Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Особняк Алёны Дюжевой

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 4:11 pm

Солнышко ты еще спрашиваешь конечно поедешью мы вместе поедем.
Ты даже не престовляешь как я рад слышать что ты снова сможешь ходить.

Крепко обняв свою дочь дюжев за много лет искрене улыбнулся

- Я не смогу точно скаать сколько продилится лечение может неделю моет месяц все будет завить от тебя и от твоего желания поднятся. Сказав свое последнне слово врач со сврей командой предпочел удалится и оставив дочь с отцом наедине.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 4:15 pm

Пап, ты меня задушишь
радостно улыбнулась!
У меня очень большое при большое желание подняться поскорее на ноги и именно по этому, мы должны, как можно скорее поехать в эту клинику! Ты меня слышишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 4:21 pm

Я слышу моя хорошая прости я это от радости мы поедем завтра же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 4:25 pm

Отлично!
Покрепче прижавшись к отцу я взъерошила его волосы и поцеловала в щёку
Спасибо папуль! А сейчас извини, мне нужно сделать один очень важный звонок...
достав из кармана мобильник я по деловаму, как раньше это делал отец, поехала на кухню, чтобы позвонить Саше! хотя может я и ошибаюсь и ему всё равно, но предупредить его я должна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 4:29 pm

Да мне тоже нужно позванить. А именно сворему частному детективу и узнать что это за Саша и чего ему надо от мой дочери со всей этой суматого с врачами я про это забыл а ведь еще вчера хотел это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 4:32 pm

заехав на кухню и закрыв за собой дверь, я набрала номер, который зазубрила уже наизусть и стала слушать смешную мелодию, вместо гудков.. подбирая слова, как ему всё рассказать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 4:19 pm

положила трубку, как раз в тот момент, когда отец открыл дверь!
И посмотрев на него улыбнулась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 4:48 pm

Определенно в моей девочке что-то не то г сама улыбается только это не было тем о чем мне думается.
Все хорошо можно спросить кому ты звонила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 4:54 pm

Пристально посмотрела на отца, продолжая улыбаться
Я же сказала по делам! Нужно же предупредить, что меня не будет на учёбе какое то время!
А кому звонил ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 4:57 pm

Я звонил на работу и предупредил что меня не будет неопределенное время.
Интересно и когда это моя дочь научилась врать. Не зря я детектива нанял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 5:02 pm

Ну и отлично! А сейчас мне нужно начать собирать вещи!
А под какой фамилией мне зарегистрироваться в больнице? Какой паспорт брать?

деловым тоном обратилась к дворецкому!
Франческо! Я хочу апельсиновый сок и булочку с корицей! В ближайшее время! Принеси в мою комнату!
дворецкий кивнул и начал готовить..


Последний раз редактировалось: Елена Дюжева (Чт Фев 16, 2012 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 5:06 pm

Второй конечно от журналистов спасу не будет если ты настоящий возмешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 5:13 pm

Как скажешь! Мне без разницы!!
вздохнув поехала в свою комнату...
Когда я приехала в комнату, то первым делом скинула на кровать все документы и технику.. надо же будет, как то связываться с Сашей! Последнее время, проще стало посылать Электронные письма! Именно это я и собиралась делать, пока буду находится в клинике...
Когда перешла к одежде, тут было намного сложнее, я долго думала, что я одену, если вдруг случится чудо и приедет Саша, в результате выбрала одно платье и один костюм!, остальное покидала всё подрят, кто в поликлинике смотреть то будет?
А вот сам чемодан пускай укладывает Франц!

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 5:17 pm

Чемадан с вещами мне доставили еще вчера из квартиры в Москве. Не запланированная поездка конечно но ради здоровья дочери я и не на такое готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 1:40 pm

Я проснулась на следующий день ран утром от звонка будильника! Видно отец специально его завёл, чтобы я не проспала...
Сев в кресло, Я увидела, что Франц уже собрал мой чемодан... также улыбнувшись готовому завтраку, стоявшему на полке, интересно и когда он всё успевает? я расчесала волосы и одела новое платье, именно в нём я и собиралась ехать в больницу..
Спустившись вниз я застала на кухне отца, он пребывал в каких-то раздумьях, но я специально на зло отвлекла его, если он едет со мной, то и время он должен уделять только мне! И я сделаю всё для этого возможное!
(Дмитрий даже не представляет, насколько его дочь стала эгоистичной за время заточения в доме! Она превыкла управлять людьми и чтобы всё было по её! Именно так она стала относится ко всем домашним, когда узнала всю правду! А после, того как пошла в колледж и насмотрелась на современную молодеж, совсем отбилась от рук!)

Доброе утро! Мы едем? Я уже собралась!
Неужели я и вправду когда, нибудь смогу ХОДИТЬ? Я не хчу пытать себя ненужными надеждами! Но вера в лучшее до сих пор живёт во мне! Я очень бы хотела, чтобы это свершилось... задумчиво и слегка озлобленно посмотрела на увлечённого отца!
Ты вообще меня когда нибудь слушаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 3:52 pm

Жесткие слова дочери вывели Дюжева из задумчивости.
-Конечно родная я тебя всегда слушаю. Если ты уже собралась то давай поедем до санатория путь не близкий
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:00 pm

Отлично! Чемодан у меня в комнате!
взяв на руки ноутбук я поехала на улицу к машине, планируя в дороге посидеть в интернете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев


Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 6 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:11 pm

А дворецкий нам ля чего дочь неужели ты думаш я пойду за чемоданом.

Франческо прикрасно знал свои обязанности поэтому уже спустил чемодан вниз и положил в машину.

И когда его умница дочка умудрилась стать такой невыносимо капризной.

Посадив дочь в машину и сев с ней рядом Дежев погрузился в свои далекие мечты о том дне когда его солнышко встанет на ноги и дай бог этого дня ждать осталось не долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк Алёны Дюжевой
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Мобильный Алёны!
» Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: