Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня вероники!

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 7:44 pm

да уж вот так каждый год... Завтра день святого валентина, Александр вновь проводит этот вечер... Для дорогих гостей... Илона как всегда будет королевой бала, она всегда не жаловалась в отсутсвии мужского внимания в отличие от меня... После отца мне сложно доверитится мужчине... Это моя проблема, поэтому пожалуй я снова отсижуся в этот праздник в своей комнате, как и последние года 3... А какой смысл выходить туда? Чтобы лишний раз показать... Что я одна и никому не нужна? Да точно, буду сидеть в комнате...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:36 am

Я оказалась права. Александр и вправду забыл о моем существовании... Я для него не больше, чем очередная игрушка, которой он попользовался и бросил...НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ ЕГО, но почему тогда так все сложно и больно? На этих мыслях я уснула, в надежде на то, что завтра меня никто не потревожит с этим праздником в виде сердечка, все это бред... Зачем вообще нужен этот праздник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 2:41 pm

проснулась довольно рано, какое то странное чувство не давало мне спать... И это было так непривычно. Я встала приняла ванную, уложила волосы, сама не зная для чего открыла шкаф в котором висело новое бальное платье и села на кровать какой смысл делать все эти привычные действия, если сегодня платье так и останется висеть в шкафу прическа понадобится только для просмотра на себя в зеркало, а я буду сидеть в своей комнате и думать, как им там? Сколько человек потанцевало с Илоной, я сомневаюсь, что александр даст ей шанс танцевать с мужем весь день, тем более если брак фиктивный, господи ну вот снова это имя, оно приследует меня на каждом шагу, вроде он так близко но одновременно так далеко... Хватит Ника для него ты всего лишь очередная в списке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 4:43 pm

Постучалась в дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 5:14 pm

Да войдите!
сидела в кресле с ноутбуком и в халате...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 5:41 pm

Вошла в комнату и закрыла за собой дверь. Ты опять за старое? Сколько можно сидеть в этой мрачной комнате? Ты хотя-бы занавес приоткрыла. Со вздохом произнесла свою речь и подошла к окну, чтобы сделать комнату подруги не много светлее,так же слегка приоткрыла форточку ( воздух казался мне спертым ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 5:44 pm

вздохнула свежий воздух.. и как я сама е ддумалась открыть окно? так во почему я так плохо себя чувствую...
Комната совсем не мрачная! Илон у меня сейчас нету желания разговаривать на тему бала...ты прекрастно знаешь, как отношусь к подобным рода мероприятиям.... Я устала приходить на балл и танцевать со всякими стариками...потому. что все нормальные ттанцевали с Илоной, а я была как подушка для затыкания лучшихх старых друзей Александра!
тяжело вздохнула.. лишь бы она не заметила тоски в моих глазах..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:21 pm

Присела к ней на кровать и взяла за руку. Я думаю, что в этом году будет гораздо больше молодых в твоём распоряжении, так как я подарила практически все танцы, кроме одного, своему мужу.. Ну и Артём напросился - придётся наступить себе на горло и пойти против своих принципов, чтобы станцевать с ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:24 pm

Мне не нужны эти молодые! Мне нужен лишь.... Илон... хорошо я прийду! Но не надолго! Я не особо хорошо себя чувствую!
встала с кресла и презрительно осмотрела своё платье! всё таки не зря делала причёску!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:28 pm

Осмотрела Веронику с ног до головы и пришла к выводу, что это платье ей очень идёт. Ты прекрасно выглядишь! Пойдём уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:30 pm

улыбнулсь! хлоднокровие ник хлоднокровие.. он тебюя не зхаслуживает! больше он не будет тебя использовать как тряпку для вытирания ног! я гордо подняла голову взяла Илону за руку
Пошли!
мы вышли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 7:37 pm

зашла к себе в комнату и раздевшись практически сразу уснула сном младенца впервые за последний месяц... О том, что делать с вадимом я подумаю завтра утром, кажется я слишком заигралась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 3:46 pm

Проснулась с утра в довольно счастливом расположении. Решив, что если я один день уделю Вадиму ничего не случится! А Александр может наконец поймёт кого он потерял! ПОТЕРЯЛ! да это правильное слово! я погашу все чувства к нему и больше никогда не покажу ему своих чувств, я не позволю ему воспользоваться мною... Хватит. мои чувства навсегда останутся при мне!
Я встала с кровати и пошла в ванную!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 21, 2012 4:34 pm

после ванны оделась и спустилась вниз на завтрак..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 1:15 pm

вернувшись в свою комнату.. я вдруг вновь ощутила себя... маленькой беззащитной девочкой... оказывается я всё так не такая сильная какой хочу казаться!
Я превела себя в порядок.. выбралаа одежду соответствующую для прогулки в парке... чтобы выглядить и не вульгарно но при этом и не особо скрыто..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 12:15 pm

Прийдя в свою комнату! Я в очередной раз поняла, насколько я была глупа... Илоне уже давно не нужна моя помощь и поддержка! у неё Есть ОН! А я дура! Теперь у неё сть тот, кто смождет о ней позаботится.. моя мисиия и рольв этом доме законечна! Нужно уходить отсюда и поскорее"! чтобы не причинять здесь живущим неприятности.. ведь последние 2 месяца только это я и делаю... Мне негде жить! Но я знаю всего одно место, где я смогу укрыться незамеченной, хотя один человек и знает, где эо находится, но надеюсь, она больше и не вспомнит про меня... я взяла теплый спальный мешок, одела теплую одежду спустилась в столовую наделала себе бутербродом и чай в термосе... и пошла в сад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 8:17 am

прошло 2 недели... Я так и не позвонила Вадиму, чтобы договориться о поездке, совершенно не было времени, да и желания... Но я человек слова, поэтому я обязана выполнить условие... Поэтому в ближайшее время я позвоню ему и выиграю эту гонку...
Все 2 недели я практически не выходила из комнаты, а когда выходила видела равнодушный взгляд Александра, хотя помимо равнодушия я видела в его глазах еще что то но не могла понять, что!
За это время я наконец помимо встречи с Вадимом решилась еще раз поговорить с Сашей, я не могла больше выносить его холодного взгляда...
После той ночи я почти не разговаривала с Илоной, да и ей было не до меня, она была вся в Володе, наслаждалась последними деньками счастья, и я не представляю что будет дальше... Бедная моя девочка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 5:14 pm

проснувшись утром! вспомнила какой ужасный сегодня день, побыстрому одевшись я решила спуститься в столовую, чтобы поддержать илону, даже, то, что мы с ней практически не разговаривем, не остановит меня.. Она самый близкий и родной мне человечек,,
Вышла из комнаты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:56 am

зашла к себе в комнату, начала собирать самое необходимое, залезла под кровать, где была моя заначка... 300.000 ну что же вполне хватит на первое время... Нужно подискать квартиру подешевле... Не зря я откладывала деньги... И последний раз не заплатила за обучение в колледж, а в секретариате сказала, что оплачивали вместе с Илоной как и всегда и что это их косяки... Ну что же в новую жизнь с новой страницы... Хотя кого я обманываю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 10:11 am

я видела все происходящее между илоной и ее отцом в окно, первой мыслью было взять пистолет и пристрелить эту сволочь, но мое тело буквально парализовало... Я вдруг вспомнила себя маленькой в подвале дома, как отец избивал меня до полу смерти я смотрела на все как завороженная и не могла пошевелится
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня вероники! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня вероники!   Спальня вероники! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:05 pm

когда я отошла от шока... я захотела, бежать к Илоне, но вспомнив наш с нею ночной вчерашний разговор. Я решила, что лучшим будет это уйти... Александр никогда ничего не сделает Илоне.. не счтая конечно моральной боли, но он уже её причинил предостаточно! Перед тем, как выйти из комнаты с сумками я решила испытать судьбу! Уж незнаю дойдёт это письмо до Илоны или нет, но таким образом я очищу свою совесть.... Я написала письмо и положила его на подушку своей кровати.. может слуги, когда будут убираться отнесут его Илоне
Дорогая сестра Илона!
Моя любимоя девочка, послушай меня! Я видела, что произошло в саду, когда ты собиралась бежать.. прости, что не смогла остановить твоего отца...
Помнишь? Мы всегда находили выход из самых сложных ситуация и так будет и впредь... Владимир замечательный молодой человек, что бы не случилось... он справится и когда нибудь, обязательно вы с ним встретитись, он найдёт решение любой проблемы, чтобы не случилось...
Прости, что не зашла к тебе после всего, но я принял для себя решение, что так будет лучше... если я уйду прямо сейчас...
Даже не смей делать что-то с собой, У тебя Родная всё будет хорошо! Живи и выдерживай ВСЁ, что будет на твоём пути! Ради нашей ВЕЧНОЙ ДРУЖБЫ И ВЕРЫ ВО ВСТРЕЧУ! Я же буду жить, тлько ради тебя! И пожалуйста ты тоже Живи ради меня!
С любовью, твоя сестра и ангел хранитель....


после этих слов я взяла свой чемодан и спустилась вниз... Выйти я решила через главный вход.. на стрнность охрана ничего не сказала! Видно Александр дал мне полную свободу... последний раз я глянулась на место, которое являлось мне родным домом 15 лет... после чего в слезах села в такси и поехала по адрессу, предлагаемой квартиры..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня вероники!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Спальня Илоны
» Спальня Александра и Дианы
» Мобильный телефон Вероники
» Съёмная квартира Вероники
» Письмо Александра Малышева для Вероники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: