Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната для молодожёнов

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 6:25 pm

И когда это ты успела мы же не расставались с тобой).... Что я вижу королева превратилась в тигрицу))) Ты меня балуешь я ведь могу привыкнуть к такому способу пробуждения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 6:33 pm

Я не хочу, чтобы ты отвыкал.. У нас не так много времени, как кажется. Через 26 дней нам предстоит нелёгкий день.. Ты ведь не жалеешь о том, что случилось? Медленными шагам обошла его спину и подошла спереди, чтобы видеть его глаза.... По ним я смогу точно определить жалеет он или нет... И зачем я только напомнила ему о разводе? Нам же так хорошо вместе и я лучшем умру, нежели выйду за другого. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 6:40 pm

Тоже самое я хотел спросить у тебя? 26 дней, рядом с женщиной которую боготворю это так мало но это пока все что у нас есть. Если бы это было в моих силах я бы подарил тебе всю жизнь.
Давай не будем об этом думать сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 6:53 pm

Я, надеюсь, ты не думаешь о том, что я жалею о том что случилось, ибо это не верный ответ. Я безгранично счастлива чувствовать тебя рядом со мной, ощущать твоё тепло и любить тебя ,в самом глубоком смысле этого слова. Спасибо за подаренные минуты счастья.... Прежде чем задать следующий вопрос я обхватила обеими руками его шею и страстно поцеловала. Наш поцелуй длился несколько минут, после чего я отстранилась и продолжила ... Может ты разделишь со мной утро и кофе в постель? Я могу организовать... Загадочно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 6:59 pm

Поразительно как меняет человека одна ночь любви. Посмотрел на нее затуманенным взглядом. Зачем ты меня спрашиваешь ты же заешь ответ с тобой готов разделить все сегодня, завтра, всегда. Особенно когда ты так на меня смотришь
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:05 pm

Тогда подожди меня минуту, я сейчас. Нежно провела его взглядом, затем вышла из комнаты..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:50 pm

Зашла в спальню с подносом... Поставила его на кофейный столик , взяла клубнику и с намеком по удобнее устроилась на кровати. Дорогой, если хочешь чего-нибудь сладенького , помимо кофе, то иди ко мне - я тебя накормлю. Своим взглядом я зазывала своего Бога в свои покои, а клубнику приставила к своей груди... Интересно, что он ответит на такой зов души и тела? I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 8:03 pm

Нет мне все же интересно когда это вы модам Сафонова успели стать такой коварной соблазнительнице а? Поднявшись я подошел к ней. Не боитесь что из ловца превратитесь в добычу?)))


Последний раз редактировалось: Владимир Сафонов (Сб Фев 04, 2012 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 8:14 pm

Мои зелёные глаза сузились, на лице заиграла хитрая улыбка , как у дикой кошки. Вместе еды моим завтраком станет мой муж. Любовь моя, у нас с тобой есть в запасе час и мы в праве распоряжаться им как нам того захочется...Я начала скользить своими руками по его груди, затем , ласкала его гладкий живот , после мои руки бесстыдно опустились к самым чувствительным частям его тела..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 8:24 pm

А я и не знал что вы так коварны) У меня есть замечательная идея как провести этот час. На кресле лежал мой галстук взял его и использовал в место ленты завязал ей глаза. А теперь попробуй угадать, что я сейчас сделаю и чего я хочу.Выдохнув эти слова начал покрывать поцелуями все ее прекрасное тело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 8:39 pm

Не трудно догадаться, мой сладкий... Я на ощупь получу то чего хочу и тебя оставлю неравнодушным. С повязкой на глазах я легла на него и прижалась к нему всем своим телом .. Покрывала каждый дюйм его тела поцелуем, как всегда страстно и жадно. Пыл в крови нарастал, дыхание участилось, в ушах звенело.Тяжело дыша, я подняла голову и сквозь мрак, посмотрела на Владимира. Я люблю тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 9:01 pm

Ты даже не представляешь как сильно я люблю тебя....Поднявшись потянул ее на себя и взял на руки. Раньше меня бесила стеклянная и прозрачная кабина душа,но не сейчас, сейчас для нас двоих она станет маленьким раем.
включив воду прошептал одновременность забирая ее губы в огненный плен.

Никто не будет тебя любить так как я. В следующие 15 секунд по ванной разлетелась одежда мешающая нам чувствовать друг, друга




Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 9:19 pm

А я и не хочу, чтобы кто-нибудь любил меня, так как это делаешь ты! Мой голос был хриплым от страсти. Я вцепилась в его спину ногтями и слегка поцарапала её от всепоглощающего возбуждения. Прежде чем слиться с ним воедино, я хотела предоставить Владимиру, поистине райское наслаждение.... ( Я хочу, чтобы между нами никогда не было запретов, поэтому любила его во всех местах ). Далее я спустилась вниз и под ритм струящей воды прижалась губами к сокровенному месту. Сладкая ласка, казалось, длилась бесконечно. Поцелуями прошлась по бедру до самого нежного гнёздышка. Потом позволила себе попробовать его. I love you I love you I love you I love youОн вскрикнул от доставленного ему удовольствия и молил о пощаде, но я сегодня слишком коварна, чтобы отступить, поэтому продолжала в том же духе ещё некоторое время, пока не довела любимого практически до экстаза.

Он взял меня на руки, после чего вошёл в меня...Я , рыдая, произносила его имя и впала в состояние, напоминающее взрыв
ослепительно яркого света. Все моё тело сотрясалось в небывалом экстазе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 6:00 am

После всех событий сегодняшнего дня я так и не уснула, да и поздно уже ложиться спать, так как впереди экзамен по бух.учёту. Так как выучить мне ничего не удалось, то буду надеяться получить зачёт иначе ( другим способом ).. Хотя не уверена в том, что наш препад берёт взятки, но буду надеяться на лучше .....

Предварительно сделав шпоры , полный марафет на голове и на лице, я подумала про себя - " Всё, на экзамен готова!"
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 12:59 pm

Милая ты прям на конкурс красоты собираешься, смотри я ревнивый очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 1:23 pm

Нет, я собираюсь на экзамен... Выучить мне его не удалось и в этом есть доля твоей вины, поэтому буду воплощать в реальность свои другие возможности.. Как ты думаешь, не слишком глубокий вырез на декольте? Я была слишком влюблена, чтобы о думать о чём-то другом..
.
Комната для молодожёнов - Страница 4 2711837503
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 1:50 pm

Илона так не пойдет ты не должна жертвовать своим временем для учебы а потом использовать обоняние для сдачи экзамена, тем более что ваш преподаватель мужчина я против такой постановки событий. Если захочешь ты же можешь подготовится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 1:54 pm

Владимир, ну хватит уже.. Я взрослая девочка и сама справлюсь с этим экзаменом.. В конце-концов ты должен мне доверять.
Комната для молодожёнов - Страница 4 3f33f9490a13f0bd6f21be035dcc8e90

Я подмигнула мужу и вышла из комнаты, в полной боевой готовности, хотя какая там готовность, если я готова валиться с ног от усталости... Отсутствия сна прошлой ночью только сейчас отразились на моём самочувствии.. Владимиру же решила не показывать своего усталого состояния, так как в следующий раз лишусь сладенького десерта с утра по раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 1:59 pm

Взрослая то взрослая только это не значит что все остальные глубоко порядочные люди знаю я как последователи любят находить выход из сложного положения.
Хоть раз в жизни моя работа приносит мне пользу личную и я могу спокойно наблюдать за всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 7:33 am

Я поднялась к себе и хотела было лечь на кровать, закрыть глаза и таки провалиться в глубокий сон.... Но, как только я легла, пришла mms... Я открыла телефон:
Комната для молодожёнов - Страница 4 8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512

На экране мобильного телефон появилось фото с изображением моего мужа и той самой Юленьки.. ( поп-звезде ).. Как так?
В конце mms стоит стоит подпись - от доброжелателей..

Комната для молодожёнов - Страница 4 1719f8470d73532019dab6b74a23e235

Не нужно быть глупой, чтобы не догадаться о том ,что это фото было сделано сегодня утром в колледже.. ( в холле ).. Стены в которых я учусь больше года - я прекрасно знаю и отличу их от всех других стен.... Внутри закипела кровь от ревности, глаза налились злостью, а руки сжались в кулак... Тотчас же размахнулась со всей силой в подушку.... От такого удара перья разлетелись по всей комнате..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:25 am

Зашла в комнату и упала на кровать ( От отсутствия сна и чрезмерных физических нагрузок онемело всё тело..). Единственное чего я хочу в данный момент - так это поспать хоть не много..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:31 am

Вошел в комнату в которой как оказалось прошел снегопад из перьев.
Илона лежала на кровати закрыв глаза и у нее был очень замучиный вид. Я моментально забыл все гневную речь которую приготовил.
Просто сел рядо
м,
тебе нужно отдохнуть и поспать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:37 am

Не дождёшься! Взяла горсть перьев и кинула их в него!!! Вот тебе плата за то, что я сегодня в очередной раз приревновала тебя к Юленьке !!! Дубль номер 2, так это твой халат.. Можешь не говорить мне спасибо - сам виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:46 am

Илона может ты все же успокоишься, мне конечно нравится когда ты ревнуешь, но не до такой же степени. Сколько я раз должен повторять что кроме тебя меня никто не интересует.
Юля, Вика,Марина могут хоть дефиле передомной устраивать а видеть я все ровно буду только тебя мой свет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Комната для молодожёнов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для молодожёнов   Комната для молодожёнов - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:53 pm

Я устала строить из себя недотрогу и обиженную женщину и решила поступить иначе - прилегла к мужу на колени и слегка уснула. Но... уже через полчаса прозвенел будильник.. Это звонок означал, что нам пора ехать в колледж..

Только благодаря своей силе воле я смогла открыть глаза и встать с кровати. Подошла к зеркалу и не узнала своё отображение.. Я похожа на зомби! Тяжело вздохнув, я сменила свою одежду на более удобную для бокса и повернулась к Владимиру.

Прости меня, я наговорила тебе сегодня столько всего .. Я же не со зла. Ты видишь на кого я стала похожа? Из-за того, что я не спала этой ночью ( А началось всё с того, что я пошла на кухню попить водички ) я стала слишком возбудимой и раздражительной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
 
Комната для молодожёнов
Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Валерии
» Комната наблюдения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: