Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Особняк Алёны Дюжевой

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 6:50 pm

Две недели каникул прошли, как годы.. я никак не могла дождаться, когда наконец смогу покинуть эти стены и вновь поехать на учёбу... Отец так и не появился.. с бабушкой отношения стали просто ужасными, единственное чему я радовалась, так тому, что я смогла достичь больших результатов в физических упражнениях!...жду не дождусь понедельника, когда наконец Увижу Сашу! точнее тот день, когда он мне наконец привезёт новые гири для упражнений... хотя кого я обманываю.. он мой единственный друг, если так конечно можно назвать человека, который единственный кто тебя поддерживает в трудную минуту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 1:05 pm

зашла домой кивнула Франческо и даже не посмотрев на еду поехала в гостинную..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 04, 2012 6:48 pm

Встала утром, сделала зарядочку с подаренными Сашей гирями, моё новое достижение, это, то, что я наконец таки могу шевелить пальцами на ногах... я так рада, Жалко, что мне не с кем поделится, этой новостью... дома всем на это наплевать, папа, так и не появлялся... К чему я впринципи привыкла...
Думаю, единственный человек, который этому обрадуется, это Сашенька.. хотя я наверное слишком наивная... кому я нужна.. тем более точно не ЕМУ, он ведь, для меня кк БОГ, вроде так близко, н одновременно, такой недоступный и вроде такой родной и одновременно чужой.. Не надо строить ложных надежд..
Я выехала низ, захватив с собою яблоко... выехала из дома и поехала в колледж..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:54 pm

Когда мы подъехали к моему дому, отец помог мне выбраться из машины и как только я почувствовала под собою кресло.. развернулась и поехала в сторону дома. Прекрасно понимая, что разговор с отцом неизбежен.. но и я знала, что нам давно пора выяснить все отношения, чтобы не питать друг друга верой глупыми надеждами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 3:44 pm

Зайдя в дом и закрыв за собой дверь Дюжев остановил дочь.
Дочь постой мы с тобой еще не договарили ты должна многое мне объяснить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 3:54 pm

с вызовом посмотрела на отца!
Как скажешь! Тем более я тоже так считаю! Какие объяснения ты хочешь услышать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 4:07 pm

Как это что нельзя прободать бог знает куда не сказав где ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 4:11 pm

Да а ты хочешь сказать, что можно говорить, что ты не можешь приехать из-за командировки, а тем временем гулять на очередной тусовке? или утверждать, что женщина, которой ты платишь деньги моя настоящая бабушка? Или ты хочешь, что можно сослать дочь куда подальше и жить спокойно?
Я уже не маленькая! И буду делать так как я хочу!

всё это я говорила с серьёзным лицом... хотя внутри еле сдерживалась, чтобы не начать кричать на него!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 4:24 pm

Нет ты не можешь делать что тебе вздумается! И не смей повышать на меня голос я твой отец и мне решать как тебе жить пока ты не сможешь жить самостоятельно а это как ты знаешь невозможно.
И твое ребяческое поведение еще раз доказывает что ты еще ребенок или ты думаешь что окружающие люди как твой дружок тебе улыбаются по доброте душевное нет! Елена стоит только кому-то разузнать что ты моя дочь как тут же воспользуются шансом использовать тебя в соей игре. Ведь очень наивна а значит легкая добыча для этих акул!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 4:32 pm

Да какая тебе разница? Ты только и думаешь, что о себе и своём бизнесе!.. и боишься лишь только потому, что если меня и похитят, то тебе придётся расстаться со своими деньгами, если ты вообще на это пойдешь ради меня! А мне надоело жить в 4 стенах и существовать по графику учёба дом дом дом учёба! Я устала понимаешь? Я хочу быть как все! я хочу ходить в гости.. общаться с людьми!
Хотя о чём это я? Тебе этого никогда не понять! Ты не прикован на веки вечные к этому идиотскому креслу... Лучше бы ты меня ЗАЖИВО похоронил, вместе с МАМОЙ!

Я даже сама не поняла, что в середине своей речи ВСТАЛА, настолько я была зла на отца, что мне было наплевать на слёзы и на всё остальное! и только в конце своих слов я почувствовала снова боль в ногах и осознав, что происходит вновь начала падать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 4:46 pm

Я уже хотел перейти на крик как увидел что моле солнышко встало на ноги в первые за столько лет сама встала на ноги.
Леночка доченька ты стоишь сама))) Я забыл все что хотел сказать в две секунды оказался рядом и успел ее поймать перед тем как она упала и крепко обнял из глаз моих катились слезы счастья в первые за все мою жизнь со дня смерти мой жены я плакал, но на сей раз от счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 4:55 pm

Я вцепилась в отца как в спасательную тростинку и хотя до сих пор была зла на него.. из глаз ручьём текли слёзы..от боли, удивления, испуга, надежды!
Папа! Я боюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 5:01 pm

Не надо боятся солнышко это же чудо в первые за столько лет хоть какой то сдвиг я немедленно вызываю врачей пусть начнут обследование с начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 5:08 pm

Хоршо вызывай, если эти твои врачи ещё хотя бы на что-то годятся! и ещё уже поздно, чтобы кого то вызывать...
Я очень осторожно опустилась обратно на кресло из объятьев отца...
Это уже второй раз.. я сегодня утром уже вставала, когда Саша...
замолчала проматывая все события сегодняшнего дна в голове... когда я пришла в себя то снова серьёзно посмотрела на отца!
Если, бы кто-то чаще меня навещал, то был бы в курсе всех событий... и о том, как я учусь и о том, что я начала заниматься спортом...
отвернувшись я поехала в гостинную комнату
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 5:28 pm

Доченька да признаю я очень виноват но разве это сейчас имеет значение когда ты наконец встала это значит что еще не все потерянно.
В следующие пол часа Дюжев поднял на ужи всех Московских медицинских святил и заставил согласится приехать в загородный дом завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 5:33 pm

Хотелось бы верить
из-за насыщенного и очень сложного дня, я заснула прямо в кресле, сидя в комнате с отцом, который обзванивал врачей... завтра будет ещё более тяжёлый день..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 5:38 pm

Закончив обзванивать врачей я отнес дочь на руках в ее комнату и уложил в постель и еще долго сидел рядом просто наблюдая за тем как она спит что бы я не делал плохого и хорошего она остается моим единственным сокровищем в этом мире....
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 5:49 pm

когда отец перекладывал меня на кровать я во сне пробормтала
Я люблю тебя Саша и тебя папочка я тоже люблю
на этом я крепко заснула и проспала до утра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 4:31 pm

Проснувшись утром и открыв глаза, я вспомнила про Сашу! Интересно он уже дома или всё ещё в больнице, как он себя чувствует? нужно будет обязательно написать ему смску. После посмотрела по сторонам, села в кровате и прислушалась... я слышала голос отца раздававшийся с первого этажа, что меня безумно порадовало, наконец таки он не уехал, как делал это каждый раз, когда я засыпала, помимо этого услышала какие то чужые голоса, уловив нотки женского и мужского голоса, я начала догадываться, о том, что это наверное приехали врачи и именно с ними и разговаривал отец...
Решив испытать судьбу я попыталась, встать с кровати на ноги, но всё было тщетно, почувствовав боль, я резко упала обратно на кровать, хотя даже, то, что всё ещё чувствую ноги поскай и боль это просто замечательно!
Воспользавшись старой методикой подтягивания на руках, я села в кресло и залезла в шшкаф, где начала выбирать, что бы мне одеть... найдя подходящий вариант, оделась и спустилась вниз, где за столом сидели и пили чай 3 мужчины одна женьщина и мой отец и все они, что-то бурно обсуждали...
Я одарила всех счастливой улыбкой

Доброе утро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 2:57 pm

Доброе утро солнышко как спалось? Готова к началу нового дня. К нам приехал целый врачебный консилиум я знаю ты не любишь врачей но ты же хочешь узнать так же как и я что изменилось за это время и возможно ли вернуть тебе здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 3:07 pm

ещё раз улыбнулась врачам!
Спасибо спалось хорошо!
Конечно я хочу узнать, что со мною произошло и что можно исправить

Я решила на время забыть все разногласия с отцом! тем более мне не терпелось поскорее узнать, всё о своём здоровье и поэтому была готова пойти на любые жертвы, как самый настоящий взрослый человек! Пора наконец доказать отцу, что я взрослая девушка.. а не маленькая девочка, которой он меня запомнил..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 3:26 pm

Вот и умница. Профессор Керимов можете войти.
- После этой фразы Дюжнва в комнату вошел пожилой мужкина в очках и еще целый консилиут из 6 человек следущие 3 часа все эти люди говарили, осматривали, спрашивали Елену о ее ощущения, эмоциях.
Она расказа с чего все началось и о той сильной боли в ногах в те реткие моменты когда она стает на ноги.

Елена скажите а вы всегда находились в гневе или в растройствек когда могли стоять на ногах или это бывает и в радостные моменты? Это был один из последних впросов врача прежде чем убидится что все дело в эмоционально стрессовом состоянии которое когда то лешила девушку возможности ходить а сейчас появился шанс исправить это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 3:33 pm

Я порядком подъустала от этих вопросов, но понимая насколько это важно для меня, я нее подавала признаков усталости, а лишь отвечала предельно честно! Отвечая на этот вопрос я взглянул на отца:
Один раз я встала на ноги от испуга, это произошло вчера рано утром и второй раз из-за гнева и злости, вчера вечером...
Но я хочу добавить к этому, что 2 месяца назад, я начала, очень серьёзно заниматься физкультурой и укреплять свой позвоночник...

после этого я замолчала... начав пристально смотреть на врачей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 3:46 pm

- Тогда понятно промолвил профессор Дмитрий Алексеичь много лет назад в следствии большого стреса у Елены отказали ноги произашло защимление нервов. Сейчас же после все что мы узнали могу сказать что тут сработал метод клина.

- То есть как стресс отнял у нее эту возможность точно также сейчас и вернул сейчас только за столько лет при седячем образе жизни мыцы значительно отрафировались и это неоходима исправить сучше всего жля этого подайдет санаторий на нейрохирургии. Там отличные саециалисты и тренера а еще барокамеры все это поможет привеси нервы в порядок а жышцы в тонус и ваша дочь сможет ходить я в этом совершеннно уверен.


В первые несколько минут Дюжев не мог и слова сказать от радости он уже не надеялся оть когда нибудь услышать эти слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 3:56 pm

Услышав тот факт, что я всё таки возможно, когда нибудь смогу ходить, я едва ль не потеряла сознание... сердце застучало с бешенной скоростью... не зря я надеялась и верила во всё это! хотя и думала, что всё бесполезно.... Моё лицо расплылось в улыбке и глаз впервые за последние несколько лет загорелись по настоящему, от моего вида у женщины врача, даже выступили на глазах слёзы... А я всё продолжала сиять словно солнце от радости...
Спустя пару мгновений я подъехала к отцу и взяла его за руку, крепко её сжав спросила:

Папа я ведь поеду в эту клинику?
и тут словно опомнившись от дурманного сна, я вспомнила о Саше... ему наверное тоже сейчас не просто, а я глупая тут радуюь... как же я смогу без него???
А как долго продлится моё лечение?
хоть улыбка уже сошла с лица, глаза продолжали светится..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк Алёны Дюжевой
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Мобильный Алёны!
» Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: