Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня вероники!

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 10:51 am

Спальня вероники! 11d2772a628b
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:23 am

Я проснуласььт довольно поздно! Да, что там поздно, я конкретно проспала! Вскочила с кровати и начала одеваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:32 am

быстренько оделсь и пошла в Спальню к Илоне..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 4:26 pm

зашла в свою комнау и тут же пошла в ванную, пока меня отсюда не выгнали нужно привезти себя в порядок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 4:36 pm

выйдя из ванной и одевшись.. я легла на кровать заплакала.. всё это время я держалась ради Илоны но больше сдерживатся я не могла! Как тамВлодя? что с ним? жив ли он? Что теперь будет с нами..? со мной с Илоной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 5:57 pm

пролежав часа 2 я встала с кровати.. и начала мерить комнату шагами.. что же теперь будет? что будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 2:45 pm

у меня была задумка подслушать разговор их, но потом решила, что илона всё равно мне всё расскажет, ведь Диана никогда не была для неё авторитетом. поэтому пошла к себе в комнату и выглянула в окно, начала наблюдать за Владимиром, зха его походкой и грацией,.. Он шикарный мужчина..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 3:27 pm

я привела свою причёску в порядок навела немного мкияжа и пошла на выход.. думала заглянуть в сад! пока Илона ведёт беседу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 12:59 pm

После походов по магазнам, я немного расслабилась, всё таки шопинг лучшее лекарство, я нашла себе платье, купила туфли, вообщем поход по магазинам прошёл успешно, очень смешно было наблюдать за Владимиром, он такой смешной! его глаза потухли на 3 магазине и выглядил он таким несчастным, что мне захотелось его прямо обнять и пожалеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:15 pm

Я специально выбрала тёмное платье, для меня ведь этот день будет как траур!
Спальня вероники! 18144269_tara_lp_311
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:12 pm

зашла в спальню и рхнула на кровать.. ну вот эта идея с телдефоном тоже обломилоась! Чёрт чёрт чёрт! тк остался ещё один вариант! написала смску другу, у него отец в фбр работает! для него достать для меня засекреченную симку не проблема!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:20 pm

проснулась с утра пораньше! нужно было подготовится, при чём в первую очередь морально!
как же я влипла, нужне же было соглаится стать подружкой невесты А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:55 pm

зашла к себе и так и легла в платье на кровать... я ужасно измоталась сегодня и физически и морально.. на странность я всё выдержала.. и теперь будет легче намного легче!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:00 pm

Перед тем как пойти к Веронике захватил с собой шампанского и льда. Постучался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:01 pm

ну кто там ещё припёрся!
Войдите
сказала, так и не вставая с кровати..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:06 pm

Открыл дверь, зашёл в комнату и сел на краешек кровати.. Не спится? Извини, что потревожил, но у меня тоже бессонница! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:08 pm

Увидев александра тут же вскочила и культурно села на диван! Что ему у меня то нужно?
Извините, но вы кажется спальней ошиблись!
мило уулыбнулась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:10 pm

Да нет, что ты Вероника... Я прекрасно знал куда шёл... Руками провел по её золотистым локонам... Я вот шампанское принес - может выпьем за молодых? Точнее залить моё горе этим напитком и ты бы не отказала мне составить компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:13 pm

залить горе! это да это я всегда рада.. только вот не в такой компаннии с другой стороны я уже несколько лет живу за счёт этого человека! и его присутствие на меня как то странно влияет...
Да давайте выпьем!
господи, что я говорю, зная александра он не выпить пришёл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:19 pm

Они не пара, но ради спасения репутации мне пришлось пожертвовать своей дочерью в руки этого телохранителя...... Стукнулся бокалом с Никой и выпил залпом свой бокал и проследил за тем, чтобы девушка выпила до дна ( Пузыри шампанского здорово окрыляют разум ). Я раньше не замечал какая ты красивая.... Ещё помню как ты с моей дочерью пешком под стол ходили, а уже сейчас передо мной сидит печальная красавица.. Что тебя беспокоит мой ангел? Я помогу, чем смогу... I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:21 pm

выпила бокал.шампанского... да они не пара это точно...Нет Владимир, Вы не можете мне помочь... вы сами того не ожидая, уже порушили мою жизнь..
тяжело вздохнула.. а в глазах появились огоньки ярости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:25 pm

Милая леди, я готов понести наказание, если что-то совершил что вам не понравилось.. Поцеловал руку даме , после чего понял что моё естество начало подниматься Very Happy Very Happy Very Happy Надеюсь,что мне долго не придётся её уламывать и она сама кинется в мои объятиях... Ум.. такая сладкая. У меня есть кое-что, что сделает тебе приятно.. Если хочешь я наглядно продемонстрирую.. I love you I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:27 pm

Ну вот именно этого подвоха я ждала! александр всегда славился заядлым бабником.. Но я никогда не подумала, что его заинтересую Я, человек, который дного возраста что и его дочь.. хотя видно ему на это наплевать..ну и чт делать? Эх была не была.. главное выстоять, мне уже хватила этого придурка... димона с компанией, больше я не перенесу..
Нет. спасибо! Вам лучше уйти! Вас ЖЕНА ждёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Малышев

Александр Малышев


Сообщения : 219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:32 pm

Рассмеялся.. Моя жена меня уже давно не ждёт... Ну я такой же как какой есть и себя мне не изменить.. Дальше я не стал церемониться с этой девочкой и силой лег сверху неё , рукой пролез под платье и принялся ласкать сначала её грудь, затем всё остальное... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:41 pm

Сволочь ненавижу на меня буквально нашла паника, даже тогда не было так противно, потому что я тогда ничего не понимала, а сейчас... Я пыталась кричать, но он заткнул рукой мне рот и получалось только издавать жалкие подобия звуки... Единственное что я могла то это начать бить его руками чем я и занялась... В глазах был полный страх...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня вероники!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня Илоны
» Спальня Александра и Дианы
» Мобильный телефон Вероники
» Съёмная квартира Вероники
» Письмо Александра Малышева для Вероники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: