Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спальня Илоны

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 3:26 pm

Насчет фамилии не уверенна это же все временно а по поводу всего остального твой отец хочет как я поняла устроить из вашего брака что-то вроде реалити шоу что бы всем доказать что этот ролик монтаж соответственно жить вы будите в месте. Только ты про секc отцу не говари и наче у него будет очередной приступ ярости он взял с твоего телохранителя слово что он будет твои мужем только на бумаге плюс будет играть роль на людях.
Но лично я не представляю как можно жить в женщиной в одном доме состоять в браке и не прикасаться к ней тоже самое и тебя касается у меня бы на твоем месте не хватило бы терпения.
Знаш все это будет зависить от тебя мужчины конечно сильный пол но на самом деле они становятся котятами когда их погладишь по головке и прилоскаешь что бы при этом они из себя не изображали)
И что бы твой отец себе не надумал он не сможет все время присутствовать в вашей постели.
Только я тебе дам один совет получай удовольствие лови момент но не влюбляйся любовь не приносит ничего хорошего только боль.


Последний раз редактировалось: Диана Малышева (Ср Янв 11, 2012 5:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 3:31 pm

Я постараюсь не влюбиться в него.... Чтобы этого не допустить - мне необходимо сдерживать себя в присутствии мужчины, с которым мне предстоит жить месяц. (Я хоть и новичок в постельных играх, но прекрасно понимаю, что мне будет не легко! ) Задумалась о том дне, когда нам с Владимиром предстоит разделить постельное ложе на двоих.. Нет уж! Я не смогу с ним спать.... Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 3:41 pm

Я поняла ее смятение Илона да ты еще совсем наивная пойми одну вещь любовь и секс абсолютно не связанные друг с другом вещи. Можно получать удовольствие от секса но при этом не любить человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 3:48 pm

Мне очень жаль вас Диана... Извини что на Вы, но жить ради удовольствия и секса невозможно. А как же любовь? Ну и что, что больно, разве это чувство не стоит того, чтобы страдать.. Мне кажется счастлив тот человек, который познал силу любви, ибо в противном случае человек обречен..... Спасибо моему педагогу по философии, но и правда я думаю несколько иначе о браке, семье и отношениях.. Пускай Диана думает, что я живу в розовом мире и верю в любовь! На много хуже ей.... В её отношениях с моим отцом одна неопределенность и обязательства друг перед другом.. Диане мой отец нужен в качестве денежного мешка ( На 100% уверенна в этом), ну а отцу жена под статус, как выгодная партия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 3:54 pm

Если ты думаешь я не знаю что такое любовь ты ошибаешься просто я уже наступила в эту яму и едва из нее живой выбралась или похоже что совсем слепая и не вижу какую. жизнь ведет твой отец я же не дура верить что сутки на пролет работает, тебя я просто хотела предупредить не хочешь не слушай меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 3:57 pm

У меня есть собственное мнение на всё происходящее.. Спасибо за консультацию, но меня ждёт учёба и колледж. Перед тем как выйти из своей комнаты я добавила следующее. Твоя жизнь не остановилась и ты красивая, умная женщина... Ты достойна любви и уважения.. Не смотря на то, что я уважаю своего отца, но.... его отношение к тебе как жене - меня не удовлетворяет! В любом случае - я по другому стала смотреть на тебя и думаю, у нас будет ещё больше времени, чтобы подружиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 4:01 pm

Пока моя жизнь меня устраивает я довно не мечтаю о сказках и принцах. Ладно я пойду тебе нужно подумать обо всем если нужна будет моя помощь зови. На этих словах вышла их комнаты и пошла в бар мне нужно выпить и запихать своих демонов обратно в душу что ты расслабилась Диана так не пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:11 pm

Зашла к себе в спальню и прилегла на свою кровать. После церемонии слуги нам подготовят отдельную комнату, где мне придётся спать в неё целый Месяц! А ведь я так привыкла к своей кровати, любимым подушкам ( обхватила их обеими руками )... Здесь всё такое родное и я не готова покидать свои покои. ( Можно сказать, что завтра закончится моё детство и да здравствует взрослая жизнь ). Так получилось, что повзрослела я резко, за каких-то пару дней, поэтому мне придётся войти во взрослую жизнь со всеми её прелестями и недостатками. Через пару минут я встала и принялась собирать самые необходимые вещи в коробки, чтобы с утра слуги перенесли их в другую комнату. Самое обидное - это то, что наша комната располагается в самом конце коридора... ( Это значит, если Владимир вздумает меня домагаться, то вполне вероятно, что мои крики никто не услышит! Нет, от не посмеет так со мной сделать .У нас с ним был уговор, к тому же надеюсь что Владимир человек чести! ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:18 pm

Руки были заняты поэтому постучала в дверь ногой Илона открой дверь пожалуста у меня руки заняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:20 pm

Услышал из двери знакомый голос. Это Диана... Кстати она очень во время. Как ни странно, но последнее время её слова мне очень помогают. Открыла дверь и помогла Диане поставить коробки на пол. Диана, ты чего? Что это? Я показала на коробки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:26 pm

Как это что это то что должно быть у невесты когда она выходит замуж. И не смотри на меня так фиктивно или нет свадьба первая бывает только роз в жизни все остальные это уже совсем не то.
Что стоишь открывай в коробках было следущие:
Спальня Илоны - Страница 3 504
Спальня Илоны - Страница 3 Svadebnoe-belje-dlia-nevesty-foto-foto-1
Спальня Илоны - Страница 3 000098232-3
Спальня Илоны - Страница 3 131533850306004624
Спальня Илоны - Страница 3 762b2baa046e
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:34 pm

Увидев всё это - я пришла в ярость! Это же сексуальное белье для первой брачной ночи! Диана не исправимая хищница! affraid affraid affraidСпасибо огромное.. Это белье бес проигрыш но сразит наповал моего мужа в первую брачную ночь. Ты что забыла, что наш брак не по любви, а всего лишь на всего на месяц ( фиктивный )?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:39 pm

постучалась и зашла!
можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:41 pm

Да входи подруга. Я тут примеряю нижнее белье для нашей первой брачной ночи.. Лукаво улыбнулась и пошла в ванную примерить всё Это! Я бы никогда в жизни не додумалась одевать столь откровенное белье, точнее мне не кому было бы его показывать. Поэтому я обходилась скромным нижним бельём.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:44 pm

Я ничего не забыла может ты и не знаешь но есть традиция и невеста не невеста если у нее нет все этого обычно матери для дочерей покупают я не в твои матери не записываюсь но не исполнять традиций очень плохая примета. Я тебя что заставляю явится к Владимиру без платья? Просто это у тебя должно быть и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:44 pm

мне казалось. что Ваш брак Фиктивный?
да уж мои шансы уменьшаются с каждым разом всё больше! нужно действовать. как только Илон выйдет из ванны
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:51 pm

Я надела на себя это белье, покрутилась возле зеркала и оценила себя слегка вульгарно ( Зато сидит на мне идеально. У Дианы очень чёткий глаз на подобные вещи! ). Накинула на себя халат и вышла обратно в свою комнату. Ну как? Продефилировала в белье по комнате, затем эта показуха мне надоела и я присела на кровать. Да нет же, Ника, это моё приданное от Дианы. Я очень благодарна ей за внимание, но не думаю, что это белье мне пригодится. Брак чисто формальный по документам, поэтому месяц продержусь в одной комнате с мужчиной.. В моих словах играло сомнение и Диана заметила как я смутилась от подобных мыслей, так как образно представила в голове нашу с ним близость.. А ещё Владимира без рубашки.. О. Нет! Стоп, я должна прекратить думать о подобном. Если такие мысли посещают меня до свадьбы, то что же будет после..... Буду молить Бога, что бы он дал мне сил побороть себя и свои желание.. ( А уж соблазн слишком велик ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:57 pm

Да в этой косметичке все остальное посмотришь потом.
Все будет хорошо не переживай и не забудь завтра журналистов будет больше чем гостей.
Я пойду у меня еще есть дела.

Улыбаясь вышла из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:58 pm

села на кровать и посмотрела на Илону!
ты телефон уже сменила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:05 pm

Да сменила, так что могу теперь спать спокойно.. Из любопытства заглянула в косметичку и ни чуть не удивилась всему тому, что в ней содержалось.. Лишь слегка покраснела от одной только мысли, что их можно использовать ради удовольствия! Embarassed Ника, ты извини, но мне необходимо выспаться.. Завтра очень тяжёлый день.. Поверить не могу, что завтра я выхожу замуж... Я всегда себе по другому представляла сие торжество, но я сама сделала себе приговор, когда отдалась тем ублюдкам на хате. Хотя может это к лучшему и Владимир станет для меня не таким уж плохим мужем.. ( В глубине души я впервые согласилась с нем, что Владимир мне куда более приятен нежели сынок президента.. Поэтому я не много счастлива, что я выйду за него! ).. Кто знает возможно ад, который я себе нарисовала окажется раем для меня и это будут мои 4 недели, о которых я не сожалею и не отдам другим!.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:08 pm

Да конечно, ты права. тебе нужен сон! Тем более автра у тебя будет первая брчная ночь и я сомневаюсь, что ты сможешь выспаться!До завтра!
поддельно улыбнулась и вышла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:14 pm

Я не понимала этой насмешки со стороны Ники, но надеялась на то, что она не со зла. Ночь выдалась не из лучших, так как половину ночи ворочалась по кровати с мыслями о брачной ночи ( Меня этот факт настораживал!) , затем вторую половину - мне таки удалось сомкнуть глаза и погрузиться в глубокий сон. Sleep Sleep Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 2:31 pm

Так как роспись у нас будет проходить в центральном Загсе на 8 часов утра, а я встала в 6, то первым делом я пришла в шок.... Проспала. Не успею... Всё через одно место.. Вскочила с кровати и мигом в душ, затем после душа одела свадебное платье, сделала макияж и просто расчесала волосы.. ( Я всегда любила романтический образ, поэтому не стала надевать фаты, делать высокую причёску и прочее. ). К семи я была в полной боевой готовности, а ещё ведь думала, что опоздаю ( И в правду внутри всю колотит от одной только мысли Опоздаю..) Я ведь безумно хочу выйти за него замуж и побыть миссис Сафоновой. Подошла к зеркалу, взглянула на своё отображение и слегка растрогалась.. ( Первая свадьба - особенный день в моей жизни и очень обидно, что я выхожу замуж не по любви. Точнее с моей стороны есть влечение к Владимиру, а вот он ко мне относится лишь как к объекту охраны. Очень обидно, что я не в его вкусе.. ) Вытерла слезу, поправила макияж и улыбнулась ( на лице появился румянец ), после чего спустилась вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:02 am

Все последующие два дня я провела в своей комнате, так как не могла оставаться одна в комнате, где спала со своим мужем ( хоть и по разную сторону кровати ). После его отъезда наша комната из уютной превратилась в унылую. Потому что он уехал. Ещё два дня назад солнечный свет был ярче, все вокруг жило, воздух, казалось, был пронизан энергией, а мебель была роскошной, как в волшебной сказке. Но после того как он ушёл свет померк, и комната погрузилась во тьму, и мебель выглядела безликой и серой.


Я вздохнула, чтобы избавиться от наваждения!. Я должна забыть о Владимире как можно быстрее.. И чем быстрее я это сделаю, тем увереннее предстану на его глазах. Ещё я не хочу, что вся эта история с поп-звездой погубила меня и репутацию нашего фиктивного брака. На моём сайте уже начинают задавать каверзные вопросы, на тему - " А не ваш ли это муж крутился возле силиконовой поп-звезды Юлии?".. Придушила бы своими руками человека, которые посмел написать подобное.... Ах да забыла рассказать о том, как прошли эти длинные, с вечность два дня. ( Именно такими они мне показались... Так как после отъезда мужа время остановилось. )
С утра я спускалась в столовую, где вместе с отцом и Вероникой завтракала.. Либо мне показалось, либо у меня не в порядке с головой, но я заметила в своём отце некие изменения.. Когда решается со мной заговорить ( а это в последнее время случается очень редко.. Обычно перебрасываемся парой фраз и продолжает сидеть молча), то вместо того, чтобы смотреть прямо в мои глаза - наоборот отводит их в разные стороны... ( А ведь я чувствую, что с ним что-то не так! Если бы не знала характер и образ жизни своего отца, то подумала бы, что он влюбился, но.... это же не возможно! Если это и так, то в кого??? Сомневаюсь, что этой счастливицей оказалась Диана. Она сама ведёт себя так, за что полюбить практически не возможно. ).
Ближе к обеду я боксировала в спортзале ( Боль в суставах постепенно проходит, к тому же мне понравится этот вид спорта ).. Два дня бокса прошли на даром, я могла с уверенностью сказать, что теперь меня точно никто не обидит....
А вот вечером я замыкалась в этой комнате, брала ноутбук и до дыр пересматривала нашу свадьбу и интервью.. Владимир такой милый получился, к тому же слишком красноречивый... Я по глазам вижу, что всё что он наговорил журналистам - Ложь...
Так же я успела договорить с слугами о том, чтобы в нашу комнату поставили ещё один диван... Сначала я обрадовалась новой мебели, но потом подумала , что у нас больше не будет ни единой возможности оказаться в одной постели.. Что же надеюсь, это к лучшему!

Сегодня понедельник, 8 часов утра и это означает, что именно сегодня мне придётся столкнуться лицом к лицу с моим мужем. Я всю ночь представляла этот встречу и подбирала необходимые слова, но я заливалась злостью, когда вспоминала с какой целью он уехал.
Evil or Very Mad Решено - от меня он не дождётся скандалов и ревности.. Я лишь пройду мимо, натяну фальшивую улыбку ( Как это делает он постоянно ) и скажу Привет... Ну а дальше скорее всего буду молчать и делать вид, что мне всё равно на него и его любовниц... ( Как же это не так)...

Ну вот почему меня угораздило влюбиться? Я ведь жила раньше своей жизни, не знала печали, боли и слёз.. Я могла расплакаться лишь от того, что папа не разрешил мне на ночь выпить кофе или съесть ещё одну порцию мороженного... А сейчас, что???? Вернуть бы обратно свою беззаботную жизнь и как можно дольше оставаться ребёнком...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спальня Илоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Илоны   Спальня Илоны - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 11:15 am

По мутному стеклу безжалостно барабанил дождь. Раскаты грома заставляли трястись стены особняка. Яркая полоса молнии разрезала небеса на две половины. Вся эта картина казалась мне нереальной, потусторонней , потому что в моём сердце сейчас было темно и беспросветно. Я дрожащими руками взяла мобильный телефон и десять раз порывалась кинуть его с тем прощальным письмом которое я написала, в огонь, растоптать, разбить , но взглянув на строки написанные мною самому желанному человеку в мире, не сделала этого. Ради спасения его семьи я вынесла себе приговор посмертно! Потому, что легче умереть, чем жить дальше без него!

- Прости меня, любимый.Я надеюсь, ты когда-нибудь поймёшь меня и простишь! - горькими слезами промолвила я.

Обессилев от боли я прислонилась щекой к холодном стеклу запотевшего окна , не переставая шептать одно единственное имя.. Владимир! Я покрутила на своей руке, подаренный любимым браслет и вспоминала слова, которые я говорила ему перед прощанием, я тогда не знала, что нам придётся расстаться навсегда. " Вместе до самой смерти!"

- О Боже, я предала его, обманула.. Такая как я не заслуживает на счастье! Всю оставшуюся жизнь проведу в клетке без единого шанса увидеть ещё раз его глаза.

Упав на кровать, я вспоминала горячие ночи, страстные поцелуи и объятия, жаркие ласки. От таких мыслей бросило в приятную дрожь, но сознание того что я больше никогда не увижу своего Володю, мучило почти до сознания!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
 
Спальня Илоны
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Мобильник Илоны
» Спальня вероники!
» Спальня Александра и Дианы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: