Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира старосты группы ФЕУ-121

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира старосты группы ФЕУ-121 Empty
СообщениеТема: Квартира старосты группы ФЕУ-121   Квартира старосты группы ФЕУ-121 Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 6:26 pm

lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира старосты группы ФЕУ-121 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира старосты группы ФЕУ-121   Квартира старосты группы ФЕУ-121 Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 6:31 pm

Квартира старосты группы ФЕУ-121 5adc0661dcc6038c3ecea90ba7e633f9
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира старосты группы ФЕУ-121 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира старосты группы ФЕУ-121   Квартира старосты группы ФЕУ-121 Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 6:43 pm

Вечеринка была устроена по высшему разряду.. Организатор - сынок московского олигарха, очень богат и распутен. Любит устраивать тусовки и студенческие вечеринки на квартире. Самые популярные ди-джеи, разнообразные коктейли от которых сносит крышу и отличная компания - всё включено! Я и Ника расположились на одном из кожаных диванчиков с коктейлями в руках.... ( Мы понятия не имели, что в коктейли Димон подсыпал экстази.... Он ведь знал, что мы с Никой одни из самых красивых и завидных девушек в колледже, поэтому он заключил пари, что во чтобы то не стало переспит с нами ).... К тому же этот Димон один из родственников Дюжев.. ( При том прекрасно знает о его неприязни к нашей семье ). Мой рассудок полностью отключился, в глазах помутнело... Дальше я совершенно ничего не осозновала.. Ни того, как к нам подсел Димон со своим кентом, ни их поцелуев, которые в нормальном состоянии я бы себе не позволила. Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира старосты группы ФЕУ-121 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира старосты группы ФЕУ-121   Квартира старосты группы ФЕУ-121 Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 6:51 pm

Я целый час проискал у Илону пришлось буквально вытягивать из пьяных студентов информацию но все они мне указали путь на квартиру где у них собралось пати. Да это просто не вечеринка а притон с норкатой Ну Илона ты у меня получишь. И тут я ее увидел пьяную да и еще в руках у какого то саплика ну все детки вечеринка закончена расходитесь по домам. Я подашел к ним и схватил этого болвана за шкварник. Прости парень эта девочка не про тебя вали отсюда пока я тебя просто прошу не зли меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира старосты группы ФЕУ-121 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира старосты группы ФЕУ-121   Квартира старосты группы ФЕУ-121 Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 7:17 pm

В гневе Владимир ещё великолепнее..я танцевала с парнем рядом с Илоной, и видела его разъяреное лицо, отвлеклась от парня и подошла к Илоне поближе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира старосты группы ФЕУ-121 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира старосты группы ФЕУ-121   Квартира старосты группы ФЕУ-121 Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 7:38 pm

тихо на ухо Илоне!
И, что теперь великая выдумщица?
немного с издёвкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира старосты группы ФЕУ-121 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира старосты группы ФЕУ-121   Квартира старосты группы ФЕУ-121 Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 8:37 pm

Тем временем госпожа Илона ловила кайф и смотрела с полным безразличием на своего телохранителя ( Она безостановочно смеялась с него ).... Димону этот тип не понравился, точнее он не ожидал такого! Неизвестный чел ворвался в его хату и испортил ему тусовку! К нему присоединились его дружки, которые стали рядом. ( В руках у каждого из этих наркоманов было оружие.. У одного боевой нож, у другого - заряженный ствол.. )
Ты чё рамсы попутал? Не на того нарвался! Какого хера ворвался ко мне без приглашения и испортил всю тусу? Ты попал, придурок! Парни - полностью отмороженные на головы, наркоманы и избалованные сынки богатых родителей. Которым всегда и всё сойдёт с рук... Если убьют кого - откупятся в суде и будут продолжать беспредельничать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира старосты группы ФЕУ-121 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира старосты группы ФЕУ-121   Квартира старосты группы ФЕУ-121 Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 6:17 am

Парень ты не врубаешься, мне плева что тут у вас лапы главное от Илоны убери. Я почувствовал как дружки этого сопляка оказались сзади меня. Ну что видно по хорошему ты не понимаешь, тогда будем разговаривать по плохому. Развернувшись остановил рука парня с ножом для верности пришлось сломать ему руку. За то трое других были с пистолетными, реакция у меня быстрая и у двоих я успел выбить в ствол из рук и даже запустил одного в стеклянную стену ничего не помрет зато выпендривается перестанет. Пока я занимался этой толпой у меня не было времени обратить внимание на этого богатого сопляка и это было ошибкой в следующие секунды я ощутил боль от пули или вернет от путь ода пуля мне не страшно она попала в плече а вот вторая попала в район легкова, перед глазами возник туман последнее что я слышал это наркотический смех Илоны и слова ее подруги Илона пра отсюда смывается. дальше я отключился.
Перед этим подумал подонок ты меня временно отключил но я до тебя доберусь обязательно и твой богатый папа тебе не поможет.
Илона глупое ты создание придется тебя научить нескольким урокам жизни. Дальше наступила темнота....



Последний раз редактировалось: Владимир Сафонов (Вс Янв 08, 2012 8:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира старосты группы ФЕУ-121 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира старосты группы ФЕУ-121   Квартира старосты группы ФЕУ-121 Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 8:09 am

Илона нужно уходить. смотри все наши уходят...
Сердце разрывалось, оставлять такогго красавчика здесь одного! Но другого варианта не было... тем более все кто был на тусовке уже убежали в квартире стались только мы и Илоной и Владимир!Поэтому я потянула Илону за руку! ну пошли же хотя в голове всё больше всё затуманивалось..ну и нафига я послушала их и таки приняла эту дрянь хорошо что хотя бы позже всех.. в глазах начнало двоится и этот идиотский смех..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира старосты группы ФЕУ-121 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира старосты группы ФЕУ-121   Квартира старосты группы ФЕУ-121 Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 8:49 am

Ника отдыхаем. Разошлись все, кроме хозяина этой квартиры и его дружков. Я видела, как они схватили один за голову, второй - за ноги Владимира и при этом ничем не смогла ему помочь..Только этот разрывной смех и полное отсутствие разума. Дальше я ничего не помню. Нас с Никой повели куда-то те самые наркоманы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира старосты группы ФЕУ-121 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира старосты группы ФЕУ-121   Квартира старосты группы ФЕУ-121 Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 8:53 am

когда нас с Илоной куда то повели я только могла смеяться истерическим смехом... мозг был в отключке..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира старосты группы ФЕУ-121 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира старосты группы ФЕУ-121   Квартира старосты группы ФЕУ-121 Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 9:05 am

Дальше всё происходило , словно во сне или сквозь занавес шторы, где не было сил сопротивляться либо убежать! Нас С Никой затащили в одну из комнат , Димон со своими дружками издевались над нами. Вместо того, чтобы кричать о помощи - мы заразительно смеялись и сами творили необдуманные действия, о которых мы ещё пожалеем.. ( Отец растил меня в очёнь строгом режиме, поэтому девственность хранила для своего мужа).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира старосты группы ФЕУ-121 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира старосты группы ФЕУ-121   Квартира старосты группы ФЕУ-121 Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 9:09 am

то что произходило с нами потом это нельзя было сравнивать буквально не с чем...Моё сознание было довольно ясным.. я понимала, всё что происходило со мной и с Илоной, но физически я не могла никак на это повлиять.. тело меня не слушалось.. я издавала какие то нелепые звуки, делала незнакомые для меня действия! и это было ужасно.. хотелось кричатьт, но вместо этого, вновь ихз моего рта выходил только смех.. а иногда стоны..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Квартира старосты группы ФЕУ-121 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира старосты группы ФЕУ-121   Квартира старосты группы ФЕУ-121 Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 12:02 pm

Всё происходящее дальше я не помню.... Лишь изредка проскакивают ужасные моменты этой ночи. Димон вместе со своими дружками удачно покувыркались с двумя красавицами.. ( Ещё бы девочки были под властью наркотиков, поэтому отдались без особых проблем...К тому же просили добавки после первого раза ).Эти ублюдки к тому же додумались снять видео оргию с девчонками на камеру , чтобы в дальнейшем пустить видео в сеть (Богатенькая девочка опозориться сама и отца за собой потянет.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Квартира старосты группы ФЕУ-121 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира старосты группы ФЕУ-121   Квартира старосты группы ФЕУ-121 Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 12:06 pm

я потеряла сознание где то ближе к концу наших мучений меня трясло всю дорогу как осиновый кол.. и я никак не могла понять что же с нами произошло.. илона лежала вся в крови... да и я не легче.. это последние что я помню..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира старосты группы ФЕУ-121
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Смирновых
» Квартира Сабрины.
» Квартира Вадима
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: