Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната для молодожёнов

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 3:30 pm

Вот это поворот судьбы.. После всего того, что он мне наговорил, у меня не было никакого желания с ним целоваться.. Но я вспомнила о том, как долго ждала этого момента... Но нет, я должна я договорить, поэтому отстранилась от Владимира и присела на кровать. Как ты можешь меня целовать? Я ведь для тебя по прежнему объект охраны и ни более того.. Я видела сегодня твой холодный взгляд и всё поняла... На счёт близости, но я думала, что я тебе не нравлюсь и ты не воспринимаешь меня как женщину. О Господи.. Кажется, я начинаю сходить с ума, так как неожиданный поцелуй Владимира возбудил во мне раннее не ведомое желание. Неожиданно по всему телу распространился жар, а кровь превратилась в жидкий огонь.. Я готова была встать и продолжить то, что начала, но всё-такие решила услышать ответ на свой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 3:37 pm

Ты или слепа или специально претворяется что бы меня помучить. Сама то подумай что говоришь я не вижу в тебе женщину? Я вижу слишком много, гораздо больше чем хотел бы, но это не меняет того что я человек слова.
А дал слова твоему отцу что верну твое честное имя а не сделаю еще хуже.


Последний раз редактировалось: Владимир Сафонов (Сб Янв 14, 2012 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 3:49 pm

Значит тогда, ты полный трус, если боишься моего отца! Неужели ты не видишь мои глаза и то как я смотрю на тебя??? Или это вполне обычный взгляд, которым смотрят на телохранителя??? Не уж, мой дорогой... Так смотрят жена на мужа, которого любят! А ты дурак, если думаешь обо мне иначе.. Я встала с кровати и подошла к Владимиру ( сначала хотела дать пощечину, но в итоге моя ярость уступила совсем другому чувству. ) и крепко обняла. Прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 3:58 pm

Зачем ты делаешь это со мной не ужели не видно что я держусь из последних сил?
Крепко ее обнял и так не хотелось ее отпускать.
Я не боюсь твоего отца Илона я боюсь покалечить твою жизнь чувства изменчивы сейчас ты можешь думать так а завтра будешь горько жалеть о своем решении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 4:11 pm

Моя жизнь итак сплошные муки... Единственное о чём я буду жалеть, так это в том случае, если буду продолжать строить из себя без чувственную актрису! От него исходят магнетические волны, воздух пульсирует вокруг его тела, и я тут же вспомнила, каким я увидела его тогда утром после душа - полунагим и прекрасным.Я моргнула, стараясь поскорее отогнать из своей головы эти воспоминания. Я ещё крепче прижалась к нему всем своим телом от которого исходил жар.

Голос, дыхание, жар его тела словно окружили меня золотистым дождем. Я позволила себе забыться и вдруг услышала полустон-полувздох. Этот звук – предательски страстный – сорвался с с моих губ.

Я не хочу, чтобы ты уходил.. Эти два дня я сходила с ума от одной мысли, что ты можешь так же прикасаться к другой женщине.. Дай мне обещание, что пока мы с тобой состоим в браке - ты не посмеешь даже думать о том, чтобы пойти на сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 4:32 pm

Стена которую я сам построил между нами что бы не подаваться свои чувствам и желания сейчас трещит по швам а столова которые думал никогда не услышать из ее уст согревали душу и туманили разум.
Я тебе давал брачную клятву и не нарушил ее но хотя и пытался. Со дня нашей свадьбы с той минуты когда я коснулся твоих губ могу видеть только тебя и это стало для меня ежесекундным мучение, поскольку по правилам совести не имею право на такие чувства к тебе.
Но как обычно голос совесть замолкает как только ты подходишь ко мне.
И сегодня даю тебе еще одну клятву пока ты моя жена для мне не существует другой женщины на земле кроме тебя.

Что же я делаю предаю совесть, нарушаю данное слово но силы небесные я больше не могу сопротивляется и претворятся слепым.


Последний раз редактировалось: Владимир Сафонов (Вт Янв 17, 2012 4:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 4:45 pm

Это невозможно, невыносимо! От его большого тела исходил жар. И этот огонь не просто согревал меня , он порождал внутри ответное горение. Еще немного – и огонь поглотит меня , и я попаду в ад…
Ты думаешь, что я была слепа, но это не так.. Я боролась с собой внутри так же как и ты, поэтому построила барьер между нами, но рано или поздно наша стена сломалась, так как мы живые люди, которым свойственно чувствовать, желать и влюбляться.. Не могу сказать, что ты сразу пленил моё сердце, но за день до свадьбы я была полностью уверена в том, что ты тот человек, за которого я бы вышла замуж и не пожалела бы об этом ни секунду.. Даже если наше время ограничено, я хочу чтобы мы вступили в брак по-настоящему... Я знаю, что ты так же как и я желаешь меня, но я хочу спросить в последний раз, чтобы убедиться в этом.. Ты хочешь меня так же сильно, как я хочу тебя? Хорошо, что я положила свою голову на его тяжёлое плечо и Владимир не заметил того, как я смутилась от своих же слов..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:04 pm

Закрыв глаза я вдыхал ее запах он проникал в меня и сжигал подобно вулканической лава.
Илона боюсь что этой стена рассыпается в прах с каждым нашим словом.
Взяв ее лицо в ладони и посмотрел в зеленый омут ее глаз и понял что пропал окончательно. Я хочу тебя, с ума схожу без тебя. Никогда не смей думать по другому слышишь.
Будь я проклят и сожжен в адском пламени за это желание, но я хочу тебя.
Моя красивая царица света.

Всех чувств которые я испытывал не передать словами только прикосновение и поцелуем полным огненной страсти которую я так долго старался сдержать способны показать это.


Последний раз редактировалось: Граф Альби Реймонд II (Чт Мар 08, 2012 4:19 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:17 pm

Я не верила свои ушам, что всё это говорит человек, который так долго надевал маску железного человека! Слёзы, страсть и желание обжигали мою душу одновременно... Наконец-то я увидела перед собой не железного человека, как думала раньше, а страстного и чувственного мужчину! Моего мужчину! Я наконец-то таки собралась силами и обхватила обеими руками его лицо, предварительно взглянув в его бездонные глаза, в которых можно утонуть. Как же я долго этого ждала.. Из моих уст издавались всё более порывистые стоны и чувствовала, что мой муж издавал такие же.... Неужели я сама прикоснулась к нему ? Я поцеловала его... , он же ответил мне взаимностью.. По-началу мои поцелуи были неуверенными и робкими, но с каждой секундой я привыкала к нему и движения губ становились ещё более страстными и обжигающим, как огонь. Я все ещё не верила во всё происходящее и боялась открыть глаза и проснуться... Только бы это был не сон!


Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:35 pm

Боюсь что ты растопила непробиваемую броню железного человека и он остался абсолютно беззащитен перед тобой.
Поднял ее на руки и посадил на кровать в ее глазах сквозь пламя желания проскальзывали искарки страха.
Ты меня боишься? Не бойся любимая я никогда не смогу сделать тебе больно. I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:04 pm

Любимая? Вот это да! Сколько всего нового узнаю о себе в один день Wink И ещё не думай, что хрупкий цветок.... Забыл как я сегодня врезала в челюсть Димону?... Мне не больно, родной. Я докажу ему это.

Взяв его за руку я уложила его на кровать, а сама взобралась сверху него.. Вот это взгляд у него, словно он удивился тому, как из маленькой избалованной девочки - раскрылась страстная и огненная женщина, которая горит огнём желания внутри. Не скрою, того, что внутри присутствует волнение, но я поборола страх , а доказательством тому стал мой следующий шаг.... Я медленно расстёгивала пуговице на рубашке ( ОТ волнения мне это давалось не просто... ), но когда я дошла к его брюкам и поняла, что мне следует расстегнуть ремень - случилось то, чего не должно было случиться.. ( Я целых десять минут дергала его за ремень, но от так и не расстегнулся. )
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:31 pm

Эта женщина безусловно была рождена для того что бы сводить с ума. Ее руки как языки пламени оставляли ожоги. Ты не хрупкая, а бесконечно нежная. Рукой притянул ее к себе и медленно начал раздавить.Беспрерывность покрывая каждый сантиметр ее тела поцелуями. Многое ты не знаешь обо мне например у меня не бывает простых вещей все с секретом. Взяв ее руку положил пальцы на пряжку ремня защелка ремня сработала и расстегнулась. Вот один из них пряжка реагирует только на твои или мои опечатки пальцев.
Дальше я уже не мог говорить лишь чувствовать и отдавать любовь и страсть мой царице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:59 pm

Я смотрела на него с широко открытыми глазами .... Скорее всего я не такая продвинутая, поэтому и не знала о том, что возможны подобные вещи с секретами. Дорогой, это ты правильно сделал, что поставил свой ремень с секретом.. Значит для других особей женского пола вход в твоё самое интимное место запрещен.. Я восхищаюсь тобой, любимый! Ты безумен!. Embarassed Я и не знала, что можно испытывать подобные ощущения от близости с мужчиной.
Стянув с мужа штаны, я одним молниеносным движением сняла с себя платье и нижнее белье и предстала перед мужем восхитительно нагая. По-началу я смущалась показываться ему в столь обнаженном виде, но моё мое желание было слишком велико, чтобы отступать.. Я потянула мужа к себе и в следующее мгновение наши губы слились в долгом и страстном поцелуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:24 pm

Я не безумен просто люблю тебя. А ты похитительница укравшая мое сердце.Сегодня в день рождения нашей любви я хочу думать и дарить наслаждение любимой женщине думать с начало о ней потом о себе.
Начиная с губ и опуская все ниже по ее восхитительному телу оставляя дорожку поцелуев. Остановился на груди ощущая как бешено колотится ее сердце в ритме с моим. Спустился дальше к бутону чувственности и сладострастия. При каждом прикосновении слышал ее срывающийся дыхание в конце концов переходящее в стон наслоения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:56 pm

Я тоже люблю тебя... безумно люблю... но я боялась....Я пообещала себе ,что больше не будет никаких страхов.. О Господи, когда мой муж опустился к моему естеству, я вкрикнула от полученного удовольствия. Что ты со мной делаешь? Я раньше никогда... подобного... не испытывала... говорила это сквозь срывающее от наслаждения дыхание. Я подумала о том, что могу тоже доставить подобное удовольствие своему мужу. Не теряя минуты я заняла главенствующую позицию, на которой я почувствовала себя королевой. Начиная с груди я одаривала его нежными поцелуями, затем спустилась туда, куда бы многие на моём месте постыдились прикасаться, но подумала, что если мне муж одаривает подобным блаженством, то почему я не могу сделать тоже самое? Embarassed
Я посмотрела на его лицо, искаженное мукой, опустила глаза на то, что было прямо перед мной , и поцеловала.
Я снова поцеловала его и прошлась по нему губами.

Невнятные звуки вырвались из груди Владимира , но я поняла, что он
произносит моя имя. Он повторял его снова и снова, с каждым движением моих
губ вниз и вверх.

Да самого потолка донеслись его стоны, когда он почувствовал моё дыхание
на своей плоти, бросил взгляд на нежные губы и ощутил прикосновение языка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:15 pm

Илона боже что же ты делаешь... если ты вознамерилась на вечно привязать меня к тебе то я и так все цело твой.
Все тело пронизали электрические разряды и сладостная боль.
Только ты способна такое сотворить со мной...
Я уже ничего не видел и не понимал где нахожусь. Потянув ее на себя утонул а ее объятиях и огне похожем на вулкан поцелуе, но не стал менять позицию королева всегда останется королевой. Только слившись с ней воедино я до конца понял так было предначертано судьбой и если пытается противостоять ей бессмысленно.


Последний раз редактировалось: Владимир Сафонов (Чт Янв 19, 2012 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:31 pm

Когда он вошёл в меня я запрокинула голову так, что волосы заструились по спине , и громко вскрикнула. Но это был не крик боли, а крик восторга. Он начал двигаться ещё быстрее , и я со стоном, раз за разом устремлялась ему на встречу.
Моё тело отвечало на каждое его движение. Мы словно качались в
одной гигантской колыбели, которая уносила их в новый мир, прекрасный,
сверкающий. Мы парили над землей,наши сердца пели гимн любви, и
казалось, празднику не будет конца. Потом мы так же плавно вернулись в
реальный мир.

Наконец я снова вскрикнула , и в это же момент из горла Владимира вырвался хриплый стон - мы оба достигли вершины блаженства.
Владимир... Тихо прошептала его имя.
Потом мы ещё долго лежали в объятиях друг друга и я с удивлением решила спросить. у мужа..
Неужели такое возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:38 pm

Я лежал и играл с прядкой ее волос все ни как не мог поверить что это не сон и не иллюзия.
Да любовь моя и такое возможно когда чувства светлые и настоящие.Комната для молодожёнов - Страница 3 Fabian-rios-barbatul-unei-singure-femei-1_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:50 pm

Ты устал? Ещё бы на часах уже давно за полночь, обычно в такое время я вижу десятый сон, но сегодня особенный день в моей жизни и запомню его навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:56 pm

Кажется я умудрился проморгать и не заметить львицу в своей жене. Моя бы воля до утра не отпускал бы тебя из своих объятие но лучше нам сто бой поспать иначе мы завтра просто не встанем. А тебе нужно идти на учебу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 9:01 pm

В этом ты прав.Спокойной ночи, любимый! Наконец-то я смогла пододвинуться к мужу по ближе, обнять по крепче и крепко уснуть в таком положении. Sleep Sleep Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 9:14 pm

Я проснулась так же внезапно, как и уснула. Во рту всё пересушило и эта сухость не давала мне уснуть снова , так как я не хотела выползать из объятий любимого, чтобы сходить на кухню и утолить свою жажду. Но эта жажда выпить холодной воды одолела меня, плюс я хотела выпить таблетку и принять душ. ( мысленно вспомнила Диану и её свадебный подарок ... Не думала, что он пригодится, но...). Аккуратно убрала свою руку от Владимира - я встала и на цыпочках вышла из комнаты, предварительно глянув на часы. ( Три часа ночи не так уж и поздно ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 5:32 pm

Я решила поднять трубку до того, как зайду в комнату, так как не хотела беспокоить мужа. Ему и так досталось этой ночью, а я оказывается в этом деле ненасытная.. ( Я бы и сейчас не против заняться любовью, но Владимир всё ещё думает, что я хрупкая и нежная, которую можно ненароком сломать. ).. Мысли прочь, которые не позволительно впускать в свою голову леди. Very Happy

- Алло.... - Я отозвалась , но человек, который мне набрал в столь раннее время не отзывался. Телефонный звонок оборвался и я только собиралась зайти в комнату, как тот же неизвестный номер позвонил.
- Я слушаю вас... Говорите же.. Или вы думаете, что я буду ждать, пока вы соберетесь и заговорите со мной в пять утра?
- Илона, доченька... Как я рада слышать голос твой.
- Кто это?
- А ты как думаешь? Дорогая, у меня слишком мало времени, но я должна тебе кое-что сказать.
- Простите я всё ещё сплю и не могу полностью понять вас.
- При встрече поймёшь. Это не телефонный разговор. Твой отец убийца и подлец. Я хочу встретиться с тобой и доказать тебе это. Есть записи в подтверждение своих слов.. - очень взволнованным голосом ответила женщина, которая представилась моей матерью.
- Кто вы такая? И как вы смеете поливать грязью моего отца и обвинять его ?
- Ты была слишком мала и не помнишь меня, к тому же твой отец очень потрудился, чтобы стереть тебе память о прошлом! Я умоляю тебя об одной встрече...
- Ладно, я поверю вам, если вы предоставите мне соответствующую информацию и доказательства вины моего отца.. Если этого не будет, я не стану дальше с вами разговаривать.
- Центральный парк, суббота. Приходи одна и без своего телохранителя.
- Извините, но это невозможно. Мой телохранитель никуда не отпустит меня одну...
- Воспользуйся своей хитростью и его ослепленной любовью к тебе.
О Господи, как она узнала? Одновременно мне стало и страшно и любопытно узнать тайну покрытую мраком. Я всегда знала, что отцу есть что скрывать. В конце-концов я обязана узнать правду.
- М..хорошо.. Только вот откуда вы узнали о моём муже?
В ответ послышались гудки, после чего я отключила телефон и открыла входную дверь в спальню... На цыпочках прошла к письменному столу, где открыла ноутбук и принялась изучать счета. Я просидела час над учебным материалом, но так не смогла ничего запомнить.. В голову шли совсем другие мысли. Кто эта женщина и на самом дела она моя мать? И почему она требует личной встречи, без свидетелей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 6:06 pm

Когда я проснулся было еще темно значит или еще ночь либо очень ранние утро.
Протинув руку, хотел покрепче свою царицу, но ее не было рядом я резко поднялся.
Это что все было только сном?
Но нет она просто сидела в кресле с ноутбуком.

И почему моей королеве не спится? Ты меня сейчас ущасно напугала я уже подумал что ты была моим видением) I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 6:16 pm

Какой неожиданный сюрприз с утра. Я откинула свой ноутбук подальше ( так как бух.учёт подождёт ) и подошла к своему Богу! ( В обнажённом образе в сумрачной тьме он выглядит ослепительно... От его порыва эмоций у меня внутри загорелся огонёк ) Доброе утро, мой повелитель. Я успела соскучиться. I love you I love you I love you Я крепко прижалась грудью к его спине , после чего поцеловала его много-много раз и кажется , выглядела очень голодной.


Последний раз редактировалось: Илона Малышева (Вс Янв 15, 2012 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
 
Комната для молодожёнов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Валерии
» Комната наблюдения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: