Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната для молодожёнов

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 11 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 3:29 pm

- Поверь, я сама ещё не пришла в себя, после того, как узнала из уст отца о том, что Ирен Адлер моя сестра, а её мать соответственно моя родная мама.
Их шепот прервал отец, он тихо звал Илону подойти к нему... Кажется, у него осталась последняя просьба к родной дочери.
Девушка села к нему на кровать, взяв отца за руку, смотрела на него и готова была выслушать его.
- Папа, я выполню все что тебе угодно! - С улыбкой на лице произнесла Илона. Ей она давалась нелегко, зато отцу становилось на много легче, когда его дочь счастлива.

- Я многим людям причинил зло, но больше всего чувствую вину перед твой подругой Вероникой. Прости, в подробности вникать не буду, если она посчитает нужным, то расскажет сама тебе это...Вот держи конверт - передай ей пожалуйста его . ( Александр трясущимися руками отдал конверт с письмом дочери, после чего закрыл глаза, но ещё продолжал говорить из последних сил.. ).
Малышев почувствовал, как Илона ещё крепче сжала его руку, видел её глаза наполненные горечью, но он не в силах был ей хоть чем-то помочь.. По крайней мере он сможет спокойной душой отдать дочь в руки надежного человека, которого она любит и быть уверенным на том свете, что она счастлива.

-Доченька, родная, я не хочу, чтобы ты из-за меня плакала. Иди скорее к любимому человеку и будьте наконец-то счастливы.
-Владимир, а ты пообещай, что будешь беречь Илонку как зеницу ока?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 11 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 3:49 pm

Рей услышал слабый голос Александра и повернувшись подошел к его кровати чтоб он мог его хорошо слышать.

- Пройдя через ад для того, что быть рядом с Илоной я могу поклясться чем угодно, что ни дам и волосу с ее головы упасть.

Протянув руки Рей крепко обнял Илону он как никто другой знал как тяжело знать что твои близкие уходят и при этом быть бессильным им помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 11 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 4:08 pm

В комнату вошла сиделка Александра Лиза и велела молодым покинуть покои больного человека, дав ему отдохнуть. Илона взяла за руку Рея и повела его на выход. На этом их миссия в этом доме закончена, остается лишь ждать.....
Никому не известно сколько осталось умирающему Малышеву жить, день, два, может неделю, поэтому Илона не могла покинуть страну не попрощавшись в последний раз с отцом.
- Рей, где мы можем остановиться в Москве?
- Я очень устала и хочу отдохнуть, а в этом доме покой мне может только сниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 11 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 4:27 pm

- В этом мы с тобой одинаковы любовь моя я тоже не мог уснуть всю ночь.
- У меня есть несколько предложений касательно того как мы можем отдохнуть.
- Вариант номер один самый простой, поедем в гостиницу или снимем коттедж в Подмосковье.
- Вариант второй просто поедем в мою московскую квартиру смешно конечно я ее заново покупал когда стал Реймондом ,подумай и выбирай дорогая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 11 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 7:08 pm

- Из всего перечисленного тобою я выбираю второй вариант. У тебя дома нам с тобой будет намного комфортней, дорогой.
Илона устало выдавила на своем лице улыбку, после чего взяла за руку Рея и вместе с ним она пошла на выход. Но.... Им пришлось обернуться на зов сиделки Лизы. По её мрачному лицу было понятно, что отец ушел.. Илона хотела вырваться от Рея, но он вместе с Лизой задержал её. В её состоянии совсем ни к чему смотреть на бездыханное тело отца.
- Господин, я настоятельно рекомендую вам забрать из этого дома Илону! Я лично займусь организацией похорон, а вам советую отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 11 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 7:26 pm

- Илона родная послушай меня ты сделала все что должна была твой отец ушел с миром получив прощение больше ты ничем ему помочь не можешь.
- Пойдем тебе нужно это пережить подальше от этого места где слишком много воспоминаний. Мы вернемся когда Лаза все закончит я тебе обещаю.

Рей отдал сиделке Малышева свою визитку Лиза вы позвоните мне по всем касающемся вопросам а также относительно дня похорон.
Илона ни хотела уходить поэтому он взял ее на руки и крепко держа ее в объятиях посадил в машину которую взял на прокат сам сел за руль и поехал домой как давно он там не был эти стены знают еще его прежнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната для молодожёнов
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-
» Комната Валерии
» Комната наблюдения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: