Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спортивный зал

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:12 am

Спортивный зал _sport
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:21 am

После того как я приняла душ и освежила свои мысли, вместе с мужем отправилась в спортзал. Раньше я любила здесь заниматься фитнесом с Никой, но в последние полгода никто этим не занимался. На кану стояла моя учёба и красный диплом, поэтому не было дело до физических нагрузок!Как только я зашла в зал и встала по центру, то поняла одно, что чем больше я сегодня буду заниматься боксом, растяжкой и прочими упражнениями, тем меньше смогу думать о Владимире... Я провела своего мужа к бойцовой груше..

Ну что скажите тренер? Могу я боксировать на вот эту грушу... Только вот мне кажется, что как только я начну её бить - сломаю руку или ещё что-нибудь... Покажи как правильно нужно бить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:35 am

Видно что зал оборудовал знающий человек здесь было все что только душе угодно для занятий спортом.
Не сломаешь если будешь в перчатках так что держи. И еще бить нужно старается по центру, корпус тела держать ровно.
И во время удара слегка подавать корпус впирет колени слегка держать согнутыми.

Повернулся и сделал первый удар для примера. Пробуй не напрягайся раслабь все мышцы и не сторайся бить со всей силы сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:42 am

Какие мышцы мне ещё следует расслабить??? Чуть не вымолвила эти слова в слух , во время закрыла рот ладонью.. Я выполнила все указание Тренера и ударила в центр этой груши.. ( Не спорю что моя рука не много пострадала от удара, но я не подавала никаких признаков того, что мне не много больно! Да и вообще этот вид спорта мне не по душе. ) С грушей закончили, поэтому я пойду позанимаюсь на тренажёрах и сделаю несколько упражнений на растяжку... Всё-таки спортом нужно заниматься еженедельно как я это делала раньше, но последние полгода я не делала ничего кроме обычной утренней зарядки.. Вот и с растяжкой теперь огромные проблем.. На шпагат и тот не могу сесть.. Чтобы залить своё горе чем-нибудь иным я переключилась на беговую дорожку.. В течении получаса я безостановочно бегала на ней. ( Уже не было никаких сил, но таким образом у меня нет не единой возможности думать о нем. Что тоже очень не плохо! ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:48 am

Если ты будешь так и дальше продолжать сегодня то завтра просто не сможешь встать у тебя будет болеть все остановись выпей воды передохни. все сразу не дается нужно постепенно развивать навыки. Иначе ты так себя в больницу загонишь.
Хотя такое поведение я могу понять ничего так не очищает мысли как физическая нагрузка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:02 am

Я знаю, что завтра я не встану с постели. Возможно это к лучшему... Ели вымолвила свои слова, но решила послушаться Владимира и заканчивать с самоистязанием. Только я встала с беговой дорожки и прошла пару метров, то почувствовала острую боль в суставах.. Но сквозь сморщенное от боли лицо и боль я встала и подошла обратно к груше. Надела боксёрские перчатки и начала бить в центр груши.. Когда-то отец меня учил, что удар получается сильным лишь тогда, когда я смогу выпустить свой гнев наружу.. Для этого мне необходимо разозлить на кого-нибудь.. Этим человеком сегодня стал для меня мой муж.. Я вспомнила о том, как он два часа пробыл в неизвестном направлении и вполне мог изменить мне с другой.. От этой мысли глаза мои налились злостью и ревностью.. Я била и между тем говорила такие слова Владимиру.

Ну и как ты отлично повеселился сегодня днём? Какая она была? Наверное старше меня, с огромным опытом и у неё нет такого дотошного папаши!. Ведь так? Я продолжала избивать бедную грушу, которая от такого порыва могла запросто разлететься в пух и прах.. , если бы конечно у меня была сила, как у Швайцнегера. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:16 am

Нет это нужно остановить она точно себя угробит. Слов она уже не понимай поэтому я просто обхватив ее с сзади за талию оттащил от груши. Стой сумасшедшая так же нельзя ты точно себе что-то сломаешь, посмотри на меня что такое на тебя нашло?
Ты вообще о чем?
Все это время я был дома и собирал свои вещи потом ездил в офис у меня там есть тоже обязанность как хозяина.

Ее реакция начинает меня пугать она себя ведет как настоящая ревнивая жена и самое страшное что мне это нравится. affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:37 am

Я чуть с ума не сошла, когда он подошёл сзади и обнял меня... Внутри всё загорелось желанием повернуться и страстно поцеловать своего мужа.. Но только на этот раз поцелуи был бы искренним и желанным.... Значит у тебя в офисе работет вполне умелая секретарша.. Снова погрузилась в мысли о том, что мужчины никогда не расскажут о своих любовных похождениях жене.. Стоп, это не правильно.. Я лишь по документам его жена, но не на самом то деле.. Только вот сегодня с утра я поняла, что слишком заигралась в фиктивную игру и сейчас не могу здраво мыслить! Ещё несколько дней назад всё было по другому и мои чувства к Владимиру были совершенно иными, точнее их не было вообще... Я испытывала е нему неприязнь, мне не нравился его костюм, очки, строгость, да и вообще его присутствие на паре меня очень раздражало, а сейчас... Сейчас я мечтаю о том, что он присутствовал со мной везде, лишь бы был рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:44 am

Это не выносимо, это ошибка не нужно подходить к ней так близко, стоит подойти ближе чем на метр и разум начинает сходить с ума на мгновение закрыл глаза что бы сбросить это наваждение. Илона у меня нет секретарши я не понимаю к чему все это здесь нет никого из посторонних или камер?
И пожалуйста не надо на меня смотреть таким взглядом ты даже не представляешь что могут делать твои глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:00 am

Мои глаза? Мне кажется, что у меня вполне обычные глаза, которые ни чуть не отличаются от других. Мы с тобой не много заигрались, поэтому я думаю лучшим решением в данном случае - это поставить ещё одну кровать в нашей комнате, чтобы никому из нас не было ..гм. тесно... Что я несу?Какая отдельная кровать? Если нам её поставят, то она поставит точку в наших отношениях.. Точнее наш брак так и останется фиктивным и моя мечта о вступление с ним в близость, так и останется мечтой... Но это случится не раньше чем завтра утром, поэтому нам придётся спать в одной кровати сегодня... Это невыносимо. Мне интересно есть люди, которые счастливо живут в фиктивном браке и при этом не испытывают желания спать со своим мужем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:08 am

Ты ошибаешься такой взгляд есть только у тебя. Если ты этого не понимаешь это еще раз доказывает что я веду себя правильно, давая тебе возможность жить в твоем привычном мире. А что до обстановки я вообще не знаю кто придумал ставить одну кровать в нашей спальни.
Или это у твоего отца такой черный юмор....
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:17 am

Я не думаю, что отец не стал бы ставить одну кровать на двоих в нашей спальне, так как он ясно дал понять, что нам не стоит.... Наш брак фиктивный и пусть таким остаётся... На последнем слове были слышны печальные нотки грусти и печали. Я всё-таки решила проигнорировать слова- комплименты о моих глазах и остальных намёках о том, чего не должно быть... Сделала - это ради того, чтобы соблюдать договор и сдержать слова данное отцу о том, чего не должно быть между нами.. Но он не учёл того, что у меня могут появиться чувства к своему мужу и от них не в силах избавиться. Так и быть занятие спортом помогли мне занять уверенную позицию и перестать краснеть от взглядов Владимира! У меня нет сил на спорт, поэтому с твоего разрешения я бы с удовольствие отправилась в свою комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:28 am

Ты не должна меня спрашивать разрешения когда тебе отдыхать или делать что либо, ты все еще свободный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:32 am

Значит я имею право на свободные отношения с другими мужчинами? Я же не железная, да и ты в конце-концов... Извини, что изображала из себя ревнивую жену. Кажется я слегка заигралась в эту игру. На этих словах я удалилась из спортзала. Не было сил говорить эту ерунду прямо в глаза, человеку который мне дорог, но так нужно.... Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:44 am

После ее ухода я долго не мог понять что же все таки происходит за каких то два дня мой мир перевернулся с ног на голову.
Я имею право на отношения с другими мужчинами...(эти ее слова сжигали из нутрии, нет все что угодно только не это я же убью любого кто просто непозволительно долго зарежет на ней свой взгляд.)
Но я не могу я не имею на это ни какова права ей я не никто простой телохранитель только со штампом в паспорте.
Не могу ярость боль просто разрывали меня из нутрии повернувшись я со всей силы ударил по груше и продолжал это делать пока мой мозг не потерял возможность думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Граф Альби Реймонд II
Admin
Граф Альби Реймонд II


Сообщения : 642
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 12:37 pm

После всего я вышел из зала и решил пойти в сад выкурить как минимум пачку сигарет и забыть все это, толь в нутрий голос мне подсказывал что это не возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 4:36 pm

Утром перед завтраком я решила пробежаться по беговой дорожке нужно форму одерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 4:47 pm

Я пришла в спортзал и не замечая Дианы принялась бить по центру груши.. ( Сквозь боль всех мышц и слёз - я продолжала бить и бить.. , повторяя слова.... Я ненавижу тебя... удар с левой руки... Как ты мог? размах с правой руки, затем удар. Для тебя это игра, а я ведь Люблю тебя!!! Сволочь!!! ( Задыхаясь от нахлынувших слёз и ударов, я продолжала избивать бедную грушу... Только вместо груши я представляла Владимира.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 4:50 pm

В зал влетела Илона вся в слезах и начала избевать грушу для бокса и бормотать что не внятное но я этот женский взгляд везде узнаю. Илона она меня не слышит Илона очнись слышишь посмотри на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 4:52 pm

Я не заметила никого сзади и хотела была замахнуться со всей силой, но во время отстранила свои руки назад. Диана? Что ты здесь делаешь? И вообще отстаньте все от меня!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 4:54 pm

Я тут бегаю каждое утро. Успокойся хоть на пять минут скажи что случилось Владимир что тебя обидел или был с тобой груб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:01 pm

А я боксирую не видно? Почему вы все думаете, что Владимир может меня обидеть? Это не так! Всё отлично, так что продолжай бегать. Развернулась и пошла на тренажёр, где собиралась покачать пресс не много.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:04 pm

Если было бы все нормально у тебя не было бы такова лица словно ты сейчас умрешь или убьешь своего мужа.
Ну если хочешь можешь держать все в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона Малышева
Admin
Илона Малышева


Сообщения : 735
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:11 pm

Прости, Диана. Я не могу сейчас тебе рассказать обо всём, так как ты не тот человек, который мне даст подходящий совет. И ещё я не хочу насмешек со твоей стороны, так как мне далеко не смешно.. Я не хочу убивать своего мужа, так как наш брак договорной и он имеет права вести на стороне личную жизнь, а мне это не нравится.. Увы.. И с какой стати мне должны нравится похождения на сторону моего мужа? А ведь Диана права - я точно умру сегодня, так как прошло всего два часа ,а я уже скучаю ни смотря на свою ревность.. ( Хочется верить ему, но не могу! Я видела его глаза вчера и ему нужно утолить свою жажду.. .Ну почему он не хочет спать со мной? Я что так противна? )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telohranitel2.forum2x2.ru
Хюрем

Хюрем


Сообщения : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-05

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:17 pm

Ну если учесть что ваш брак изначально фиктивный то такая его реакция нормальная, у мужчин от отсутствия секса едет крыша не на шутку.
То что тебе не нравится это понятно но постепенно и к этому привыкаешь все мужья изменяют рано или поздно.

Я больше ничего не сказала у самой в глазах стояли слезы, вернулась на дорожку и решила бегать до изнеможения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортивный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Особняк Малышевых-
Перейти: