Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Смирновых

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Смирновых Empty
СообщениеТема: Квартира Смирновых   Квартира Смирновых Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 12:35 pm

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Смирновых Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Смирновых   Квартира Смирновых Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 12:55 pm

Меня зовут Александр не навижу свое имя по тому что мать назвала меня в честь отца который и раньше и сейчас не в грошь не ставит мою мать вот уже 18 лет она является его любовницей без надежды перейти в другой статус. Мой отец нефтяной могнат Алекандр Малышев он женат и у него офицально есть дочь Илона с которой мы учимся в экономическом колледже но она не знает что я ее брат.
Мы с отцом никогда особо не ладим меня не устраивает его позиция я вам дою все но при этом ни кто не должен о вас знать это может повредить мой репутации. Мне приливать на него и его деньги да и он никогда не относился ко мне как к сыну хотя и платит за мое оброзование.
Но мать его боготварит и мечтает о том дне кгода он опять приедет.
Ради нее я терплю его присудствие.
Хотя я бы хотел что бы она про него забыла и вышла замуж за достойного человека но она нокого не видит кроме отца и близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Смирновых Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Смирновых   Квартира Смирновых Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 3:34 pm

Ну вот и наступил еще один день учебы как я терпеть не могу этот колледж, талько дети богатых родителей но пристижное оброзование сейчас очень нужно без ниго просто ты не человек. Поэтому деватся не куда нужно там учится и существовать в этом студенческом мире.
Приняв душ и позавтраков, взял планшет ключи от машины и вышел из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Смирновых Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Смирновых   Квартира Смирновых Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 12:49 pm

Приехал домой я уже часа в два ночи после колледжа заехал на вичиринку, пришел и завалился спать. Завтра с утра две пары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Смирновых Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Смирновых   Квартира Смирновых Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 4:40 pm

Проснулся с трудом но заставил себя встать выпеть кофе привел себя в порядок и поехал в колледж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Смирновых Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Смирновых   Квартира Смирновых Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:55 am

Нет пора заканчивать так кутить голова раскалывалась, но все заставел себя сползти с кровати и пойти в душь все нужно пива то выпеть перед уходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Смирновых Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Смирновых   Квартира Смирновых Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 9:01 am

Привел себя в порядок выпел пива и поехал в колледж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Смирновых Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Смирновых   Квартира Смирновых Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 2:19 pm

На следующий день после разговора по смс с Аленой я в первый раз в жизни во время встало на занятия. хотя каникулы выдались бурные а потом это громовая новость а муже Илоны хоть я и не считал его подходящей для нее парой. Все же мне очень жаль свою сестренку везет ей по жизни как утопленнице просто да имея безграничную любовь отца.
Приведя себя в порядок и выпив кофе вышел из дома прихватив с собой гантели для Алены.
Сел в Машину и поехал в колледж
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Квартира Смирновых Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Смирновых   Квартира Смирновых Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:03 pm

Наконец то эта адская неделя с экзаменами и я могу поехать к Алене и узнать как она. Письма это конечно хорошая вешь но они не заменят живого общения.
С самого утра сев в машину и взяв карту Подмосковья я Александр поехал искать саноторий Надежда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Смирновых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Сабрины.
» Квартира Вадима
» Квартира Андрея!
» Квартира Нахлебника
» Квартира старосты группы ФЕУ-121

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Квартиры героев-
Перейти: