Не родись красивой 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Окунись в мир любимых героев сериала и создай им свою историю!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мобильник Смирнова

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 5:18 pm

Извини, я больше не могу разговаривать, кажется папа идёт! Если ты не против, как только я узнаю, насколько я там застряну я напишу тебе адрес, может ты захочешь приехать... хорошо?
глупые наивные надежды
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 5:23 pm

Что значит захочешь конечно присылай я обязательно приеду)


Последний раз редактировалось: Александр Смирнов (Ср Фев 15, 2012 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 5:24 pm

Прости! Пока!
положила трубку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15, 2012 5:28 pm

Пока черт и почему в этой жизни все так сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:02 am

E-mail
Привет! Как ты поживаешь? как учёба? Я обещала тебя оповестить, где я нахожуь! Вот адрес: Московская область, Домодедовский район, территория ФГУ "ОС "Подмосковье", стр. 25
Только я тут вместе с папой, поэтому пока не стоит тебе показываться ему на глаза, он и так до сих пор зол на меня (((( Я скучаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:15 pm

СМС
Привет! Отец, до завтра уехал в город, поэтому нам никто не помешает встретится и пообщаться! Позвони, когда подъедешь и я выйду, если, что скажи на входе в санаторий, что ты гость Сафроновой Алёны!
Жду встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 6:22 pm

СМС
Привет дорогой Саша! Я уже в Москве! давай завтра вместо пар, встретимся в парке тропарёво?
Если конечно твоя мама уже поправилась! прости, что не сказала раньше, что я приезжаю, просто не хотела тебя беспокоить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 4:07 pm

смс[u]

Привет милая! Очень жаль, что ты не сказала о своем возвращении я бы тебя встретил. С моей мамой уже все в порядке она поправилась.
И безумно хочу тебя видит очень соскучился завтра буду ждать тебя в парке возле колледжа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 4:14 pm

СМС
Саш! Это отличная новость! Я буду ждать тебя тогда самого большого памятника ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 4:15 pm

СМС

- Договаривались до встречи целую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 5:05 pm

СМС

Сашка! Ты где пропал? Я сегодня на учёбу не поеду! у меня острые психические расстройста и нужна срочная реабилитация с помощью друга! Погнали в клуб сегодня! Если ты откажешь я умру на месте! Мне ооочень нужна твоя помощь, алкоголь уже не справляется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Лазарев

Роман Лазарев


Сообщения : 271
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Москвич

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 4:59 pm

СМС
Встречаемся в 9 часов в клубе Элита!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 5:05 pm

СМС

Привет, любимый! У тебя всё хорошо? Как мама?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 1:56 pm

Входящий вызов
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 2:31 pm

Александр уснул только час назад после того как дал матери таблетку снотворного и мог быть уверен что во сне она не натворит глупостей от горя.
Его разбудил телефонный звонок. Со сна он не мог разобрать на экране кто звонит.


-Ммм да кто это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 2:33 pm

Саш, это Алёна! Наверное мне не стоило тебе звонить так рано, я сама понимаю, это, просто...
услышав сонный голос Саши я поняла, что зря его побеспокоила, он наверняка крепко спал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 2:38 pm

Услышав голос своей любимой у Александра сон пропал моментально.
- Алена любимая случилось отец обидел тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 2:41 pm

Саш, я сбежала из дому и в данный момент сижу в такси и даже не знаю, куда мне направится, для учёбы слишком рано, а сидеть на улице одной, прохладно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Смирнов

Александр Смирнов


Сообщения : 263
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-08

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 2:45 pm

Ты помнишь адрес моей квартиры, поезжай туда ключ лежит под ковриком я тоже туда приеду через 15 минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Дюжева

Елена Дюжева


Сообщения : 458
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-06

Мобильник Смирнова - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мобильник Смирнова   Мобильник Смирнова - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 2:49 pm

Хорошо! Спасибо любимый! Встретимся там!
сказав водителю такси адрес квартиры Саши и отдав деньги поехала в то прекрасное место..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мобильник Смирнова
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Мобильник Илоны
» Мобильник Вадима!
» Мобильник Лео
» Мобильник Дианы
» Мобильник Романа....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не родись красивой 2 :: Мобильные телефоны героев-
Перейти: