине я смогла хоть немного согрется... хтя одежда была ещё мокрая да и волосы тоже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 5:40 pm

Выбежав на улицу, я позволила своим чувствам взять надо мной власть.

* упала на колени и громко зарыдала, словно вижу его в последний раз. Я чувствовала как от боли дико разрывается моё сердце.

* крикнула в след следующие слова

Я буду молиться за тебя, любимый! Чтобы всё у нас получилось..

Охрана в недоумении уставилась на наше представление, но я приказала им не лезть не в своё дело и молча выполнять свои обязанности. В любом случае заткну им рот денежным вознаграждением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 5:48 pm

*Я почувствовал ее взгляд на себе, ее слова резали мне сердце подойдя поднял ее с колен и вытер слезы, хотя самому в этот момент хотелось умереть у ее ног но не сдвинутся с места не плачи моя хорошая все будет хорошо.
Завтра в 6 утра я буду ждать тебя в аэропорту мы улетим далеко где никто нас не найдет в конверте деньги и новые коды от тайного выхода, хоть раз он пригодится по делу)))))))
Еще развода не было я подписался не своей подписью так что ты по прежнему моя жена.
Запомни завтра в 6 утра в аэропорту и ниогда не забывай я тебя люблю и так будет до самой смерти так как я поселялся в день нашей свадьбы и еще если ты не придешь мне будет смертельно больно но я приму и такое твое решение но все ровно буду вечно любить тебя а теперь иди пока твой отец ничего не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 5:57 pm

Со слезами на глазах я вцепилась в его куртку и не хотела ни за что отпускать.
Я не хочу тебя терять, любимый!
Уловив смысл его слов, я силой вытерла слезы и одобрительно кивнула.
Завтра в 6 утра я буду в аэропорту и ни за что не поменяю своего решения!
На прощание страстно поцеловала его в губы.... Шестое чувство подсказывало мне, что ни всё так просто будет.. Дай Бог, чтобы у меня всё получилось, как мы планировали.
Я люблю тебя и всегда буду любить! До завтра!
Я отстранилась от него и собралась было уходить, как ноги сами несли меня к нему... В последний раз шепнула ему на ушко ... До смой смерти!

Единственным верным решением сейчас - это сломя голову убежать обратно в дом и не оглядываться. Иначе я снова потеряю над собой контроль и не смогу отпустить его..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 6:14 pm

*Отпустив ее руку смотрел ей в след и когда она уже почти добирала до дверей громко сказал чтоб она меня слышала До самой смерти! *Что бы не побежать за ней сейчас и не украсть немедленно резко развернувшись побежал к машине а когда сел за руль утопив педаль газа в пол слетев с места уехал из дома который мне ненавистен но в котором я навсегда оставил свое сердце той кого люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 2:54 pm

Приехав в особняк к Малышеву я попросил слуг позвать Илону и сказать что это я и если она не спустится то я сам ее найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 3:30 pm

Вышла из дома, встав возле ворот, внимательно посмотрела на Арётма.
Ну здравствуй, Артём. Чего угодно? - с полным безразличием спросила у него. Весь мир , после смерти Владимира, мне кажется пустым и неинтересным. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Артем Медведев

Артем Медведев


Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 3:36 pm

Даже в своей печали и скорби Илона остается все такой дерзкой...
Зачем так то я пришел как твой друг выразить свои соболезнования о твом муже мне жаль ты еще не успела освоится в роли жины как примерила на себя маску вдовы(((
И поверь это не твой и не мой отец прислали меня я сам пишел как только увидел список погибших в котастрофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улица возле особняка и Вход/Выход    Улица возле особняка и Вход/Выход   - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 3:47 pm

Боже мой, сам Артём Медведев почтил меня своим вниманием. Спасибо за поддержку, но я в ней не нуждаюсь! Если хочешь, то можешь войти в дом! Мне холодно стоять здесь на улице.
По коже пробежались мурашки от холодного ветра , ещё не много и я околею от холода. Боже мой я целых два дня не выходила из своей комнаты!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
 
Улица возле особняка и Вход/Выход
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный вход-выход из колледжа
» ПРОСТО УЛИЦА
» Улица Кламар (центр Парижа)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: