Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кафетерий внутри колледжа

Перейти вниз 
+3
Елена Дюжева
Александр Смирнов
Вероника Сауронова
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 6:12 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 6:25 pm

Алена ты что будешь есть? Говорил все на автомате а самому хотелось вернутся в холл и дать в морду Димону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 6:37 pm

посмотрела на него с любопытством!
Если тебе надо иди! Я вполне справлюсь сама!
улыбнулась ему и подъехала к стойке!
Салат Цезарь?Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 9:12 am

Мы прошли в кафетерий, сели за столик.. ( Рядом с нашим столом сидела
девушка на инвалидной коляске и очень симпатичный парень ).Мне было
интересно на них смотреть, поэтому время от времени бросала свои
взгляды, то на парня, то на девушку.. ( Надо же какая у них
несовместимость. Хотя с другой стороны у настоящей любви нет преград! ).
Затем я лукаво глянула на Владимира ( Со стороны выглядело как
заигрывание), после чего мне захотелось морально отдохнуть от
сегодняшнего представления.. Я отвела взгляд от будущего мужа и подсела к
Нике.
Чего молчишь? У меня к тебе деловое предложение.. Мне же
нужна свидетельница в загсе, а ты у меня единственная подруга.
Поможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 9:16 am

ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ! именно этого я боялась. правильнор. удар ниже пояса... бей сильнее Илона!...
Ну я даже не знаю.. мне даже нечего одеть наверное...Но если очень надо..
нужно срочно переводить тему, иначе дело плохо кончится!
А кто будет свидетелем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 9:20 am

Я толкнула Владимира, чтобы тот вышел из своего задурманенного состояния ( Не одной мне неловко изображать из себя счастливую невесту ). У тебя есть кандидаты на роль свидетеля на нашей свадьбе? Хоть брак и фиктивный, хотелось небольшой праздника.. ( Собрать всех близких и посидеть дома в саду ). Нет, лучше не стоит этого делать.. Внезапно перенеслась на свадьбу своего отца и Дианы... Им раз триста кричали "Горько", а этого я точно не перенесу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 9:23 am

перевела свой взгляд на Владимира и начала ждать его ответа, хотя честно говоря мне было всё равно..
После перевела взгляд на девушку сидевшую за одним столиком с Сашей, а ведь раньше ходили сплетни, что он увлечён Илоной, он часто следит за нею взглядами.. а Илона никогда не обращала на это внимание.. даже наверное не помнит как его зову..
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 9:46 am

Праздника то точно не будет но фот свидетели и фактограф обязателен иначе никто в эту историю не поверит. Со свидетелем проблем нет я друга своего попрошу он болтать где не нужно не станет.Чувствую себя золушкой только в мужском роде дожил называется....
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:00 am

Тогда всё решено. От вас требуется кольцо, паспорт и счастливая улыбка на улице, чтобы людям не пришло в голову, что у нас брак не по любви... Если уж и изображать счастливую семейную пару, то до конца.... Но я хочу внести ясность в одно дело... Не много смутилась, перед тем как продолжить свою речь. Я не собираюсь с вами делить свою кровать! Так что позабочусь о том, чтобы вам предоставили отдельный диван... Говорила я ясно и уверенно, но с некой долей сомнения. ( Нам придётся спать в одной комнате, но лучше это будет, если мой муж будет спать отедельно ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:05 am

облегчённо вздохнула.. даже сама не поняла, как это вышло, но они не заметили, поэтому я им улыбнулась.. и продолжила пить свой кофе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:11 am

Я не знаю чего тебе сказал твой отец вернее, что в его понимании составляет фиктивный брак но в моем понимании это означает что это просто временная печать в паспорте и все другим языком моя же работа только под прикрытием работа по легенде и все. То есть ни а каких интимных отношениях речи не идет. Игра в семье у нас с тобой идет только на публике во все остальное время я просто твой телохранитель.
Называет поговорила сеньора Малышева, забила девчонки голову черт знает чем.


Последний раз редактировалось: Владимир Сафонов (Ср Янв 11, 2012 10:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:14 am

постаралась пееревезти неприятную для меня тему хоть и в тоже неприятную, но всё таки..
Так, кто будет свидетелем со стороны жениха?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:16 am

Вот так гораздо лучше! Хотя в словах Дианы звучала доля правды, но мне нужно об этом не думать. Месяц - это не год! Я наклонилась к Владмиру, чтобы никто из присутствующих рядом не услышал того что я хочу сказать. Владимир, я понимаю, что месяц без интимной жизни для мужчины - это срок.. Эти слова не много съязвила. Very HappyПоэтому вы можете вести свою личную жизнь, когда вам это заблагорасудится. .У меня к этому претензий нет! Уж лучше пускай он на стороне спит со своими шлюхами, нежели будет воздерживаться со мной в одной комнате. Боюсь подумать, чем наш союз может обернуться для нас обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:24 am

Что за день куда делась капризная маленькая девочка в розовых очках, ее что подменили. Ты разве не поняла в моей жизни ничего не изменится. Давай установим правило я не вмешиваюсь в твою жизнь если это не угрожает твоей безопасности ты в мою вот и все.
Повернулся в сторону Вироники свидетель будет мой колега и друг Игорь, только ему можно доверить такое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:27 am

Кинула серьёзный взгляд своему жениху. С моей стороны обещаюсь не осквернять честь любящей жены.. Можете в этом не сомневаться. Я раньше прекрасно справлялась со своей жизнью без интима, поэтому надеюсь, что последующий месяц пройдёт точно так же!( Я слишком горда, чтобы изменять, даже фиктивному мужу. Не хочу, чтобы ходили сплетни о неверности его жены! )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:33 am

Я не это имел в виду ну ладно делай как хочешь главное веди себя осмотрительно думай на два шага вперёт, тогда жить будет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:33 am

интересно этот Игорь..похож чем тот Владимира?? может тоже телохранитель? Ника ну ты даёшь.. никто не заменит тебе Владимира!
Ну, что же хорошо.. Сведетельница значит сведетельница
самое главное, при вопросе, есть ли в зале, тот, кто против заключения этого брака? случайно ничего не взболтнуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:37 am

Спасибо за совет, ЛЮБИМЫЙ! На последнем слове я сделала интонацию! Я теперь буду куда более осмотрительнее, чем раньше! Не зря же говорят, что если бы не глупость, то не было бы и ума!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:41 am

пока мы с Сашей сидели за столом мы обмолвились лишь парочкой банальных фраз! Я видела, что ашу больше интересовало то, что происходило за соседним столиком. а мне было всё равно... посмотрев на часы увидела, что перемена скоро закончится и пора направляться в аудиторию. и тут я вспомнила про, то что последнюю пару отменили...
Саш, последнюю пару, насколько я поняла не будет, поэтому я домой! до понедельника
обворожительно улыбнулась парню!


Последний раз редактировалось: Елена Дюжева (Ср Янв 11, 2012 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:42 am

Я надеюсь что будешь у тебя вся жизнь с кучей возможностей впереди не стоит самой вставлять себе палки в колеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Сауронова

Вероника Сауронова


Сообщения : 645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:43 am

как это мерзко и низко.. любимый ТЬФУ хотя бы людей постеснялась..ну ничего скоро сё изменится.. месяц бы продержаться.. но даже этот месяц я не собиралась молчать.. план уже был готов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 11:07 am

Ника, может не пойдём на пару? У меня есть пару важный дел, которые нужно закончить перед свадьбой. Отец сказал, что завтра в 8 нас распишут в центральном загсе. Мероприятие будет скромное без гостей, за исключением ТВ и камер... Господи, как мне справится с этим фарсом? Это огромная ответственность продержаться этот месяц и не подвести отца. Если бы не моя оплошность, то я не причинила бы столько неприятностей как отцу, так и Владимиру! Больше всего я боюсь влюбиться в него, иначе я потеряю над собой контроль и позволю случиться непозволительным вещам. Поэтому для нас обоих лучше сохранять дистанцию между собой и не позволять нашим договорным отношениям перерасти в нечто большое. ( ОБ этом большем я на несколько секунд задумалась, но в миг заставила себя перебороть слабость, которую я питаю к Владимиру и быть сдержанной.В конце-концов я женщина и возможно ему придётся просить о большем. ). Вспомнила слова Дианы о котах и о том, как правильно их погладить, чтобы свести с ума их разум..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 12:31 pm

Сегодня играть эту роль у тебя неплохо получается не думаю что завтра будет хуже правда завтра будут еще и журналисты в придачу. Но это не проблема. Вот в любом возрасте женщины одинаковы фикция или нет ну им просто необходима весь день перед этим бегать по магазинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 12:36 pm

Я очень старательно отношусь к учебе, но сегодня могу ли позволить себе пропустить одну пару? Я спрашиваю у вас из тех соображений, что вы практически мой законный МУЖ! На последней фразе сначала улыбнулась, затем отвела свой взгляд и снова начала пристально наблюдать за парнем, который сидит на против. (В ответ я получала такие же пылкие взгляды.. Как мне казалось.. ) Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Кафетерий внутри колледжа Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий внутри колледжа   Кафетерий внутри колледжа Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 12:41 pm

Я вдохнул да это будет точно не такой уж и спокойный месяц в моей жизни. От одной пропущенной лекции никто не умрет. Так что куда еде?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафетерий внутри колледжа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ПАРК недалеко от колледжа
» Главный вход-выход из колледжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Экономический колледж-
Перейти: