Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Особняк Алёны Дюжевой

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 10:35 am

Нет я пожалуй не буду! предложи бабули! А мне дай йогурт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Франческо

Франческо


Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 10:45 am

Не бойся деточка - это цукаты. Достал из холодильника йогурт "Йога йога"
Йога Йога йогурт мягкий.
Йогурт вкусный и желанный.
Йога йога выпиваешь,
Словно над землей летаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 10:50 am

засмеялась! и начала пить йогурт!
Так что ты говорил о моём колледже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Франческо

Франческо


Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 11:18 am

я бы в свое время все отдал, что бы поступить в такой колледж. А тебе вон как повезло..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 11:21 am

Да нет же ты обещал что-то другое рассказать!
грустно посмотрела на него
Ладно жэто уже не важно! Я так рада, что вчера папа приехал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 1:09 pm

так отлично! завтра за мной приедет машина так что Франц тебе не придётся везти меня в колледж! Папа об этом позаботился..
пойду собирать вещи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Франческо

Франческо


Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 1:53 pm

Пойдем я тебе, помогу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 1:56 pm

улыбнулась!
давай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Франческо

Франческо


Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 2:00 pm

Ну поехали. Я довез ее до комнаты, хочешь апельсинчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 2:14 pm

Нет спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Франческо

Франческо


Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 2:16 pm

А что хочешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 2:17 pm

Мне нравится твой вопрос! Расскажи мне какая сейчас мода? что мне завтра одеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Франческо

Франческо


Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 2:20 pm

Сейчас у нас в моде оранжевое. Я взял оранжевый свитер с бахромой и приставил к себе, ну как мне идет? Very Happy Но сейчас пол Москвы ходят в этой может, так что может в белом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 2:22 pm

засмеялась глядя на франца!
Да ы прав, что у меня тут есть?
подъехала к шкафу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Франческо

Франческо


Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 2:24 pm

Прав в том, что мне идет ил то что нужно что то белое? Very Happy
Может белый костюм, с одной стороны строго, а с другой стильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 2:34 pm

Да! белый костюм то, что нужно!
улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Франческо

Франческо


Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 3:10 pm

Ну тогда я пойду поглажу его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 3:21 pm

да хорошо!Спасибо тебе большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 3:28 pm

на следующее утро я проснулась очень рано, одела, тот самый белый костюм, спустилась вниз покушала и взяла сумку с тетрадками.. около дома уже стояла машина! С водителем, я сразу жэ нашла общий язык и поехала в колледж!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 5:38 pm

приехала домой заехала в спальню и практически сразу уснула прям в кресле! сегодня был очень тяжёлый день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 1:24 pm

проснулась с утра и начала собиратся в колледж, оделась покушала, посмотрела на себя в зеркало, навела небольшой макияж и вышла в сад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 4:34 pm

подъехала к водителю он произвёл стандартную процедуру и я поехала в колледж!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:03 pm

приехав домой я первым делом зашла к Франческо но он меня встретил неприятными новостями, что он уезжает на ыходных, на какой то конциниум дворецких... Я виду, что растроилась не подала, тем более на выходных должен был приехать папа, поэтому не кушая поехала к себе в комнату включила планшет и вышла в инертнет, мне захотелось побольше узнать об этом Малышеве. которого, так почему, то ненавидит отец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 3:39 pm

Вот так всегда! Я поднялась к себе в спальню и закрылась на замок! Франческо уехал, а бабушка. это человек. которого я не хотела бы видеть.. я перебралась на кровать и уткнулась лицом в подушку, опять 2 дня мучений и полного одиночества
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Алёны Дюжевой   Особняк Алёны Дюжевой - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:29 pm

Вот и пролетела суббота, воскресенье обещало быть таким же скучным, как и все прошлые дни 10 лет, настроения было никакого, ещё бабушка наорала, за, то, что я случайно уронила чашку...
-Неужели так сложно просто убрать и не кричать?
ТЫ СОВСЕМ ОТОШЛА ОТ РУК? думаешь мне нравится сидеть с убогой? Я нанималась в семью к бизнесмену, чтобы нянчить ребёнка, кто же знал, что ты станешь инвалидом? и меня оставят с тобой как сиделку и ещё заставят изоброжать твою родную бабку?
ЧТО ТЫ НА МНЯ СМОТРИШЬ? Куда там твой отец уехал? В командировку? Тебе 18 лет деточка! пора поверить в реальность... Ты включи телевизор...

Она взяла в руки пульт и включила светские новости, сначала там шла часть про свадьбу моей однокурсницы... а потом... я не поверила своим глазам, там на каком то светском вечере отец ходил в обнимку под ручку с какой то девушкой, пил шампанское и мило улыбался....
В этот момент если бы я могла ходить, я бы убежала, убежала подальше из этого дома, но даже это, я сделать не могла...Поэтому я посмотрел на неё гордым убийственным взглядом и удалилась в свою комнату.. когда я заехала в спальню тут же закрыла дверь на щеколду и только теперь позволила себе опустить голову и заплакать..
я всегда догадывалась, что отец врёт. И ЧТО БАБУШКА ОНА МНЕ НЕ НАСТОЯЩАЯ, ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА НАСТОЯЩИЙ, ОНА БЫ МЕНЯ ЛЮБИЛА..
Но когда тебе говорят это в глаза и ты видишь своими глазами предательство это просто УЖАСНО!

Им никогда не понять меня, мои чувства, Я им всем только мешаю....Чтобы понять меня Для этого им необходимо выучить МОЮ азбуку одиночества от А до Я: Ад, Безысходность, Виновность-без-вины, Горечь, Двуличность, Жалость, Злоба, Инвалидное Кресло... и фальшь, кругом фальшь!

До конца дня я так и не вышла из комнаты.. я нихотела никого видеть, все близкие родные мне люди предали меня... До меня никому нету дел..если я умру все только вздохнут с облегчением...

на этой мысле я уснула, я слышала, как эта женщина, которую я называла я бабушкой, стучалась в дверь, орала что-то несуразное, но я ей так и не открыла..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк Алёны Дюжевой
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Мобильный Алёны!
» Особняк госпожи Жасмин Адлер и её дочери Ирэн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: