Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Особняк Алёны Дюжевой

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 10:03 am

Особняк Алёны Дюжевой 0a18fe9a74c7eb81524193c7c7959ded
Особняк Алёны Дюжевой Parkresidenz-Tegernsee-photos-Room-Room-information
Особняк Алёны Дюжевой F45e531cb834478d1f304dcb992f7390_900
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 10:22 am

проснулась утром.. Франц помог мне усесться в коляску и я спустилась вниз на кухню.... на столе стоял торт! Я удивленно посмотрела на бабушку.. и только сейчас вспомнила, что сегодня моё 18 день рождение... улыбнулась.. хотя было немного грустно, что я его встречу опять только с Францем и бабушкой..но с другой стороны лучшей компании и не придумаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 10:29 am

Через два часа я доехал до особняка который купил для Адены.
Не стал предупреждать хотел сделать сюрприз
С кучей подарков и воздушных шаров я зашел на кухню

Особняк Алёны Дюжевой Zt-1801

Особняк Алёны Дюжевой 3f94212dc9ac

Особняк Алёны Дюжевой 1224.272
А у какой сегодня девочки день рождения вы не знате люди вы не подскажтите где мне эту девочку найти?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 10:31 am

громко вскрикнула с радостью на лице!
Папочка приехал!
подъехала к папе и обняла его! Не обратив внимание на удивленное лицо бабушки и то как мне подмигнул Франц!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 10:34 am

Почему ты так долго не приезжал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 10:36 am

А так вот же эта девочка моя маленькая дочурка стоп ты же уже не маленькая тебе сегодня 18 лет. Ты простишь своего глупого отца за то что он так довно тебя не видел? Работы у папы не в проварот была малыш
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 10:41 am

Конечно папуль! Я всё понимаю!
безумно радостно улыбнулась
Я так соскучилась! Прости, что мы не сказали раньше о том, что мы приняли с бабушкой решение о колледже! Мы уже меняем документы!
ещё раз искренне улыбнулась.. глядя папе в глаза!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 10:49 am

Аленушка да я только за я всегда знал что ты у меня самая умная девочка на свете у меня тут для тебя куча подарков. Я отдал ей каробки с подарками.
И еще я привез тебе водителя со специальной машиной который будет отвозить и привазить тебя из колледжа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 10:59 am

Спасибо папуль я тебя очень люблю!
отдала подарки в руки Францу и снова вернулась к отцу!
Как тебе нравится Алёна Малышева? помоему хорошая фамилия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:18 am

Что почему Малышева что других фамилий мало? Малышь довай любую только не эту. Эта пренадлежит очень плохому человеку.
Этого еще не хватала что бы у моей дочери была фамилия этой сволочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:21 am

нервно вздрогнула...и посмотрела печальными глазами на отца!
Хорошо. я придумаю другую! Сафронова устроит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:28 am

Ну вот совсем другое дело вот эта красивая фамилия тебе очень идет и не обижайся на своего папу это и в правду очень плохой человек это Малышев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:30 am

хорошо папуль как скажешь!
слегка печально улыбнулась и поехала наверх к себе в комнату
Пап смотри как Марли вырос за эти годы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:42 am

Да я вижу а хочешь пойдем поиграем в сад все в месте нечего в комнате сидеть в свой день рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:44 am

от предложения отца глаза тут же загорелись.. но потом погасли..
пап мне 18 лет мне уже не совсем интересны те игры в которые мы играли когда ты приезжал последний раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:49 am

Вот дьявол ни как не привыкну что моя Аленка уже большая. Тогда давай просто поговари но на свежем воздухе ты мне раскажешь чем ты занималась пока меня не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 1:44 pm

Давай!улыбнулась и доверила управление коляской отцу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 1:49 pm

Вот и отлично вот и умница. Выкотил коляску в сад пойдя до беседки взял Алену на руки и посадил в кресло в беседке. Ну давай расказывай что нового, какие у тебя планы на будоще о чем мечтает моя принцесса я хочу знать все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 1:54 pm

Я не знаю.. Для начала, я хочу начать учится в колледже и завести новых друзей.. а потом посмотрим.
Всё это говорила очень серьёзно и по взрослому...потом улыбнулась!
А у тебя какие планы? Как работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Франческо

Франческо


Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 2:15 pm

Вышел во двор. Ваши прохладительные напитки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 2:16 pm

Да какие у меня пламы работы много всегда ее не уболяется собствеено я спечиально порой работаю сутками что меньше думать обо всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 2:21 pm

Ммм понимаю..
именно это и имела ввиду видно бабушка говоря что папа на кинул..
Знаешь я так хочу с кем нибудь подружится.. я так устала тут одна. но я боюсь, что меня такую никто не примет!
Спасибо Франчи

взяла сок..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 2:27 pm

Солнышко ну что страхи такие ты же у меня крассавица умница, все остольное глупые предрассудки вот однажды я приеду а выбежишь из дома ко мне на встречу. Я в это верю ты же у меня одно сокровеще в этом мире.
Мое единственное сокровеще кторое я никогда не дам обидите придушу собстенными руками если кто не так на нее посмотрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 2:29 pm

искусственно улыбнулась.. легко ему говорить появляется раз в 3 года... и ходит на своих двоих... тяжело вздохнула...Я уже не верю, что когда нибудь могу ходить... хотя я и оптимист по жизни..
ДА, конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 2:34 pm

Я очень не хочу растраивать свою принцессу но я не хочу что бы она общалась с дочерью этой сволочи которая разрушил все мою жизнь.
Аленка ты можешь мне пообещать одну вещь? В колледже который вы с бабушкой выбрали учится Илона Малышева так вот она дочь того самого плохого человека пообещай мне что не будешь с ней общатся эти Малышивы на все способны и если хоть что будет не так ты мне тут же все раскажешь договарились?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк Алёны Дюжевой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Мобильный Алёны!
» Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: