Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната для молодожёнов

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:09 pm

Комната для молодожёнов Attachment
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:54 pm

Я открыла дверь и чуть не упала в обморок от этой комнаты.. Это же гнёздышко для влюбленных , а во все не пристанище для людей которые состоят в фиктивном браке. affraid affraid affraid affraid. Но наша комната для меня не главная проблема. Я только сейчас поняла, что мне сложно будет спать в одной комнате со своим прекрасным мужем. Можешь отвернуться, чтобы я переоделась в ночную рубашку? Я вспомнила о подарке Дианы и подумала, что секси наряд может пригодится, но потом выкинула эту мысль из головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:59 pm

Это что еще за чертовщина, фиктивный брак называется просто провакация. affraid affraid affraid Знаешь я пойду на балкон покурю а дизайнера вашего дома прости за эти слова повесить нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:04 pm

Владимир! Грозно воскликнула...!!!! Я не хочу, чтобы в нашей спальне несло табачным дымом. Можешь ради ... ради... ради меня это сделать? Пока мой муж нервно курил на балконе(так и не послушал меня. Так как слово фиктивной жены для него не указ ) , приняла душ и надела на себя подаренное Дианой бельё, сверху прикрыла халатом ( И зачем я только надела это.. В этой комнате уже слишком жарко, от одного его присутствия ).. Только сейчас меня осенило, что в комнате одна кровать... affraid affraid affraid.Дорогой, хочу тебя обрадовать.. Ты спишь на полу! Хотя внутри мне стало его жаль, так как на полу кроме скромного паласа ничего не было, а одеяло как на зло одно и оно для меня! Может всё-таки позвать его к себе? Всё-таки мы будем спать одетые по разные концы кровати и ничего не может случится)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:09 pm

Это уже не выносима, военная подготовка и то легче, кто вообще додумался дать нам такую комнату. Отлично и сигареты кончались все на зло... Отлично, дорогая называется здравствуй походная жизнь я в душ спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:15 pm

Я отвернулась на бок и доверху накрылась одеялом. Эй.. дорогой, ложись в кровать.. Я не хочу, чтобы ты спал на полу и подцепил что-нибудь.. Только обещай мне не .... Ну ты сам понял что! Я закрыла глаза и представила себе такую картину, как Владимир обнажённый принимает душ, затем надевает на бедра полотенце и ложится в таком виде ко мне на кровать.. От такого видения мурашки по коже пробижали.. Подобного чувства я ранее не испытывала.. Нужно было проконсультироваться с Дианой о том, что может чувствовать женщина когда представляет обнаженного мужчину.. ( Что тут не понятного, здесь итак всё ясно.. ).. Об одном молю, лишь бы случайно не прикоснуться к нему во сне, иначе..... Ещё целых 30 дней мучения, я не переживу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:23 pm

Легко сказать ложись в кровать, я конечно сегодня проявил верх актерского мастерства но я же не истукан каминный слава богу в этом доме есть холодный душ не знаю сколько я простоял под холодными струями. Надев махровый халат я вернулся в комнату. Спит это хорошо что спит и просто замечательно что пастель огромная. Между нами как минимум метр а это уже что-то Лег с другова краю и закрыл глаза нужно просто отключится....
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:28 pm

Вот уж наивный, если думает, что я уснула.Напротив я боюсь пошевельнуться , чтобы не задеть его... Через пару минут мне стало совсем не по себе да так ,что я машинально стукнула кулаком в подушку ( И откуда такая дерзость? )... Было тихо-тихо, как по комнате раздался стук, после которого полетели перья.. .Меня пробрало на смех.. Ты спишь? Надеюсь, что не разбудила тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:32 pm

Нет не разбудила ты еще и буянишь во сне, от того что сегодня ужасный был день просто расслабься и засыпай забудь весь этот день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 6:35 pm

Спокойной ночи! Так и знала, что я его не привлекаю как женщина, если он умудряется спать спокойно по другою сторону кровати.. ( И это при том, что я в нижнем белье ). Ну ничего настанет тот день, когда он будет хотеть меня больше чем я его и тогда ему уж точно не поздоровится ( Юная , так юная, но в фантазия у меня далеко не детская ). С этими мыслями я не заметила как уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 11:34 am

Как ни странно, но я с лёгкостью уснула, стоило мне закрыть глаза. Очевидно свадебные хлопоты добрались до меня.... Хотя я показательно держалась на людях, но стоило мне добраться в свои покои, как усталость коснулась моих ног и не только их... Вот когда проснулась, был настоящий кошмар.. ( Я ещё долго пыталась закрыть , затем снова открыть глаза в надежде, что происходящее страшный сон, но нет.. )..

Когда я открыла глаза, то оказалась совсем не на своей стороне кровати, а наоборот рядом со своим мужем . И это ещё не всё! Мало того, что с ним располагаюсь слишком близко, так ещё удосужилась обхватить его за талию... Мама дорогая.. Как так случилась, что я оказалась в таком неловком положении. На мгновение я смутилась и покраснела от стыда, но чуть позже собралась силами и хотела было вырваться.. Нет.. Если я начну действовать резко, то Володя проснётся .. Только этого мне не хватало.. Что я ему скажу? Что открыла глаза и случайно оказалась рядом с ним, ещё и рукой обняла!

Но действовать всё же нужно.. Не выносимо с ним находится так близко, внутри всё вздрагивает от таких прикосновений, но я обещала себе что не позволю себе лишнего.. А уж тем более такое развратное поведение. Поэтому я аккуратно сначала отстранила от него свою руку, затем медленно отодвигалась от мужа к себе на другую сторону кровати.. Как только мне это удалось, я тут же вскочила с кровати....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 1:09 pm

Заснул я под утро по тому что как только закрыл глаза опять оказывался в Загсе в ушах звучали слова брачной клятвы по другому это не назовешь.Отныне и до самой смерти.... affraid affraid affraid Не то что мне не приятна Илона просто мы не пара ей нужен настоящий принц кем я не являюсь. Когда я наконец заснул стало еще хуже мне приснился сон в котором я сплю но при этом Илона спит в моих объятиях это был до такой степени реальный сон что я чувствовал ее присутствие даже ощущал запах ее духов. Бред а не сон, резко открыл глаза Илоны не было из ванной доносился шум воды. Слава богу это был и в правду сон....
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 1:13 pm

После душа я укуталась полотенцем.. В этом же виде зашла в комнату и старалась смотреть куда угодно только не на Владимира.. Он все ещё лежит в постели, скорее всего в трусах ( Так и есть.. О Господи, снова меня дернуло внутри )... Поэтому я сконцентрировала своё внимание на пол. Доброе утро! Всё-так же отводя глаза промолвила свою речь.. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 1:24 pm

Я понимаю что она не специально но это же просто издевательство, я конечно отношусь к ней как к опекаемому существу как к хрустальной вазе. Слепотой я никогда не отличался сейчас она стоит практически раздетая, а в глазах огненные искры. Так стоп меня точно не туда несет ничего не изменилось она всего лишь юная девочка которая попала в неприятности и будь добр Владимир думай так и дальше.
Доброе утро,хорошо хоть халат положил в ноги и мог дотянутся рукой. Не поднимая с кровать одел его и только потом пошел в душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 1:31 pm

После того как мой дорогой муж удалился в ванную комнату, я обернулась и рассчитывала увидеть его полуобнажённым, но мне определенно с этим не повезло.. ( В этот момент я хлопнула себя по обеим щекам, чтобы сбросить подобные мысли и воспользовалась свободной минутой, пока Владимир принимает душ.. Скинула с себя полотенце и оделась в подобающий вид.. Как же мне хотелось, чтобы мой муж гордился своей женой, что она у него такая ... красавица! ...Да нет, конечно, этого не случится. Слишком я самолюбивая ).

Внезапно меня осенило в том, что с минуты на минуту приедут корреспонденты, чтобы взять у нас интервью, а я абсолютно не готова.Что же мне сказать по поводу брачной ночи? ( Точно скажу правду, что мы уснули по разные стороны кровати ... Очень романтично ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 1:40 pm

Вчера я специально, приготовил одежду на завтра и из душа вышел уже одетым в брюках и рубашке. Сегодня есть планы после интервью ты куда нибудь собираешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 1:47 pm

Последние штрихи наводила в своём марафете, прежде чем спуститься вниз к завтраку. Может мне добавить синеву под глаза, чтобы выглядело убедительно.. ( Якобы бессонная ночь ). Ой нет, это будет ужасно и безвкусно.. Не могу пойти против своих принципов и вкусов.. Буду самой собой, но вот что делать, если спросят о вкусах мужа и его увлечениях? Ладно попробую что-нибудь придумать по дороге в столовую.. Так осталось привести свои губы в прекрасный вид.. Слишком они опухли от вчерашних поцелуем.. Кончиков пальца провела по губам, в надежде почувствовать вкус его губ,.... ( Я понимала, что все нежности всего лишь на публику и в обычной жизни такой подарок слишком большая редкость! ) Стоп, я снова думаю о муже.. Ну сколько же можно? Но пора согласиться с нем, что я без ума от своего мужа и меня нет к нему с каждым днём всё больше и больше с невероятной силой.. Нужно как-то справляться со своими чувствами, так как от них будет только хуже... К тому же Владимир никогда не питал ко мне никаких чувств, а наш брак для него всего лишь иллюзия . ( фарс ).


Последний раз редактировалось: Илона Малышева (Чт Янв 12, 2012 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 1:48 pm

У нас выходные, так что после интервью я полностью свободна. А что у тебя есть ко мне предложения???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 1:53 pm

Я просто хотел что бы ты умела защищать себя по это тебе просто нужно научится стрелять плюс хотя бы базовым приемом самообороны для этого нужно уделять хотя бы час времени в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 1:58 pm

Это отличный шанс побыть вдвоём. Ну что же я согласна. Я встала и направилась к выходу. Пора спускаться к завтраку, где как я думаю нас ждут корреспонденты.. На заметку тебе, что этой ночью.. Слегка смутилась Embarassed У нас с тобой была восхитительная ночь .... У тебя гораздо лучше получается играть, так что ты гораздо лучшем меня справишься с подобным вопросом! После своих слов я вышла из комнаты и спустилась в столовую, где как знала, нас поджидают.... Ненавижу интервью, а ещё больше врать, но хочу-не-хочу, а придётся...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 2:04 pm

Отлично я просто обожаю интервью вообще удивительно как они не дежурили у нас в спальне с камерами. Все это я говорил ироничным голосом.
Да и я не такой уж хороший актер как порой кажется но не переживай если вчера весь день выдержали то сегодня каких то пару часов это семечки просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:10 pm

Зашла в комнату и воспользовалась моментом, пока Владимир отсутствовал по своим ДЕЛАМ.. Кстати. Посмотрела на время и поняла, что его нет уже более двух часов.. Определенно по дороге не скучал.... Внутри меня охватила всепоглощающая ревность, но я подавила её и вспомнила о советах Дианы... Ты захочешь меня мой дорогой и тогда у тебя и в мыслях не будет о том, чтобы пойти на сторону. Тем временем достала ноутбук и зарегистрировалась на сайте знакомств.. Как и договаривалась с Дианой, она тоже создала себе вымышленную страницу Исполнителя желаний и добавила меня в друзья... Первый шаг сделан... Остальное вечером.. Жду не дождусь когда смогу воплотить свой план по украшению строптивого в реальность. А что, если мой муж сделает безразличный взгляд и ему всё равно будет на то с кем я переписываюсь.. Я же чувствую, что он холоден ко мне и рядом со мной его держит дурацкая бумажка, в виде свидетельства о браке... Глупо всё это... Возможно я дождусь того дня, когда не стану строить из себя кого попало и смогу одним взглядом пленить своего мужа навсегда.. Я ведь очень хочу, чтобы он захотел меня так же сильно.. Я не прошу о Любви и признаниях..

Слегка расстроилась и легла на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:15 pm

Подойдя к комнате подумал что Илона может спать поэтому без шумно зашел и поставил сумку рядом со шкафом.
А футляр с подарком для нее поставил на кофейный стол рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:19 pm

Вернулся? Как съездил? Я лежала на боку и делала абсолютно безразличный вид, словно его нет. Затем всё-таки заставила себя присесть на подушку и открыть ноутбук.. Зашла на этот сайт знакомств и принялась писать..... Для начала написала о том, что я который день схожу по Исполнителю желанию с ума и хочу, чтобы он мне оказал в этом услугу. Так в личной жизни на неё не обращают никакого внимание, то она требует помощи от постороннего лица мужского пола... Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:22 pm

Да я задержался прости, просто долго не мог выбрать тебе подарок.


Последний раз редактировалось: Владимир Сафонов (Пт Янв 13, 2012 7:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната для молодожёнов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Валерии
» Комната наблюдения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: